Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

сдала я хгч. ждем-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, самый ранний срок УЗИ не знаю, но у меня после ЭКО в рекомендациях написано в 5-6 недель 1-е Экспертное УЗИ, потом в 10-12 недель следующее.

Причем срок считается от последних месячных. Получается Вам через неделю уже можно идти на УЗИ.

А если была поздняя имплантация?? очень похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, на 13 дпп хгч был 24.8... Сегодня 15 день. Поехала. Сдала срочный, вытерпеть даже час было адом... Хгч 66,61. Рост более чем в два раза. Но я так боюсь внематочной... С какого срока на узи это понять можно?

на узи можно когда хгч больше 1000 будет, тогда там смогут уже что-то увидеть.

Тебе нужно увеличить поддержку, остановить м, если идут, и только постельный режим! Верю что у тебя все будет хорошо! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если была поздняя имплантация?? очень похоже...

у тебя же трехдневочки? очень похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, четырехденвки. Я буду ща них до последнего бороться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, ого, чудеса! я бы подколола прогик в масле и ХГЧ 1500 ед через день три укола.

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!, врач говорит - не надо.. А чудеса будут, если на узи увижу. я от каждого покалывания подпрыгиваю - вдруг симптом ВБ. Почитала - с 1000 хгч можно увидеть на узи. Если не рехнусь к тому моменту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, Внематочная беременность при ЭКО бывает крайне редко! У нас в городе еще ни одного такого случая не было! Поэтому не накручивайте себя! Все у вас хорошо! )

Изменено пользователем Irina19011974
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, Я бы рада не накручивать. Но. 10 процентов при ЭКО - это ВБ. И у меня удалена одна труба, на второй пластика, и был вентильный гидросальпис. Т.е. жидкость в трубах. Так что основания нервничать есть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, на 13 дпп хгч был 24.8... Сегодня 15 день. Поехала. Сдала срочный, вытерпеть даже час было адом... Хгч 66,61. Рост более чем в два раза. Но я так боюсь внематочной... С какого срока на узи это понять можно?

где я делала - там стандартно назначают ХГЧ на 14 ДПП, а УЗИ на 21 ДПП (тогда и смотрят, маточная ли беременность, больше пока ничего там не видно), потом уже УЗИ на 35 ДПП (сердечко, размеры малютки), а дальше, как всем беременным - первый скрининг в 12 недель (там уже вообще человека видно, с ручками, ножками, носиком и пр. - вот на этом сроке с папой офигенно сходить))), ну и так далее...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сейчас сдаю все анализы. Оказался повышенный Д-димер.402 при норме 286 (сдавала на 7 день цикла). Кто-нибудь знает, что это означает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974 густая кровь, склонность к тромбофилии, нужно колоть препараты типа Фраксапарин, но это врач должен назначить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974 густая кровь, склонность к тромбофилии, нужно колоть препараты типа Фраксапарин, но это врач должен назначить.

До протокола? После подсадки я и так колола фраксипарин и пила курантил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974 до протокола не надо, просто доктору сделайте на это акцент, что у вас склонность к тромбофилии. Вам назначат приправы разжижающие кровь во время протокола и беременности, чтобы плод не замер.

 

Препараты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, 10дпп, 3-хдневочки. сегодня на двух тестах клеар-блу призрак-призрака. анализы за сегодня такие:

6286897.png

че делать? отменять поддержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка я бы подождала до 14 ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, 10дпп, 3-хдневочки. сегодня на двух тестах клеар-блу призрак-призрака. анализы за сегодня такие:

6286897.png

че делать? отменять поддержку?

до 14 ДПП ничего не отменяй и сдай в тот срок, в который положено! тебе официально на какой ДПП ХГЧ назначен? Вот девочки (некоторые))) поражаюсь я вам, извините. Вперед паровоза несетесь, потом сами себя в тупик загоняете. Зачем? Сами себя на неудачу настраиваете, а потом плачете. А ведь получается как раз так, как сами себя и настроили( Вот вижу девочек, которые за малюсенькую надежду цепляются - и так рада за них, когда все получается, так грустно, когда надежды в это раз не оправдались... А вот когда человек сам изначально на пролет настроен - так о чем говорить-то...((( Извини, совсем не хочу тебя обидеть, очень желаю, чтоб все получилось (даже если не сейчас, то позже, если судьбе уж так угодно). Я пережила неудачу и знаю каково это( Не сдавайся. Изменено пользователем Irina1971
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка,из меня лилио, как из ведра, хгч не рос, полоски не появлялись... Какая отмена так рано? Я, конечно, не во всем с Ириной1971 согласна, но во многом она права

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Katrinmv, а ХГЧ сдавали? На УЗИ были?

да ХГЧ на 14дпп сдавала 189, по узи тоже все нормально вроде, даже сердцебиение видели. Вот следующего УЗИ жду, долго еще. И волнительно очень.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка

Приветики! :-):-) дорогая, держись, давай! И ничегь не отменяй! Сдай еще раз на 14 ень! Как и положено по расписанию!только постарайся покатне сильно расстраиватся!

 

да ХГЧ на 14дпп сдавала 189, по узи тоже все нормально вроде, даже сердцебиение видели. Вот следующего УЗИ жду, долго еще. И волнительно очень.

Не волнуемся!:-):-):-):-) ждем! Ждем!:-):-):-) ух:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка,

и я к девочкам присрединяюсь, сдать на 14 ДПП. а там уже картина нарисуется какая нужна.

 

Суслидзе,

 

как ты? ты же сегодня должна была ХГЧ сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ХГЧ на 14дпп сдавала 189, по узи тоже все нормально вроде, даже сердцебиение видели. Вот следующего УЗИ жду, долго еще. И волнительно очень.

Волнительно- это у нас уже навсегда))) Сначала - до ХГЧ, потом - до сердечек, потом - до скрининга, потом до шевелений, потом до критических сроков, потом до родов, потом до зубок-ползаний-хождений-горшка-садика-школы-свиданий и т.д....))) Судьба наша такая))) Но как это здоровско!) Легкой беременности и легких родов в положенный срок тебе)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина

С 93 упал до 34. Завтра к врачу еду. Я нормалек. Обидно, конечно, но ничего! Еще будет пробовать! Все еще впереди:-) снежинки меня ждут:-) а я их:-) значит так и будем друг к другу стремиться:-) как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина,

С 93 упал до 34. Завтра к врачу еду. Я нормалек. Обидно, конечно, но ничего! Еще будет пробовать! Все еще впереди:-) снежинки меня ждут:-) а я их:-) значит так и будем друг к другу стремиться:-) как ты себя чувствуешь?

очень жаль...очень.. но завтра же узи сделают? вот тогда и поговорим. чтобы уж наверняка.

хорошо, что снежинки есть. сильные,здоровые,хорошие снежинки,которые с первого дня приживутся в пузике и будут расти!!!!

может тебе про кровь спросить у врача? может гемостаз помониторить на след.подсадке?

я норм. с замиранием сердца жду следующего ХГЧ врач сказала сдать через 5 дней, вот не знаю вытерплю ли эти 5 дней или хотя бы три денечка потерпеть и пойти сдать.

 

у нас снежинок к сожалению нет и как представлю, что снова пункция, стимуляция и все эти "прелести" бррр...но потом думаю, что это мелочи по сравнению с маленькими комочками большого счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...