Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девчушки, всем доброго вечера! Рада за тех, у кого все налаживается (Sopelka), остальным желаю роста ХГЧ. ;)

Сегодня после андролога съездили с мужем в Зачатьевский монастырь в Москве - приложились к иконам чудотворной Милостивой Божьей Матери и Анны и Иоакима (родителей Богородицы, которые 50 лет не могли зачать ребенка). Очень красиво женский хор там пел на службе. Кстати на сайте этого монастыря можно заказать 1 молебен о даровании чад совершенно бесплатно.

 

девочки!!!! я герой!!! разругалась с мужем, а укол надо сделать, его просить гордость не позволяет, вот и зафигарила сама себе))) горжусь собой, :girl_bye: сколько думала на эту тему никак насмелиться не могла, а на нервах что угодно сделаешь)))

У меня тоже муж в командировку уезжал на несколько дней, колола себе сама и в ягодицу (скручивалась, как змейка), и в бедро - ну очень неприятные ощущения. А потом в Инвитро просила медсестру уколоть прогестерон во время сдачи анализов.

. Замерла и замерла.. но!!! самое поразило то, что он говорит зоть со след цикла в протокол! Я конечно всеми выступающими, выбухающими частями тела только за! Но не рано ли.

Суслидзе, а врач анализировал возможные причины неудачи? Просто если нет, то в следующий протокол можно тоже пролететь, и выбросить деньги на ветер. Надо понять, что не так - сперма, матка, яйцеклетки, эндометрий, кровь густая или генетические мутации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, я читала, что плодное яйцо видно при хгч не менее 1000. И если нам очень повезет, то к пятнице наберем. Но как дотерпеть?? Вот и решила в среду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, я читала, что плодное яйцо видно при хгч не менее 1000. И если нам очень повезет, то к пятнице наберем. Но как дотерпеть?? Вот и решила в среду к врачу.

Я тоже такое читала, но ничего по этому поводу сказать не могу... Знаю только, что я ходила на УЗИ когда у меня было ХГЧ гораздо меньше... И плодные яйца уже было видно. Так что и вы можете попробовать)))

 

podruzka2014, Найти причину ЗБ очень сложно.... Особенно если не делалось выскабливание и последующие анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно про уколы... Я в живот колола.

 

Irina19011974, А с каким ХГЧ у тебя что-то увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи.

Лежу вот в потолок смотрю, не могу уснуть. Мучает меня ожидание. Понимаю, что тут все с этим сталкивались. В этот момент и страхи, и мысли "если", и предвкушение....

Чувствую, что меня начинает накрывать, не паникой, но нервозностью точно. Сказать смешно, сегодня 2ДПП 5и дневочки (утром будет 3ДПП), а я уже изводить мыслями себя начинаю. Поделитесь, как вы в этот период себе помогали? У нас о проколе знаем только мы с мужем, но ему не понять наверное, слов не найдет, и будет переживать. И я вместе с ним еще сильнее.

Это все происходит на фоне беременности моей золовки (сестра мужа), у нас дачные участки рядом и мы часто бываем друг у друга. У нее это вторая беременность (9 нед.сейчас). Она и курит, и выпивает, весьма крепкие напитки, и ее вовсе не смущает, что они в этот момент могут быть беременны. Так было и вот сейчас и со второй беременностью. Как узнает, конечно бросает, но на 6и неделях.

Это я к чему, меня паника немного бьёт, мы 5 лет стараемся, прошли лапару, кучу врачей, ИИ. Сейчас протокол. Знаю, что я в надёжных руках профессионалов, знаю, что многое пройдено хорошо (11 клеточек дожили до переноса и перенесли одного 4АА). Перенесла гиперу, подняла себя за шкирку и встряхнула и настроила к переносу.

А вот сейчас... сейчас начинаю волноваться... ведь сейчас не понятно, что происходит... не заглянуть к нему к малявочке, не спросить как он там... Ожидание просто убивает ....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

Я не знаю, верующая ли ты... Но у меня ХГЧ вверх пополз, когда в церковь пришла. И просила дать мне сил. И тут общайся, помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka,  я не умею наверное... просто прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Любава~, Я думаешь, умею? Пришла а церквь, как и куда встать не знаю- думаю, надо с батюшкой поговорить- вышел, подхожу.... Так он мне не понравился- ужас. И к детям из пробирки церковь плохо относится, я спросила.... Но мне легче стало, это самое главное. приди,свечку поставь, сил попроси- хуже не будет.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

 

урраааа!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!! чудесные циферки!!!!!! береги себя и своих малышей!!!! пусть теперь растут и развиваются все 9 месяцев в твоем пузике!!!!!!

 

я вчера ХГЧ не сдавала, сдала сегодня, так что ждуууууу....боюсь...но ждуууууууу и верю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно про уколы... Я в живот колола.

 

Irina19011974, А с каким ХГЧ у тебя что-то увидели?

У меня было ХГЧ 403, а потом беременность замерла и ХГЧ начал падать... Но эмбрионов на УЗИ увидели, обоих.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, Ну наконец-то появилась. А то я уже переживать начала!

Рано радоваться.. Вот если на узи все будет ок, вот тогда..

Да, я изменила поддержку. Убрала 200 утрожестана ( было 300-200-300) добавила дюфастон 1т 2р в день. Вытекает из меня утрик... Беспокоюсь..

