Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мой начал расти с 10 дпп. На 15 дпп 66,61...и я верю. Так что без комментариев))))

однозначно верим!!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

деффки...убиваете мои надежды))) у меня с 5-ти дневочками 300 на 14 ДПП

 

У меня на 14 дпп пятидневок 262,7. Врач сказал, что всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :reverans: ...извините за такие вопросы, просто врач молчит, живот както тянет всё время, вот я и растерялась...теперь постораюсь спокойно ждать дальше :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulija, ничего, тут все такие. Общайся, вместе не так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

У меня сегодня 1ДПП. Вчера перенесли около 4х вечера и весь оставшийся день до 10 вечера была в дороге, то в метро, то в машине.

Сегодня валяюсь весь день иногда встаю по надобности ;)

 

Врач ничего особенного не сказала, типа постельного режима или наоборот прогулок. Вопрос, а вам что-то рекомендовали? Или из вашего опыта, что делать нужно?

Принимаю: Магне В6 2т 2р в день, Утрожестан 200 3р в день, Фолавин 1т, Эутирокс 75мкг, колю Клексан 0,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава, и тебе привет! Первые дня три я лежала, сидела, быстрый душ. потом без фанатизма двигалась, и по городу ездила, дню к 10-му листья тихонько сгребала в саду. А вообще-смотри по самочувствию, но аккуратненько, удачи тебе и терпения)))

 

Мифина и Sopelka, я мысленно с вами и держу за вас кулачки! верю в вас!

 

ulija у меня живот покалывал (низ живота) и тянет иногда, прочитала, что идет активное перестроение матки, и это абсолютная норма)) не переживай!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пеночка*,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Врач ничего особенного не сказала, типа постельного режима или наоборот прогулок. Вопрос, а вам что-то рекомендовали? Или из вашего опыта, что делать нужно?

 

Я была дома. Не валялась, больше сидела. Мелкую работу по дому, ничего тяжелого. Все по -разному поступают, кто-то лежит- и пролет, кто-то как лосиха носится- и все ок. Как тебе спокойнее, так и делай. Все без фанатизма должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеночка

 

спасибо!!! и мы за тебя держим!!!! ;)

*Пеночка*, спасибо :)

У меня на 14 дпп пятидневок 262,7. Врач сказал, что всё хорошо

тааак, поподробнее пожалуйста) у вас какой ДПП?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мифина и Sopelka, я мысленно с вами и держу за вас кулачки! верю в вас!

 

Ты на нас лучше чихни))) Пару раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, я вас после узи и обчихаю и зацелую, чтобы наверняка))) пока поберегусь))) 3.11 - день Х))) хотя к тому времени вы с Мифиной уже чихать на новых планюшек будете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, я вас после узи и обчихаю и зацелую, чтобы наверняка))) пока поберегусь))) 3.11 - день Х))) хотя к тому времени вы с Мифиной уже чихать на новых планюшек будете)))

Я буду караулить 3.11 ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

 

Беременяшки, как вы себя чувствуете?

Меня сегодня врач спрашивала, чувствую ли я себя Б? А я ответила нет :D Только М нет и ХГЧ растет ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я

 

молодец))) с позитивом!!!

 

то,что нам сейчас нужно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тааак, поподробнее пожалуйста) у вас какой ДПП?

 

Я же написала)))). 14 ДПП - ХГЧ 262,7

 

У меня вообще очень поучительная история вышла. Скопирую сюда с другой темки:

Девочки привет. На 9 дпп хгч 32,5. Вот динамика моих тестов

Ссылки скрыты.

Очень тяжело осознавать, что опять бхб. Сегодня 14 дпп. Приехала в Екатеринбург, сдала хгч. Анализы по гемостазу даже сдавать не поехала. Еще вчера забыла в поезд крайнон взять, ну и утренние таблетки пить не стала. Попала к своему врачу в 14.30. Подготовила список вопросов, дополнительных анализов. А он мне: как самочувствие? Говорю живот болит периодически. Он: хгч положительный - 262,7!!!!!!!!

