Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Хотела первой написать, но опередили)

Я тоже переведу!

339 р стлит 14 капсул по 200 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток) девочки, подскажите пожалуйста, вы д-димер мониторите после подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, ой, ну ты не смей даже. не надо никому ничего переводить. где такая стоимость, кстати?

 

Змеюка-я, кстати, я с утра 9 мес. смотрю. ща уже 6-ю серию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток) девочки, подскажите пожалуйста, вы д-димер мониторите после подсадки?

да мониторю постоянно. плохо снижается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, какой именно ты прогестерон пропускать решила: утрожестан, или прогестерон в ампулах? Утрожестан у нас стоит 350. Не обижайся на нас, мы ведь хотим от чистого сердца тебе помочь. И в этом ничего такого щазорного нет. Давай номер карты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, ой, ну ты не смей даже. не надо никому ничего переводить. где такая стоимость, кстати?

 

Змеюка-я, кстати, я с утра 9 мес. смотрю. ща уже 6-ю серию.

 

Пияффка, вообще что ли, такое говорить и думать...дети нужны только женщинам!!!! запомни!!!! если не тебе, то никому!!! как мне сказала медсестра эти слова, так тысячу раз в них убедилась...

так что плевать на мужиков, главное чтобы были детки и были здоровые!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, ну если уж тебе так спокойнее будет, то могу предложить в долг. Потом вернешь, как сможешь. Правда))))

Изменено пользователем Наталья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, какой именно ты прогестерон пропускать решила: утрожестан, или прогестерон в ампулах? Утрожестан у нас стоит 350. Не обижайся на нас, мы ведь хотим от чистого сердца тебе помочь. И в этом ничего такого щазорного нет. Давай номер карты!!!!

я покупаю утрожестан за 500 руб(495 руб) в аптеках. где такие цены????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, В Алтайском крае, г. Барнаул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, В Алтайском крае, г. Барнаул.

далеко к вам за таблами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, а в свежем или в крио?

девочки, вы уж простите, меня вопрос мучает, у всех ли в крио д-димер вверх ползет и может ли это являться одним из признаков имплантации? а если он наоборот снижается, что тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, лучше не пропускать прогестерон, а уменьшить дозировку(разделить на несколько приемов). И не делай, пожалуйста, ошибку, которую сама потом себе не простишь! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки!:-) красотульки! Всем привет! Я как сыч осталась без интернета, вот сделали, я сразу к вам:-) а то как наркоманку трясло без вас:-):-) как вы тут? Почитала, столько новостей:-):-):-) где обещанные хорошенькие циферки хгч?

Нц что про себя могу сказать... сегодня 22ДПП. Сдавала хгч на 21 день,т.е вчера. Упал еще больше, теперь 93. И как назло мой врач до 31 в командировке.. связали с др врачом, тот сказал пока поддержку не отменять (хотя я в шоке, почему) и приехать к нему в пятницу, а в четверг еще раз сдать хгч.. в общем, понятное дело, что отменять надо, но к чему еще ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Барнаула (Павловск) ЭКО делала в краевой по ОМС сегодня сдала ХГЧ-2483 (14ДПП) переносили 2х пятидневочек 4АА и 3АА, тесты заполосатились на 7ДПП; у нас УТРИК да по 350 руб. буквально сегодня покупала себе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишня и МамаКатеньки... держитесь... девочки, родненькие, держитесь! И обязательно еще раз пробуйте! Пробуйте! До победного! Понимаю, что тяжело, очень понимаю! Но надо! Ради пупсов! Надо! Держитесь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, а в свежем или в крио?

девочки, вы уж простите, меня вопрос мучает, у всех ли в крио д-димер вверх ползет и может ли это являться одним из признаков имплантации? а если он наоборот снижается, что тогда?

аааа..нет д-димер в основном в свежем от стимуляции в крио все норм должно быть и мониторить не надо.

 

Я тоже из Барнаула (Павловск) ЭКО делала в краевой по ОМС сегодня сдала ХГЧ-2483 (14ДПП) переносили 2х пятидневочек 4АА и 3АА, тесты заполосатились на 7ДПП; у нас УТРИК да по 350 руб. буквально сегодня покупала себе

красивые циферки!!! я вас поздравляю!!

а девочки еще успокаивают меня...у меня на 12 ДПП 190 ХГЧ...

а вам расти и развиваться!!!! легкой беременности!!! поздравляю от души!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа..нет д-димер в основном в свежем от стимуляции в крио все норм должно быть и мониторить не надо.

 

 

красивые циферки!!! я вас поздравляю!!

а девочки еще успокаивают меня...у меня на 12 ДПП 190 ХГЧ...

а вам расти и развиваться!!!! легкой беременности!!! поздравляю от души!!!

Мифина, У вас нормальный ХГЧ! Не опускайте руки раньше времени!!! Все у вас будет хорошо!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, У вас нормальный ХГЧ! Не опускайте руки раньше времени!!! Все у вас будет хорошо!)

Irina19011974 спасибо большое за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа..нет д-димер в основном в свежем от стимуляции в крио все норм должно быть и мониторить не надо.

 

 

красивые циферки!!! я вас поздравляю!!

а девочки еще успокаивают меня...у меня на 12 ДПП 190 ХГЧ...

а вам расти и развиваться!!!! легкой беременности!!! поздравляю от души!!!

Спасибо большое...Ну очень много (тысячи) случаев с маленьким ХГЧ и все нормально.. мне врач сказала-ждем двойню... а я вот боюсь.. тройни.. так как в родстве есть блезняшки.. могут поделиться.. а это ОХ и АХ... а я рост 162 и вес 50...Все будет очень хорошо.. и рост ХГЧ обязательно вырастит!!!

Изменено пользователем Lysia-30
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30 , поздравляю!!!!! Я так рада за тебя!!! Растите и развивайтесь в срок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое...Ну очень много (тысячи) случаев с маленьким ХГЧ и все нормально.. мне врач сказада-ждем двойню... а я вот боюсь.. тройни.. так как в родстве есть блезняшки.. могут поделиться.. а это ОХ и АХ... а я рост 162 и вес 50...

Тройня это хорошо!)))) Сразу многодетная мамочка))) Легкой вам беременности!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, я уже получается утренний пропустила. у меня по 2 ампулы 2 раза в день. поэтому уже, думаю, поздно.

 

Суслидзе, не смей отменять. слушайся врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, я уже получается утренний пропустила. у меня по 2 ампулы 2 раза в день. поэтому уже, думаю, поздно.

 

Суслидзе, не смей отменять. слушайся врача.

Нет ничего не поздно... еслиб дней несколько то да... а так поставь вечером и все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка

Не, не отменяю, все принимаю как положено, только не пойму зачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка,

Не, не отменяю, все принимаю как положено, только не пойму зачем

потому что циферки большие!!! на узи сходишь и все решишь с врачом!!!! а пока молимся и ждем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...