 

Змеюка-я, какие у тебя ощущения ? Живот не покалывает? Ну опиши, не жадничай)))))

 

Irina19011974, Не переживай, чего-то малышам не хватило... Но ведь можешь! ХГЧ не 0 был, значит получится, главное -верь))

Изменено пользователем Sopelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки:-):-) всем хай:-):-):-):-) я тут немного отдыхала морально:-) решила отключиться от всаго, чтоб немного все стихло и прошла пустота:-) но теперь я на коняшке опять:-) жду пятницы:-) буду проситься в протокол:-) воть так вот:-)

 

Sopelka,  ну вааааще сссууупер! Сопелька, поздравляю! Пока в барабаны не бью, но тихо по ним постукиваю от счастья и радости за тебя! Действительно, прям как на последнем аисте у тебя чудо:-):-) как ты себя чувствуешь? Вот это номер:-) класс:-):-) прям улыбаюсь как котяра:-):-) корда на узи?

 

Мифина,  ждем твоего хгч:-):-) и пусть там циферки будут ууууухххх:-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, рада, что ты тут! Самочувствие... Подпрыгиваю от любого укола в матке, упокаиваю себя тем, что малыш поудобнее устраивается. Я, наверное, совсем чокнутая, но верю, что мысль материальна. Представляю, как скажу мужу- что не пролет, что на узи все отлично, представляю его счастливые глаза. Я даже малыша представляю,разговариваю с ним. Иначе совсем с ума сойду..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

Умничка!!! Так держать! :-):-):-) правильно делаешь:-):-):-) представляю его глазище:-):-):-):-) когда тебе на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, понятия не имею. У меня все не по человечески....)) поеду в среду. Уже хоть что-то понятно будет. наверное.. Не загадываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Принимайте новенькую. 16.09 был перенос двух трехдневочек (8 и 9 клеточные).очень волнуюсь в ожидании хгч. это у меня уже 4 попытка. тесты не делала - боюсь. сегодня уже 10 дпп и каждый день прислушиваюсь к своим ощущениям. первые 4 дня тянул живот как перед М, болела поясница, грудь налилась и болит (особенно соски). на 2-3 дпп приснился сон как-будто у меня началась М и такааая обильная.... на 5 день живот прошел, остальные ощущения остались. 7 день - все по-прежнему, добавилась легкая тошнота (думаю от таблеток), периодами слабость, ухудшился аппетит. 9 день - заработала ангину (температура 37,7), выпила чай с малиновым вареньем. температура спала, но слабость страшная.остальные ощущения без изменений: грудь, поясница и т.д. хгч будет 28.10. боюсь идти. :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Змеюка-я, какие у тебя ощущения ? Живот не покалывает? Ну опиши, не жадничай)))))

 

 

Привет, еще как покалывает) То там, то тут) Несколько дней в промежности прям пульсировало так, больше слева, видимо, от отсутствия ПА)

А посл переноса живот ощутимо тянул и ныл, как перед месяками. Мне врач сказала - так и должно быть на ранних сроках Б)

А сейчас мне назначили папаверин свечки 2 раза в день, независимо от долей. Классная штука, скажу я) Боли намного реже стали!

 

~Любава~, я вязала детские вещи, киношку смотрела. Ты смотрела сериал "Отчаянные домохозяки"? Если нет, очень советую) Отвлечешься от дурацких мыслей своих и время скоротаешь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе,  я держу за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z привет))) у нас с тобой в один день была подсадка))только у меня три пятидневочки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Принимайте новенькую. 16.09 был перенос двух трехдневочек (8 и 9 клеточные).очень волнуюсь в ожидании хгч. это у меня уже 4 попытка. тесты не делала - боюсь. сегодня уже 10 дпп и каждый день прислушиваюсь к своим ощущениям. первые 4 дня тянул живот как перед М, болела поясница, грудь налилась и болит (особенно соски). на 2-3 дпп приснился сон как-будто у меня началась М и такааая обильная.... на 5 день живот прошел, остальные ощущения остались. 7 день - все по-прежнему, добавилась легкая тошнота (думаю от таблеток), периодами слабость, ухудшился аппетит. 9 день - заработала ангину (температура 37,7), выпила чай с малиновым вареньем. температура спала, но слабость страшная.остальные ощущения без изменений: грудь, поясница и т.д. хгч будет 28.10. боюсь идти. :molitva:

 

Привет. Добро пожаловать. Перенос наверно был 16.10, да? Самое главное старайся не нервничать. Знаю, это очень тяжело. То, что ты тесты не делаешь, считаю правильным. Меня они в последний раз жестоко обманули, а это лишние нервы. Желаю удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, девочки, за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого нибудь были мажущие выделения.у меня 8 ДПП. Уже третий день по паре капель мажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого нибудь были мажущие выделения.у меня 8 ДПП. Уже третий день по паре капель мажет

 

 

я где-то читала, что так имплантация может проявляться. удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я где-то читала, что так имплантация может проявляться. удачи тебе

Спасибо. Буду надеятся на лучшее. Впач сказала поддержку не отменять.ждем ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду надеятся на лучшее. Впач сказала поддержку не отменять.ждем ХГЧ

нужно сдать прогестерон, может дозу надо увеличить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...