Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Одно плодное иичко) Соответствует 3-4 неделям :regulations:

Ура!!! Поздравляю от души)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафина сколько дней между анализами ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина,  удваивается после имплантации, не путай. До 14 дня выработка хгч нормализуется и с 14 дня должно удваиваться. Так что, все в норме, и даже очень высокий хгч:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафина сколько дней между анализами ХГЧ?

2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я

Золотце! Бриллиантик ты наш:-):-) ура!!! Поздравляю!!!:-):-):-) теперь как ваза ходи:-):-) умничка:-):-)

Напомни, пожалуйста, это у тебя какая попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...вы меня ругали за паникерство...сегодня 14 ДПП контрольный ХГЧ и цифра 319!!!! даже в два раза не удвоился за два дня.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: эээх...ум расступается... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Я ща уже не ругаться буду, я ща тебя шлепать заочно буду!!!) ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! И что за бред про "в два раза"???))) Это все ПРИ-МЕР-НО! В среднем, около того, приблизительно, и т.д. и т.п. Не боишься накликушничать проблем?! Прекращай сомневаться! Радуйся! Это ОНО!!! 10000000%
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина

Ну тогда у тебя вообле шикарные результаты! Ты чего? Вообще шикарно! Значит удваивается каддые 2 дня:-) это ж здорово! Все, теперь валерьянку и ждать очередного хгч:-) все хорошо! Ты только не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафина удваивается за три дня, а не за два. Так что держи нос по ветру))) все у тебя отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки эти цифры даже таблице не соответствуют..у меня 5-ти дневочки.. и до этого удвоение было, а сейчас нет..короче через два дня еще ХГЧ и что оно покажет там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что прозвучит неправдоподобно, но ты верь! Тебе правильно сказали! Надо верить и говорить только о хорошем! Значит так и будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина тебе две пятидневочки подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я

Золотце! Бриллиантик ты наш:-):-) ура!!! Поздравляю!!!:-):-):-) теперь как ваза ходи:-):-) умничка:-):-)

Напомни, пожалуйста, это у тебя какая попытка?

 

Спасибо, дорогая! Чмок!

Единственная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина тебе две пятидневочки подсаживали?

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, возможно изначально прикрепились оба, но в какой то день один перестал развивается и так как ХГЧ теперь вырабатывает одно плодное яйцо, то с прошлым показателем не удвоился. Но по моему личному мнению у тебя хороший рост, не трепи себе нервы и своим крохам тоже :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я

Ну ваааащееее зашибись:-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, без паники! хгч растет и растет хорошими темпами! Разговаривай с крохой, он поздно прикрепился, а мамка паникует, ну не...не дело! Даю установку на спокойствие и уверенность! Все будет отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, грей своего змееныша и передавай ему привет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно меня не было! Всем полосатых тестов, трехзначных первых ХГЧ и только думать о хорошем! Но я вот тоже начала паниковать, мне после ХГЧ, назначили в поддержке только бромкрептин 1т, фольку 1т, а дюфастон аж 6таб в день. Хотя прогестерон на 14дпп был средний в норме. Ни кому такую дозу дюфастона не назначали?везде начиталась максимум 4 таб назначают и то не постоянно;( и последний два дня как то ни чего не чувствую, грудь перестала болеть, живот. А на прием мне только 28, долго так ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно меня не было! Всем полосатых тестов, трехзначных первых ХГЧ и только думать о хорошем! Но я вот тоже начала паниковать, мне после ХГЧ, назначили в поддержке только бромкрептин 1т, фольку 1т, а дюфастон аж 6таб в день. Хотя прогестерон на 14дпп был средний в норме. Ни кому такую дозу дюфастона не назначали?везде начиталась максимум 4 таб назначают и то не постоянно;( и последний два дня как то ни чего не чувствую, грудь перестала болеть, живот. А на прием мне только 28, долго так ждать....

а у вас какой ДПП?

у меня доза прогестерона с подсадки 600 утрожестана и по 2т/2р.день дюфастона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас какой ДПП?

у меня доза прогестерона с подсадки 600 утрожестана и по 2т/2р.день дюфастона.

 

у меня это доза тоже с подсадки, сегодня 33ДПП. И как-то по утрам стала плохо себя чувствовать последние два дня, не тошнит, но как-то мутити сил совсем нет, еле елесебя завтавляю на работу идти, к обеду уже нормально себ чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня это доза тоже с подсадки, сегодня 33ДПП. И как-то по утрам стала плохо себя чувствовать последние два дня, не тошнит, но как-то мутити сил совсем нет, еле елесебя завтавляю на работу идти, к обеду уже нормально себ чувствую.

беременность) держитесь!

 

уже скоро малышиков или малышика увидите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня это доза тоже с подсадки, сегодня 33ДПП.

Katrinmv, а ХГЧ сдавали? На УЗИ были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, на 13 дпп хгч был 24.8... Сегодня 15 день. Поехала. Сдала срочный, вытерпеть даже час было адом... Хгч 66,61. Рост более чем в два раза. Но я так боюсь внематочной... С какого срока на узи это понять можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, на 13 дпп хгч был 24.8... Сегодня 15 день. Поехала. Сдала срочный, вытерпеть даже час было адом... Хгч 66,61. Рост более чем в два раза. Но я так боюсь внематочной... С какого срока на узи это понять можно?

по узи не подскажу..

а с врачом есть связь?

 

вроде же растет уже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, самый ранний срок УЗИ не знаю, но у меня после ЭКО в рекомендациях написано в 5-6 недель 1-е Экспертное УЗИ, потом в 10-12 недель следующее.

Причем срок считается от последних месячных. Получается Вам через неделю уже можно идти на УЗИ.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...