Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки доброе утро! У меня сегодня 6 ДПП и тест показал полосочку)))

мои поздравления!!!!а какие внутренние ощущения? Ну и вообще, поделитесь пжста
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia86 если честно ни каких, я делала тест на 4ДПП он был кристально чист, хотя в матке иногда немного покалывало и тянуло, после 4 ДПП тишина, я испугалась и сегодня утром замочила тест, а там //, вторая бледная, но видно хорошо. На работу пришла на каблуках и вот низ живота немного тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia86 если честно ни каких, я делала тест на 4ДПП он был кристально чист, хотя в матке иногда немного покалывало и тянуло, после 4 ДПП тишина, я испугалась и сегодня утром замочила тест, а там //, вторая бледная, но видно хорошо. На работу пришла на каблуках и вот низ живота немного тянет.

Отменить каблуки!!!!! Ладно, ну , а грудь яичники как себя ведут?

 

Marusia86 если честно ни каких, я делала тест на 4ДПП он был кристально чист, хотя в матке иногда немного покалывало и тянуло, после 4 ДПП тишина, я испугалась и сегодня утром замочила тест, а там //, вторая бледная, но видно хорошо. На работу пришла на каблуках и вот низ живота немного тянет.

Еще вопросик) А какого класса у Вас были пятидневочки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тут прямо триллер....

Пияффка, не дури, ладно? Надо, я тоже деньгами помогу, только не бросай, они же там живые, ни в чем не виноватые!

Суслидзе, тоже борись. А вдруг чудо?

 

Змеюка-я,  рада за тебя! Растите!

 

Sopelka,  верю в тебя!В вас:-) Держись, с нетерпением жду результатов!

А я уже и болю, и кровлю и курю. Грудь не уменьшается, блин, такие титьки стали, жуть:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89 про качество не знаю, сказал хорошее. Грудь молчит, яичник тоже. Говорю же ничего необычного. Сама ищу признаки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока хожу на магнит, лазер, иголки и пиявки. Такие дырки прогрызают, караул. :chih: Кровь только днем останавливается.

Надеюсь присоединиться к Вам через 1,5 цикла. Впереди еще визит к андрологу в субботу.

Всем, у кого беременный ХГЧ - мои поздравления. :flower: У кого сомнения - не терять надежду на успех и веру в хороших людей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9дпп, трехдневочки. по тестам тишина - кристально чистые. думала завтра сдавать хгч, но уже желания нет, ибо думаю, что не покажет ничего. вот. это я ною.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, а ты попробуй. Хгч в моче в 3 раза ниже чем в крови. А завтра еще и удвоиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка,ты не стесняйся поныть. Так, как здесь, тебя никто не поймет. И поддержат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9дпп, трехдневочки. по тестам тишина - кристально чистые. думала завтра сдавать хгч, но уже желания нет, ибо думаю, что не покажет ничего. вот. это я ною.

подожди уж 14 ДПП. Завтра еще и кровь может не показать, все же 3-х дневочки... А ты усугубишь свое неверие. А на 14 ДПП однозначно результат трактовать можно будет, там уж или ДА, или НЕТ. А завтра - еще ВДРУГ, причем ты этот "вдруг" (если он окажется маленьким) стопудово как пролет расценишь, а это нехорошо. Может, потерпишь?) Желаю тебе удачи) Изменено пользователем Irina1971
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, Ну дак для 3 х дневочек и рано полосатиться. мне 6ти дневочку переносии, на 5 день увидела призрака. ХГЧ сдавай и все увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, причем никогда-никогда не говори в стиле "не покажет", "как чувствовала", "я знала" ну и т.п. - ты заранее на неудачу программируешься. Причем я реалист и не говорю о мистике) Элементарное самовнушение и игра гормонов на этом фоне. Так что настраиваемся всегда на веру и положительный результат. А если не достигла его сейчас - значит достигнешь чуть позже. То есть веришь в лучшее, в случае неудачи принимаешь факт, анализируешь его и идешь дальше к достижению цели. Но не без веры. Понимаешь?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

 

Змейка, ну колись уже! до попы интересно, сколько лялек в тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9дпп, трехдневочки. по тестам тишина - кристально чистые. думала завтра сдавать хгч, но уже желания нет, ибо думаю, что не покажет ничего. вот. это я ною.

Правильно девочки тебе говорят,тест это не показатель,у моей знакомой недавно был перенос одной 3х дневочки,сейчас у неё 18 ДПП и тесты кристально чистые до сих пор,на 9дпп (хгч 79)врач ей сказал что всё хорошо,она у него спросила почему тесты чистые он сказал есть процент женщин у которых всю беременность тест не показывает.Он её ещё от ругал что она так рано сдала хгч,сказал вы сами прерываете беременность от того что делаете эти тесты и рано сдаёте хгч,типо на таком сроке хгч могло и не показать с 3х дневками и вы бы начали бы нервничать и стрессовать и беременность могла спокойно сорваться,сейчас он ей сказал полный постельный режим до первого узи.Удачи тебе.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, ной))) но лапки не опускай))) сама знаешь, что рано! какие тесты делаешь? я делала евик розовые пачки и клиаблу компакт)))

 

Счастливая осень, шепотом поздравляю! Ну вот видите же))) кристально чистые, кристально чистые))) всему свой срок! Рада за тебя, береги себя и лапочек (чку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9дпп, трехдневочки. по тестам тишина - кристально чистые. думала завтра сдавать хгч, но уже желания нет, ибо думаю, что не покажет ничего. вот. это я ною.

Кстати забыла написать у неё с 8дпп начались тянущии боли в низу живота и поэтому она пошла на 9дпп хгч сдавать думала тесты чистые живот тянит типо пролёт а оказалось нет и эти боли у неё были до 14дпп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, Поздррравляю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я поздравляю :flower: а на сердечко когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Змейка - мамка! прррраздравляюуууу!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба) Теперь 5-го на прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...вы меня ругали за паникерство...сегодня 14 ДПП контрольный ХГЧ и цифра 319!!!! даже в два раза не удвоился за два дня.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: эээх...ум расступается... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, Мне кажется, что тут не строгая математика . Ты зря паникуешь. В прошлый раз было 169, да? Тогда отличные циферки!!

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, Мне кажется, что тут не строгая математика . Ты зря паникуешь. В прошлый раз было 169, да? Тогда отличные циферки!!

нет, в прошлый раз было 191...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...