Девочки, я приехала на разбор полетов, а он мне говорит узи 5-6 сделать. Мне кажется я вела себя как дура. Я настолько ошарашена!!!!! Мужу позвонила, он сказал, что верил, что все получилось. Получила препараты, бегом давай пить утренние таблетки, крайнон ставить. Сейчас сижу на прием к гематологу. Чего он мне без анализов скажет? Завтра сдам конечно. Но к нему запись самое раннее недели через три

 

Вывод: тесты делать нельзя! Они нагло врут

 

Сижу ругаю себя, что анализы не сдала, что таблетки не стала утром пить. Думала зачем лишние гормоны пить, все-равно уже пролет

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-moj-schastlivyj-malyshastyj-protokol-2/page__st__13720#ixzz3GxwhvzNr

 

На следующий день сдала хгч - 330, т.е. на 15 дпп

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово!!! хорошая история!!!

так и не поняла а сейчас какой ДПП?)))

поздравляю!!!!на узи еще не были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши, вот всем тестоманкам пример!

НЕ ВЕРЬТЕ ТЕСТАМ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НNataКрикДуши, Вот здорово!!! Как я за тебя рада!! Нельзя лапки опускать. Девоньки, ну как вы можете без анализов и разрешения врача прекращать прием препаратов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово!!! хорошая история!!!

так и не поняла а сейчас какой ДПП?)))

поздравляю!!!!на узи еще не были?

Сегодня 16 дпп. В графике всё расписано, если интересно, милости прошу. УЗИ назначили сделать 5-6 ноября

 

Девочки, лайки не могу поставить, кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 16 дпп. В графике всё расписано, если интересно, милости прошу. УЗИ назначили сделать 5-6 ноября

 

Девочки, лайки не могу поставить, кончились

и у меня сегодня 16 ДПП) завтра пойду контрольный хгч сдавать.очень верю,что все хорошо!!!!

и тебе желаю удачи и удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и у меня сегодня 16 ДПП) завтра пойду контрольный хгч сдавать.очень верю,что все хорошо!!!!

и тебе желаю удачи и удачи!!!

 

О, в ногу идем! И тебе большой удачи!

Девочки, я конечно верю в чудеса, но не думала, что чудо может случиться со мной. Делать тесты или нет, вам решать. Но никогда не отменяйте поддержку до дня сдачи хгч!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!! я герой!!! разругалась с мужем, а укол надо сделать, его просить гордость не позволяет, вот и зафигарила сама себе))) горжусь собой, :girl_bye: сколько думала на эту тему никак насмелиться не могла, а на нервах что угодно сделаешь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветии! Вот приехала от врача, устала как барбос, только сейчас дошли руки писать вам:-) ну что могу сказать, на узи ничего и никого не видно, сказал, что такое бывает, причину не уточнял. Поддержку отменил. Замерла и замерла.. но!!! самое поразило то, что он говорит зоть со след цикла в протокол! Я конечно всеми выступающими, выбухающими частями тела только за! Но не рано ли. Читала, что после ЗБ должно пройти хоть 2-3 цикла минимум. Вооот.., 31 поеду уже со своим врачом разговаривать. Если пустить в этом цикле, то я вваааащщщщеее буду скакать от радости:-)

 

Мифина

Ну ты не просто герой:-) ты героический герой:-) вот на что способна женщина в порыве гнева:-):-) молодец:-) представляю эту картину:-) жду с нетерпением твои трехзначные, или даже 4хзначные циферки:-):-):-) ттт на тебя:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе

 

жаль очень-очень, но ты держись!!!

вот твой доктор и скажет все точно. только не понимаю почему нельзя в след.протоколе, без стимуляции же. главное чтобы ты морально и физически готова была! верю в вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши

история просто супер! Пример всем, что и правда тесты нагло врут! Потрясающе заряжающая история:-):-) класс:-):-) тихонько вас поздравляю:-) вот так вот бывает... чудо там, где его совсем не ждут! И уж тем более когда:-)

 

Мифина

Я не держусь даже! Я нормалек, вообще нормалек! Особенно после слов, что можно в след цикле еще раз, так вообще воспряла! Чуть с кресла узи без штанов не побежала за врачом, чтоб поподробнее узнать все:-) но он сказал все вопросы к моему врачу. Так что теперь очередной недельный отсчет в сторону 31 числа:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...