Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

поддерживаю!!! дюфастои и утрик отличная поддержка будет и остановить кровотечение!!!!

Сколько Дюфастона и папаверина? как принимать ? по сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Дюфастона и папаверина? как принимать ? по сколько?

может все-таки проконсультироваться с врачом? все-таки это гормоны...

дюфа хотя бы по 1т 2 раза в день + утрожестан, хотя если мазня, как ты его вставишь..никак..тогда дюфастон по 2 т 2 раза в день. и транексам бы выпила, но дозу не знаю. эх...как нужен врач толковый..

может скорую????? не тянуть???? хоть укол сделают кровоостанавливающий или даже в больницу положат, все лучше чем так...

папаверин незнаю, он вроде от спазмов, а у тебя их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щася, в ВК есть все серии. я его уже просмотрела. что еще глянуть бы?

 

Мифина, у Ирины мама гинеколог, кажись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мифина, у Ирины мама гинеколог, кажись.

не спорю...просто я не знаю зачем папаверин если нет боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин для того, чтоб снять спазмы и тонус матки! Хуже от него не будет.... Но я бы посоветовала все-таки в больницу... И моя мама (которая действительно гинеколог) рекомендует то же самое!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, он не от боли. он тонус снимает и спазмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просветили, спасибо!

я тоже за скорую и больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько Дюфастона и папаверина? как принимать ? по сколько?

А прям сильно-сильно кровит? Прям как на 2ой день М? Или мажет все-таки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может все-таки проконсультироваться с врачом? все-таки это гормоны...

дюфа хотя бы по 1т 2 раза в день + утрожестан, хотя если мазня, как ты его вставишь..никак..тогда дюфастон по 2 т 2 раза в день. и транексам бы выпила, но дозу не знаю. эх...как нужен врач толковый..

может скорую????? не тянуть???? хоть укол сделают кровоостанавливающий или даже в больницу положат, все лучше чем так...

папаверин незнаю, он вроде от спазмов, а у тебя их нет.

у меня когда мазня была на раннем сроке - врач из клиники как раз подчеркивала, чтоб утрожестан вагинально продолжала, так как он там быстрее всасывается, куда надо попадает и не разрушается частично, как происходит в желудке. Но у меня его вообще "взрослая" доза была -он в поддержке сразу шел по 400 мгх3 раза в день. А при угрозе еще и дюфастон добавляли. И папаверин тоже назначали, чтоб матка не сокращалась.

 

Sopelka, у меня с моими старшими (естественные беременности) на ранних сроках в дни, в которые должны бы были быть месячные, кровило. Причем с сыном (он старший) я даже не знала, что беременна, так как была пару дней задержка, потом все началось, я это расценила просто как незначительный сбой, а в следующем цикле уже выяснилось, что я успешно беременна))) А с дочкой - прямо ровно в день предполагаемых месячных залило не по-детски (но тут у меня реальное чутье внутреннее было насчет беременности, сама не знаю, откуда оно взялось! - и задержки нет, а я в панике, типа беременна и угроза!). Вот там лило конкретно!!! Примчалась своим ходом в больницу - говорю, беременная, сохраняйте, они на меня, как на дуру смотрели, а я свое им. На УЗИ подтвердилась беременность 4 недели, начиналась отслойка. Слава Богу, сохранили) Но кровила долго и конкретно. Причем потом еще пару раз, то есть каждый месяц в первом триместре. Дочке почти 19 лет. И в эту ЭКОшную беременность опять же на раннем сроке мазня была, 10 дней в стационаре полежала. Пила но-шпу, транексам, валериану, дюфастон. Кололи папаверин и дицинон. А прогинова и утрожестан и так были в поддержке, их продолжала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina1971, о! у нас с тобой с сыновьями точь-в-точь! мне еще из-за этого никак срок не могли правильный поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, после 3 ноября, если все буде гуд, обязательно персонально чихну! ПРОМИСС!

 

 

Никаких если...все будет даже очень хорошо( супер гуд).Буду ждать Ваш беременный персональных Чих:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, аууууууууууууу....где ХГЧ???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исследуется... млин (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 5665 !!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрадиол 2393 (140-3190)

Прогестерон51 (берем 1-14 нед -9.20-33.50, 14-28 нед 28.50-55)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я

Зайка!!! Какие классные циферки! Тихонечко поздравляю!!! Ну тут точно двойня:-):-):-):-) иииииихххххаааааааа!,!!:-):-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, кровит сильно. Не мажет, а именно как месячные.Болело три дня сильно, вчера- перестало.

Irina19011974, я думаю, спасибо за совет

Мифина, буду сегодня звонить в клинику. Самое интересное, я у зав. отделения репродуктологии наблюдаюсь. ОТТА- старейший институт гинекологии в Петербурге, лучше него уже ничего не может быть...

Прямо детектив. На моем примере девоньки, узнаете, как МОЖЕТ быть, или как НЕ ДОЛЖНО быть.

Извините, что вчера прпала, спать в 9 вечера в последнее время падаю... как сурок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 5665 !!!

я ваш поклонник еще больше! :flower:

 

девочки, вопрос. для того, чтобы ставить утрожестан я себе сделала аппликатор (чтобы поглубже). так вот, второй день там внутри чуууууточку больно (или неприятно?) это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить ощущения-после сдачи крови на ХГЧ вчера пришлось мину 15 сидеть в машине- боялась тронуться- голова кружилась. Доползла до заправки , жахнула сладкого чая и шоколадку- отпустило.

Вечером жутко кружилась голова, ощущения- как пьяная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я

Зайка!!! Какие классные циферки! Тихонечко поздравляю!!! Ну тут точно двойня:-):-):-):-) иииииихххххаааааааа!,!!:-):-):-):-)

 

Сегодня узнаем)

Вчера 20 дпп был, для двойни маловато (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

Головокружение у тебя от кровопотери! Так что ты правильно сделала, что сладкого тяпнула! Покушай гранаты, если есть, они хорошо кровь восстанавливают! И не переживай! Может у тебя такая особенность, вон сколько примеров, что при Б были месяки!

А у тебя когда вообще по рассписанию М?

 

Змеюка-я

Ну значит там 1 крепыш:-):-) который и дает такие цифры:-):-):-) все равно классно!:-)

 

Жду от тебя отчета за сегодня:-):-):-):-):-):-)

 

Классная у тебя подпись! Мне нравится:-)

 

Пияффка

Я б на твоем месте не экспериментировала с аппликатором, а вставляла б традиционно, но поглубже! Зачем тебе лишний раз туда чем-то лазить? Тем более аппликатор не такой уж и чистый, ты ж его кипятком или мылом не обрабатываешь, наверное.. пальчиком,только пальчиком:-):-):-)

 

Sopelka

Кстати, вспомнила! Совсем забыла сказать. Мне мой врач после подсадки, на мой вопрос, если закровит, сказал только прогинову увеличить! И что кровушка такая-это ничего страшного! Боли сейчас нет?

Изменено пользователем Суслидзе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! У меня сегодня 6 ДПП и тест показал полосочку)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая осень

Доброе утро!:-):-) ну вообще прекрасно:-) день начался замечательно! Ттт на тебя! Чтос каждый днем вы только ярчали и удваивались:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая осень, здорово:) 5-дневочки?

 

Змеюка-я, а хгч сдавать на голодный желудок нужно или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие)) да три пятидневочки))

 

Пияффка 4 часа не есть и можно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...