Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

♥Xoch_U_shkA♥, Врачу говорила- сказал транексам не принимать. Только прогинову. Он , по моему, садист. :think1:

когда у меня такое было, мой врач сказал сделать сразу 2 укола дыцинона и 3 тб транексама в день пить. Но у меня хгч упал сразу, а у вас растет.

девочки, вечера доброго, мои результаты на 16 ДПП 2156 хгч)))

:flower: :flower: :flower: красивые циферки, легкой беременности! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пеночка*, я однозначно таЩЩЩусь от твоих результатов:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, попробуйте остановить м, хуже все ровно не будет! тем более что хгч растет, шанс есть! но позвоните врачу и скажите об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, спасибо! А тебе чую по попе надо надавать! Что за хрень я тут вижу, придя с работы?! Какой нафиг как суждено будет?! В пень мужа! С девочками согласна, переклиникло и тебя и мужика, нельзя своим ребенком наказывать мужчину! Надо денег-скинем на карту, пиши в личку номер карты! материальная зависимость - она сегодня, а ребенок-навсегда. Я вон вообще без мужа и друга и ничего, лапки не складываю! Так что в кучку собралась, жалеть себя перестала и ДЕЛАЕШЬ ВСЕ, чтобы у ребенка был шанс!!!!!

 

Sopelka, в сети куча историй, как М идут при Б!!! Так что не паникуй и хорошего роста хгч тебе!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вечера доброго, мои результаты на 16 ДПП 2156 хгч)))

 

Еще одни двойняшечки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

Если бы была ВМ (на что не похоже не таком сроке), то вместе с М вас бы еще и боли мучили! Там бы малышастик раздвигал бы трубу изнутри! А так, лучше еще раз переговорите с врачом...

 

*Пеночка*

Ленуська! Как я рада!!! Ух!! Чихай давай на всех:-):-):-) прям сопельками чихай, чтоб заразительнее:-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, Ты сплошной позитив))) Жаль, что не в Питере. Хотела бы такую подругу рядом иметь. Честно.

PS А болело 3 дня жутко. Только сегодня отпустило... Будь, что будет, Я в любом случае не сдамся.))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вечера доброго, мои результаты на 16 ДПП 2156 хгч)))

Красивые циферки...возможно и двойняшечки....поздравляю ...давайте на нас всех , кто ещё ждёт и кто только будет вступать в протокол, почихайте крепенько. Я жду для себя персональный АПЧХИ.... Изменено пользователем Натик 1978
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, ну неоткуда двойняшкам взяться))) малыш просто рано прикрепился у меня, у меня же с 3 ДПП призраки пошли))) жду твой ХГЧ!

 

Девочки, чихать буду после узи сколько хотите))) раньше не рискну)))

 

Линка, а тебя я вообще уже зацеловала!!! так что ты точно от мну заразиссссяяя!!!

 

о, посмотрела табличку, я чуть выше середины нормы по хгч)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, ну неоткуда двойняшкам взяться))) малыш просто рано прикрепился у меня, у меня же с 3 ДПП призраки пошли))) жду твой ХГЧ!

 

 

 

А я те грю, он поделился!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, после 3 ноября, если все буде гуд, обязательно персонально чихну! ПРОМИСС!

 

Змейка, ррррр)))) покусаю! ))) из нас двоих по гороскопу точно я упертее))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

Ой, спасибо большое:-):-):-) вот так и бывает, на расстоянии люди др друга понимают лучше, чем те, кто ближе:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Змейка, ррррр)))) покусаю! ))) из нас двоих по гороскопу точно я упертее))))))

 

А у меня клешни ахаха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, нечего болеть! Тоже мне придумала! 3 лимона выжимаешь в стакан, выпиваешь без сахара мелкими глотками и на утро ты новый человек! А ну не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я к вам, у меня 2 протокол, первый был в апреле, подсадили 2 пятидневки, обе прижились, но на 7-й неделе на узи поставили анэмбрионию((( почистили((( теперь я в крио протоколе, 16 числа подсадили 3 пятидневки, на 4 ДПП делала тест, он кристально чист........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пеночка*

А мне тож кажется, что там вас 3:-):-) вернее ты и еще двое:-):-):-) мафия!

