Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мифина,

С 93 упал до 34. Завтра к врачу еду. Я нормалек. Обидно, конечно, но ничего! Еще будет пробовать! Все еще впереди:-) снежинки меня ждут:-) а я их:-) значит так и будем друг к другу стремиться:-) как ты себя чувствуешь?

 

Суслячок, ты герой! Так держать!

По статистике криошки лучше приживаются! У меня скоро племяшка-криошка на свет появится :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина

Да, завтра и узи посмотрят и поддержку скорее всего отменят. Спасибо за такие слова:-)очень надеюсь на своих пупсиков! Заждалась я их уже:-) заытра прием не у моего врача, к своему только 31 поеду, там уже будет полный разбор полетов.. скорее всего отправит отдыхать на пару мес. Но пока ничего не хочу загадывать..

Ты давай даже н думай о след протоколе! Он будет только через пару лет, когда за следующими карапузами пойдете! И вообще, кто знает? Может само получится:-) столько рассказов таких:-) верим в чудо:-) для нас это самое главное,

Эти дни пролетят:-) ты ж на работу не ходишь? Я вот, например, дни ожидания коротала в кровати:-) напьюсь валерьянки и сплю как сурок:-) весь день:-) хоп, и уже вечер:-) моргнула, уже утро:-) так и продержалась немного:-) ну и телик, телик, телик:-):-) я вот еще в игруху играю:-) там тож отвлекаюсь:-) так что настраиваемся на позитифффф:-):-) как я всегда говорю:-) и держим за тебя пальчики:-):-)

 

 

 

Суслячок, ты герой! Так держать!

По статистике криошки лучше приживаются! У меня скоро племяшка-криошка на свет появится :mama_:

Ой, как классно:-) пока поздравлять не буду:-):-) но тихо-тихо радуюсь:-) чтоб легко прошло ожидание и роды:-):-):-) ииихххаа:-):-):-):-):-) я как тигра из Винни Пуха прыгаю на хвостике:-):-) такая новость классная:-) прям подняла ты мне настроение:-)

Как самочувствие твое?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина,

Да, завтра и узи посмотрят и поддержку скорее всего отменят. Спасибо за такие слова:-)очень надеюсь на своих пупсиков! Заждалась я их уже:-) заытра прием не у моего врача, к своему только 31 поеду, там уже будет полный разбор полетов.. скорее всего отправит отдыхать на пару мес. Но пока ничего не хочу загадывать..

Ты давай даже н думай о след протоколе! Он будет только через пару лет, когда за следующими карапузами пойдете! И вообще, кто знает? Может само получится:-) столько рассказов таких:-) верим в чудо:-) для нас это самое главное,

Эти дни пролетят:-) ты ж на работу не ходишь? Я вот, например, дни ожидания коротала в кровати:-) напьюсь валерьянки и сплю как сурок:-) весь день:-) хоп, и уже вечер:-) моргнула, уже утро:-) так и продержалась немного:-) ну и телик, телик, телик:-):-) я вот еще в игруху играю:-) там тож отвлекаюсь:-) так что настраиваемся на позитифффф:-):-) как я всегда говорю:-) и держим за тебя пальчики:-):-)

умничка,настрой отличный!!!! все будет хорошо!!!! чудеса конечно есть!!! мне моя врач рассказывала перед протоколом, что у пары 8 лет ничего не получалось, начали готовиться к протоколу и сами забер.)))так приятно от таких историй!!!!

на работу не хожу, но дома работаю. но отвлекаться все ровно не получается, интернет же доступен и никакой работы с ним))) врач ругается, чтобы ничего не читали а настраивались на победу и тогда все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина

Ну да:-) как тут отвлечешься то:-) когда такое творится:-) тут и во сне все об этом думаешь:-) хорошая история:-) чтоб у всех, кто планирует, так же легко получалось:-) мне кажется, если б врачи сказали читайте, вот тогда б мы точно не читали:-) дух противоречия бы сработал:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе,позитив ходячий, обязательно проверь все, что можно. Ведь хгч не 0 был, значит можешь! И получится. Просто чего-то не хватило малышу, надо понять, чего. Я уверена, все ты сможешь, не отступать и не сдаваться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

не! какой там отступать! Клинику домой заберем, но своего добьемся:-):-):-) упертые мы, хочушки:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, как классно:-) пока поздравлять не буду:-):-) но тихо-тихо радуюсь:-) чтоб легко прошло ожидание и роды:-):-):-) ииихххаа:-):-):-):-):-) я как тигра из Винни Пуха прыгаю на хвостике:-):-) такая новость классная:-) прям подняла ты мне настроение:-)

Как самочувствие твое?

 

Спасибо, хорошо) Только иногда живот поднывает, а в остальном всё ок ттт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я

Вот точно:-) ттт на тебя миллион раз:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Еще раз прошу, подскажите, что делать перед протоколом с повышенным Д-димером? Чтоб подготовиться к следующему протоколу. Врач сказал обратиться к гематологу, но такого врача у нас в городе нет((( Съездить в Питер на консультацию сейчас нереально, не отпустят с работы... Что мне попить?

Суслидзе, Не расстраивайся! Мы с тобой еще станем мамочками двойняшек! Обязательно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974

Иришка, прости, но тут я не советчик, я не знаю... может кто из девочек подскажет?

И ты права:-) сломается и на нашей улице грузовичок с ляльками:-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Еще раз прошу, подскажите, что делать перед протоколом с повышенным Д-димером? Чтоб подготовиться к следующему протоколу. Врач сказал обратиться к гематологу, но такого врача у нас в городе нет((( Съездить в Питер на консультацию сейчас нереально, не отпустят с работы... Что мне попить?

Суслидзе, Не расстраивайся! Мы с тобой еще станем мамочками двойняшек! Обязательно!)

