Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

)))) умничка!!! умничка!!!! умничка!!!!

настраивайся на счастливый протокол!!!! и все получится!!!! обязательно!!!! самый лучший подарок к НГ будет!!!!

только прошу тебя сдай гемостаз и спроси у доктора про свертываемость и про все,что с этим связано. если он не ответит, сходи к гематологу. может что то для крови надо попить...

держу пальцы за тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, Мне врач говорил, что 2 цикла надо подождать. Решать, конечно, тебе. Ты где ЭКО делаешь? В каком центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина

По гемодинамике у меня только проблема в том, что кровь густая немного, поэтому в протоколе и в поддержке сидела на кардиомагниле. Но обязательно этот момент еще раз обсудим. Спасибо большое за поддержку! Тоже буду надеяться на подарочек такой! :-) хороший сюрпрайз будет:-)

 

Sopelka

Я тож акое слышала... но если врач даст добро, то все-таки рискну еще раз пойти... и буду надеяться, что это будет счастливый протокол:-)

 

Sopelka

Я в Казахстане делаю. Все протоколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, Врач молодец! Хоть настроение у вас подняла немного) Обычно рекомендуют пропустить цикл( чтоб яичники отдохнули от стимуляции). А если не было стимуляции, то наверное можно и в следующем цикле!)) Мне, после ЗБ сказали, что надо 2-3 мес перерыв сделать. По этой причине я хочу в январе ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974

В крио не было тимууляции, поэтому и надеюсь, что пустят сейчас! Эх, быстрее б прошла эта неделя:-):-):-):-) а вам да, тогда и правда лучше немного подождать, раз была стимуляция! Такой то стресс! Да и организм как раз отдохнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_in_love_2::girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:Суслидзе))) без штанов за врачом! ой не могу!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пеночка*

Спасибо:-):-):-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время беременности кровь густеет. Хотя когда сдавала анализы по гемостазу, отклонений не было. Особенность организма, в разы превышает норму фибриноген, Ддимер и ОФТ. Каждые 3-4 дня мониторила эти показатели с гематологом. Колю постоянно фрагмин в большой дозе. Это всё очень серьезно. Повышенное тромбообразование приводит к тому, что детки умирают на ранних сроках. Вот девочки. Так что если Ддимер у вас повышен, ищите хорошего гематолога. То, что сложно к нему попасть, это всё отговорки. К моему запись за месяц. Я звоню и записываюсь примерно в те сроки, когда мне может пригодится. Этот раз я записалась на пять приемов, думала откажусь от некоторых. В итоге, когда вылезли проблемы, я все разы ходила к нему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши

Да, вы правы. Обязательно обсужу этот вопрос.. особенно, что надо мониторить после подсадки.. будем план составлять..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши, Наташ, а сколькидневки были? прости, не смогу сейчас найти.

нашла. 5-дневочки

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

У меня сегодня 1ДПП. Вчера перенесли около 4х вечера и весь оставшийся день до 10 вечера была в дороге, то в метро, то в машине.

Сегодня валяюсь весь день иногда встаю по надобности ;)

 

Врач ничего особенного не сказала, типа постельного режима или наоборот прогулок. Вопрос, а вам что-то рекомендовали? Или из вашего опыта, что делать нужно?

Принимаю: Магне В6 2т 2р в день, Утрожестан 200 3р в день, Фолавин 1т, Эутирокс 75мкг, колю Клексан 0,4

У меня был переезд на следующий день и ремонт (сами) до и после. Здесь нам лежать не говорят. Нормальная активность и на работу сразу.

Кстати вот душ нельзя было почему то принимать пару дней и 4-5 дней воздержаться от ПА. И все. Ну и тяжести больше 6 кг не поднимать.

Удачи!

Изменено пользователем browne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши, Наташ, а сколькидневки были? прости, не смогу сейчас найти.

нашла. 5-дневочки

 

Как твои дела? Ты отменила поддержку или ещё хгч сдашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

browne,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

browne, Больше 6 кг??? Мне сказали- 3 максимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Любава~,  мне мой врач говорил не более 2 кг, секоса до дня хгч нельзя, не прыгать, физические нагрузки исключить. А я почему то так себя после переноса хорошо чувствовала, что не стала такси вызывать, а пошла пешком одну остановку, потом на трамвай, потом на автобус, потом еще и в магазин пошла. Вот. Добиралась часа три. Да и плюс ко всему на 2 дпп поехала на анализы, а вечером на прием к гематологу. Все на общественном транспорте. Не потому что экономила, просто так хотела. Гематолог сказал, что мне с моими анализами нужен покой, никаких магазинов, никакого общественного транспорта. Анализы нужно было сдавать каждые три дня. Стала ездить на такси. Но выпал снег и утром такси просто не ехало, поэтому опять же общественный транспорт и пешком. Короче носилась как лошадь, да еще и замерзнуть иногда успевала. Короче, маньячить не нужно, поберечься, лежкой лежать совсем тоже не нужно. Мне врач рекомендовал гулять перед сном

 

Сейчас после положительного хгч секос опять сказали нельзя

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина,  Ты с утра пойдешь хгч сдавать? Я точно пораньше поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твои дела? Ты отменила поддержку или ещё хгч сдашь?

нет, не отменяла. хгч официально в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

browne, Больше 6 кг??? Мне сказали- 3 максимум...

ну вот так, 6кг. Причем здесь настолько все к этому проще относятся, да и поддержка минимальная и отменили мне все в 10 недель. Тут сам лекарства не купишь, кроме от простуды. Все по рецептам. Я боялась отменять, но видимо врачам виднее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

browne,  в 10 недель? так тебя поздравить можно? ( сспрашиваю осторожно и тактично) что в поддержке было? сколько дней малышатам было, когда подсаживали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, получила результат ХГЧ .15ДПП 66,61, 17ДПП 157,8 ... Я не знаю, плакать или смеяться.. Мне страшно до чертиков...

Мифина, жду твои большие циферки!!!!

Изменено пользователем Sopelka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, хороший рост у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka , Поздравляю!!! Отличный рост)) чего плакать то)))) радость то какая :D. Я тоже сегодня сдала хгч, результат только завтра.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, ну! ну поздравляю же! малыш решил мамку успокоить, рванул в рост! радуйся, блин!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки... Когда , вернее, при каком ХГЧ делают УЗИ? Из-за того, что мой малыш рванул ко мне на последнем аисте, все посещения врача сбились. И контрольный ХГЧ и все остальное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что при 1000 хгч на узи можно увидеть маточную беременность и плодное яйцо, но не поручусь, я не была еще на узи, мне только на узи сердечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...