Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девоньки, получила результат ХГЧ .15ДПП 66,61, 17ДПП 157,8 ... Я не знаю, плакать или смеяться.. Мне страшно до чертиков...

Мифина, жду твои большие циферки!!!!

хорошая динимика.малыши решил порадовать мамочка.вот , что вера делает. Ещё и Чихать на нас будете.

 

Sopelka, очень за вас переживают как за себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, люблю когда рогом упираются! Жизнь вознаграждает))) Ждем Мифину)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka,  внематочную через 3 дня после задержки( при естественном зачатии) оперируют( На второй неделе уже трубы лопаются, с реанимацией и т.д. Мне кажетя, ты зря беспокоишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня завтра перенос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, внематочную через 3 дня после задержки( при естественном зачатии) оперируют( На второй неделе уже трубы лопаются, с реанимацией и т.д. Мне кажетя, ты зря беспокоишься.

Я всегда думала, что у меня железные невы. Ага, щаз. Правильно Суслидзе писала- сначала переживаем из-за ХГЧ, потом- вдруг БХБ, или не дай Бог ВБ... Потом УЗИ,скрининг и т.д. ..

 

Беременная_я//, Скольки- дневочек переносить будут? Удачного переноса ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, получила результат ХГЧ .15ДПП 66,61, 17ДПП 157,8 ... Я не знаю, плакать или смеяться.. Мне страшно до чертиков...

Мифина, жду твои большие циферки!!!!

Твой малыш борется за жизнь из всех сил! А прогестерон ты не сдавала? может поддержку нужно увеличить. Береги себя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сдавала. Мне вообще этот форум больше ,чем врачи помогает...

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сдавала. Мне вообще этот форум больше ,чем врачи помогает...

у тебя уникальный случай, сдай прогестерон обязательно в следующий рас з хгч, и думаю через 1-1,5 недельки можно на узд пойти, если хгч будет продолжать хорошо расти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, А какой он должен быть? Я тогда в понедельник метнусь. Может еще что-то сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_я//, Любаша ведь? Желаю удачного переноса :friend:

 

Сопелка, я фибриноген и д-димер еще сдавала. Но у меня кровь густая. Хотя говорят во время беременности у многих кровь густеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, А какой он должен быть? Я тогда в понедельник метнусь. Может еще что-то сдать?

возле результата будут написаны нормы, ты все увидишь и сама поймешь. Ну я бы еще сдала эстрадиол. Если ты принимаешь препараты которые разжижают кровь, то нужно отменить. А как у тебя сейчас дела, не мажет уже? и какая у тебя поддержка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, Чуть чуть ... Даже не мажет, а водянистые выделения бежевые. Поддержка -утрожестан 300 утро 200 день 300 вечер. 1т прогинова 3р.день 1т фолька. Мой врач минималист. Считает, что поддержка должна быть минимальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

browne,  в 10 недель? так тебя поздравить можно? ( сспрашиваю осторожно и тактично) что в поддержке было? сколько дней малышатам было, когда подсаживали?

Да в 10! В поддержке был эстрадиол сначала 2 р в день по таблетке, с 6 недели один раз. И Эндометрин (прогестерон вагнално) сначала 3р в день по 100мг, с 6 недели 2р по 100. И все. Переносили одну 6ти дневочку)

До 12 недель еще пила детскую дозу аспирина. Теперь вообще только витаминки.

Изменено пользователем browne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

browne, я думала, у меня поддержка маленькая... Все, я на эту тему (поддержка) успокоилась. Детская доза это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, ну поддержка у тебя нормальная, я бы не сказала что слабая, но анализы ты все равно сдай. Хорошо что уже нет выделений. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

browne, я думала, у меня поддержка маленькая... Все, я на эту тему (поддержка) успокоилась. Детская доза это сколько?

детская или низкая доза 81мг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !!! Возьмите меня к себе в домик, пожалуйста!!!!

Меня зовут Катя. В протоколе с пятницы, сегодня второй день!

Оч переживаю !!! У меня эндометриоз и адэминоз , была лапара, убрали кисту!

Скажите, может у кого было.... Взяли в протокол с плохим мазком -лейкоциты 50 . Врач сказала , что на следующем приеме возьмет еще раз мазок... Что можно проставить до приема ( думала про ?!? И можно ли когда мажет ??

Изменено пользователем Сюточкина - скоро будут //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел мой хгч - 76, сегодня 9 ДПП, как думаете нормальный результат?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая осень,  а скольки-дневочек переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

три пятидневочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая осень, это отличный результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая осень, очень хороший )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюточкина - скоро будут //, Свечи Бетадин или гексикон!

 

Sopelka, А на УЗИ можно идти начиная с 3 недель от подсадки))) Так что сходите! у меня в это время уже видно было все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, я думаю, у меня поздняя имплантация была.. разве там можно что-то разглядеть? Но к врачу собираюсь в среду. Если все будет ок ( ттт)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, Даже если была поздняя имплантация, эмбрион то все равно развивался и рос! Поэтому, думаю, и в ваши 3 недели вам уже что-нибудь разглядят!))) Тем более уж в Санкт-Петербурге УЗИтехника хорошая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...