В Мурманском областном консультативно- диагностическом центре прием ведет

гематолог Мейке Галина Александровна врач высшей квалификационной категории, главный внештатный специалист-гематолог Министерства здравоохранения по Мурманской области.

 

Медицинская услуга оказывается на платной основе.

Перед оказанием медицинской услуги врач устанавливает отсутствие противопоказаний.

Справки и предварительная запись по телефонам: 690-851, 690-852.

 

я правильно поняла, ты ж из Мурманской области? И в областной больнице Мурманска тоже гематолог есть, даже целое отделение)

Изменено пользователем Irina1971
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Еще раз прошу, подскажите, что делать перед протоколом с повышенным Д-димером? Чтоб подготовиться к следующему протоколу. Врач сказал обратиться к гематологу, но такого врача у нас в городе нет((( Съездить в Питер на консультацию сейчас нереально, не отпустят с работы... Что мне попить?

Попейте Тромбоасс по 1 табл ежедневно. Или Аспирин (Ацетилсалициловую кислоту). Мне генетик назначала анализ крови на генетические мутации тромбообразования, подтвердилась эта мутация. Но она есть у 50% женщин.

В протоколе колола Фраксипарин после переноса, но это не спасло.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina1971, Спасибо,я знаю! Но туда попасть очень сложно! Пока я запишусь и попаду на прием, пройдет много времени! А так я начну уже сейчас что-то принимать) А к гематологу я в любом случае съезжу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, Ты протокол в Питере делать будешь?я бы почитала в интернете. Если можно понищить за короткое время- то приехать за несколько дней до начала протокола и поговорить с гематологом. Если за короткое время понизить нельзя- то однозначно придумать, как попасть к врачу.

 

А вот интересно... В протоколе назначили тромбоасс. Но т.к. у меня было кровотечение и принимала кровоостанавливающее, то тромбоасс пить перестала. Начать снова? Ну почему все так сложно?! Бесячка какая!

 

Мифина,  как у тебя самочувствие? какие ощущения? Стреляет? Колет? Или все тихо?

P.s. Я пароноик.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, Это не паранойя! Это просто огромное желание, чтоб все получилось и еще большая боязнь, что не получится!!! Я вас очень понимаю... Сама к каждому шороху прислушивалась и переживала. Так что это нормально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, Ты протокол в Питере делать будешь?я бы почитала в интернете. Если можно понищить за короткое время- то приехать за несколько дней до начала протокола и поговорить с гематологом. Если за короткое время понизить нельзя- то однозначно придумать, как попасть к врачу.

 

А вот интересно... В протоколе назначили тромбоасс. Но т.к. у меня было кровотечение и принимала кровоостанавливающее, то тромбоасс пить перестала. Начать снова? Ну почему все так сложно?! Бесячка какая!

 

Мифина, как у тебя самочувствие? какие ощущения? Стреляет? Колет? Или все тихо?

P.s. Я пароноик.)))

 

вообще никаких очучений и никаких признаков, грудь не болит и мне кажется немного подздулась. ночью сегодня жутко болел живот, спазмами, а мне даже ума не хватило папаверин вставить...завтра пойду на ХГЧ...ббббоюсь....

не ищи признаков, у всех все по разному!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра пойду на ХГЧ...ббббоюсь....

не ищи признаков, у всех все по разному!!!!

Я не ищу признаки. Тоже страшно.. Давай бояться вместе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ищу признаки. Тоже страшно.. Давай бояться вместе))

))))давай лучше не бояться)))) давай хвост пистолетом и вперед!!! и верим, все будет хорошо!!!!

 

ты теперь когда на ХГЧ собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра. Я каждые 2 дня мониторю,срочный, за час. Терпения никакого нет. А то пока вечера дождешься, каждые 5 секунд запрос отправляешь... Я поседею вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра. Я каждые 2 дня мониторю,срочный, за час. Терпения никакого нет. А то пока вечера дождешься, каждые 5 секунд запрос отправляешь... Я поседею вся.

и не говори..мне правда седеть некуда, вся седая, вот почему волосы сыпятся)))))от нервов и ожидания)))

все буит хорошо! держим пальцы... и на ногах тоже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я опять к вам с вопросом...подскажите, пожалуйста, не маленький ли хгч?...на 10дпп хгч 91,9, 12дпп хгч 239,а сегодня на 14дпп 456...как должен расти каждый день или каждый второй день в два раза? и не мало ли он вырос с 12 по 14 день?

 

подсаживали 2 3х дневочек 10.10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulija, да отлично он вырос!!

Каждые 2 дня примерно удваиваться. Это не значит, что с калькулятором надо сидеть.

 

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я опять к вам с вопросом...подскажите, пожалуйста, не маленький ли хгч?...на 10дпп хгч 91,9, 12дпп хгч 239,а сегодня на 14дпп 456...как должен расти каждый день или каждый второй день в два раза? и не мало ли он вырос с 12 по 14 день?

 

подсаживали 2 3х дневочек 10.10

деффки...убиваете мои надежды))) у меня с 5-ти дневочками 300 на 14 ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я опять к вам с вопросом...подскажите, пожалуйста, не маленький ли хгч?...на 10дпп хгч 91,9, 12дпп хгч 239,а сегодня на 14дпп 456...как должен расти каждый день или каждый второй день в два раза? и не мало ли он вырос с 12 по 14 день?

 

подсаживали 2 3х дневочек 10.10

очень хороший рост и хгч как для 3-х дневочек! :class::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

деффки...убиваете мои надежды))) у меня с 5-ти дневочками 300 на 14 ДПП

Мой начал расти с 10 дпп. На 15 дпп 66,61...и я верю. Так что без комментариев))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...