 

Девочки всем привет! Я к вам, у меня 2 протокол, первый был в апреле, подсадили 2 пятидневки, обе прижились, но на 7-й неделе на узи поставили анэмбрионию((( почистили((( теперь я в крио протоколе, 16 числа подсадили 3 пятидневки, на 4 ДПП делала тест, он кристально чист........

Добро пожаловать! Ну так еще рано! Еще вагон времени! Ты не раньше 8 ДПП делай тесты, чтоб наверняка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так))) клешни-это серьезно)))) Змейка, я с тобой 3 ноября поговорю! ты тока не уходи никуда!

 

Суслидзе:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Счастливая осень, согласна с Суслидзе, времени-вагон и маленькая тележка впереди, не спеши! И не тащи с собой груз прошлых неудач, верь в малышей! будут тебе полосочки и здоровые деточки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеночка спасибо, за прошлое я не цепляюсь и в малышей очень верю)) просто у некоторых девочек уже на 4 ДПП есть призрак призрака, ну вот и я вчера замочила :confusion:

 

Суслидзе спасибо)) теперь хочу сделать тест на 7ДПП)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, дилемма... ХГЧ на 11 ДПП 11,7. На 13 ДПП 24,8. Но льет как из ведра ( в смысле, месячные). Поддержку ( утрожестан 300 2 р день) + добавила прогинову по 1т /3р день не отменяю.

Нужна помощь зала.... ХЕЕЕЕЕЛП!!!

 

мне кажется что все норм. а выделения же бывают редко при этом. может не льет а мажет? все таки верю в ХГЧ! мониторь динамику обязательно!!!! почему врач не говорит употребить что нить кровоостанавливающее??? транексам??? может это не месики вовсе???

 

девочки, вечера доброго, мои результаты на 16 ДПП 2156 хгч)))

 

Пеночка, поздравляю!!!!! йуху!!!!!!!!!!!! :flower:

Береги себя и пузик, а после узи скажешь нам кто у тебя там живет!!!!!!!!!!! урра!!!! а на узи же можно уже!!! почему только в ноябре????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая осень

Ааа, ну вот этой тестоманией все страдают:-) кто с какого дня начинает:-) кто прям с подсадки начинает:-)кто-то хоть до 5 дня держиться:-) так что ты делай, если хочется, но постарайся хоть с 7 дня:-):-):-):-) хотя понимаю, как хочется попискать с утра на эти полосочки:-) да простят меня модеры:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, пасиб)) сердечко сразу слушать, у нас клиника по такому пути идет))) я и хгч сдавала сегодня просто в лабе, не в больничке, для себя так сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, пасиб)) сердечко сразу слушать, у нас клиника по такому пути идет))) я и хгч сдавала сегодня просто в лабе, не в больничке, для себя так сказать)))

аааааа...понятно, хорошая практика, чтобы по сто раз не тыкать)))

ждем!!!! урасики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, дилемма... ХГЧ на 11 ДПП 11,7. На 13 ДПП 24,8. Но льет как из ведра ( в смысле, месячные). Поддержку ( утрожестан 300 2 р день) + добавила прогинову по 1т /3р день не отменяю.

Нужна помощь зала.... ХЕЕЕЕЕЛП!!!

Я не спец по таким вопросам, поэтому проконсультировалась с мамой. Она сказала добавить дюфастон и папаверин. Но лучше всего лечь в больницу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец по таким вопросам, поэтому проконсультировалась с мамой. Она сказала добавить дюфастон и папаверин. Но лучше всего лечь в больницу!!!

поддерживаю!!! дюфастои и утрик отличная поддержка будет и остановить кровотечение!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Змеюка-я, кстати, я с утра 9 мес. смотрю. ща уже 6-ю серию.

Пияффка, а где ты нашла этот сериал, а в Утубе не нашла, может есть ссылочка, так хочется отвлечься от мужниных бзыков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...