Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Счастливая осень, спасибки. завтра буду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая осень, здорово:) 5-дневочки?

 

Змеюка-я, а хгч сдавать на голодный желудок нужно или как?

 

Да, конечно, как и все гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, должны начаться. 22.10. Т.е на 3 дня позже чем начались. Уже не болит. Так как течет ( правда меньше) то утрик пью. Голова кружится постояно. Нет, ни фига не сдамся. Девоньки- мы такие сильные, мы справимся! Всем удачи!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, ты - борец! так держать! я верю в твоих крошек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

Ну вот, на фоне стресса могли и раньше начаться! Так что твой настрой хороший:-):-):-) так держать! Все получится! Малышастики-ушастики тебя слышат:-):-):-) верю в тебя:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, поздравляю с шикарным ХГЧ!! Жду результатов узи. Ты ведь сегодня идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 5665 !!!

 

Змеюка-я!!!! урррраааааа!!!!! поздравляю!!!! очень красивые цифры!!!

Искренне желаю легкой беременности и здоровых малышей!!!!!!

 

Суслидзе, должны начаться. 22.10. Т.е на 3 дня позже чем начались. Уже не болит. Так как течет ( правда меньше) то утрик пью. Голова кружится постояно. Нет, ни фига не сдамся. Девоньки- мы такие сильные, мы справимся! Всем удачи!!

 

умничка, держись, увеличивай поддержку и добивай врачей!!! и лучше бы ты наблюдалась у штатного врача обычного, а не зам.зава или самого зава. мы такое проходили...заву постоянно некогда, у него то совещания, то командировки, то не может ответить, в итоге передает тебя по всем врачам кто свободен..а им понятное дело не до тебя...ну да ладно уж...

зря ты конечно не вызвала скорую, кровоостанавливающее бы хоть вкололи..но мы все ровно верим!!!!

 

Суслидзе

 

как у тебя дела? как самочувствие? ты сдавала ХГЧ еще раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваш поклонник еще больше! :flower:

 

девочки, вопрос. для того, чтобы ставить утрожестан я себе сделала аппликатор (чтобы поглубже). так вот, второй день там внутри чуууууточку больно (или неприятно?) это нормально?

Мне кажется, это тот случай, когда лучшее враг хорошего. Согласна с мнением, что пальчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина

Я пучком:-) вышла на работу, хгч только в четверг буду сдавать, чтоб в пятницу уже со свежими данными к врачу. Ничего нигде не бооит, только грудь немного ччувствительна, но это от утрика, так что пока ждем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина,

Я пучком:-) вышла на работу, хгч только в четверг буду сдавать, чтоб в пятницу уже со свежими данными к врачу. Ничего нигде не бооит, только грудь немного ччувствительна, но это от утрика, так что пока ждем:-)

ждем и верим!!!! и пальчики на хороший ХГЧ! четверг уже завтра....ждем..

держись, вот и хорошо, что не болит, пусть как надо все там и растет!!!!все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я тут проанализировала.... Головокружение от приема утрика. Я последние два дня его пила... и точно, через три часа, как в инструкции накрывает. Больше ни в жисть... Только вставлять!!! Но это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я тут проанализировала.... Головокружение от приема утрика. Я последние два дня его пила... и точно, через три часа, как в инструкции накрывает. Больше ни в жисть... Только вставлять!!! Но это мое мнение.

ой мама!!! девочки не пейте утрик!!! пейте лучше дюфастон...а утрик только вставлять...его еще и проглотить суметь надо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, от того что пьешь утрик - голова кружится. его надо принимать на полный желудок - врач мне так говорила.

 

Ой, пока писала - тут уже прокомментировали. у меня не кружилась - состояние нормальное было. я днем пила. т.к. на работе неудобно вставлять и не полежать. а утром и на ночь вставляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, Я что угодно проглочу, лишь бы с малышатами помогло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления) Полночи не спала из-за этого анализа)))

 

Змейка, поздравляю с шикарным ХГЧ!! Жду результатов узи. Ты ведь сегодня идешь?

 

Ага, сегодня) К 15-00

 

Девоньки, я тут проанализировала.... Головокружение от приема утрика. Я последние два дня его пила... и точно, через три часа, как в инструкции накрывает. Больше ни в жисть... Только вставлять!!! Но это мое мнение.

 

У меня от Дюфастона было так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина

не, ну на счет роста, это ты конечно воодушевила:-) он у меня падает, засранец:-) так что посмотрим на сколько еще упал и только потом отменять все будем..

 

Sopelka

Кстати! А ты права! А то я думаю, что это у меня голова кругом сегодня шла:-):-):-) я с утра проспала и быстренько с чаем выпила утрик, через часика2.30-3 и закружилась! Все, ты точно в цель попала:-) я еще подумала, что не выспалась, привыкла ж до одури спать эти недели:-)вон оно что, Михалыч:-):-):-)

 

Змеюка-я

Меня от дюфастона не мутило, но раньше от фолиевой конкретно тошно было.. хоть и не на голодный желудок пила, сейчас уже нет, видимо привыкла уже

 

Мифина, Я что угодно проглочу, лишь бы с малышатами помогло.

Правильно мыслишь:-):-):-) вот такую б 1 таблеточку придумали бы, чтоб проглотил.. хоп! И ты беременна:-):-):-) я б тоннами их жевала б:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, а что ты вдруг их пить начала? У меня, понятно, ниагарский водопад был, и вставлять бессмысленно было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

Да дурик я:-) с утра говорю ж проспала:-) иначе б вытек:-) жааалко:-):-) так и выпила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Химики или фармацевты есть? Ведь, по логике, что ешь, что запихиваешь- всасывается в кровь.тогда почему такие побочные эффекты?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Химики или фармацевты есть? Ведь, по логике, что ешь, что запихиваешь- всасывается в кровь.тогда почему такие побочные эффекты?

девочки, потому что утрик это натуральный прогестерон в большой концентрации, его только вставлять. мне так два врача и сказали, только не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкции чернып по белому : можно перорально. Я не спорю, пытаюсь понять. Если бы я только врачей слушала, то до сих пор ходила бы с непроходимыми воспаленными трубами, и пыталась зачать ребенка самостоятельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкции чернып по белому : можно перорально. Я не спорю, пытаюсь понять. Если бы я только врачей слушала, то до сих пор ходила бы с непроходимыми воспаленными трубами, и пыталась зачать ребенка самостоятельно

никто и не запрещает перорально его принимать. все советы из практики обычно. если у всех такая побочка идет о чем то это говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит о том, что мне интересно, почему так происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваш поклонник еще больше! :flower:

 

девочки, вопрос. для того, чтобы ставить утрожестан я себе сделала аппликатор (чтобы поглубже). так вот, второй день там внутри чуууууточку больно (или неприятно?) это нормально?

я с аппликатором вставляла, обычно ни чего не болело. Я и стоя и лежа его вводила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утрик тоже пить пробовала голово не просто кружится а штормит и еще врач говорил что когда пьешь на печень отражается лучше ставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...