Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Sopelka

Все будет хАрАшо! Я узнавала:-)

 

Змеюка-я

Тащусь с этого сериала! Особенно от Габи:-) смотрела раза 3 все сезоны! Девочки, правда, посмотрите! Очень отвлекает! И мыли сразу на геринь переключаться, время пролетит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте какую-нибудь смешной фильм. хочу отвлечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z

Добро пожаловать:-) рада, что у нас прибавление:-) дай Бог, скоро подсоединишься к счастливому паровозику с прекрасными хгч! Не волнуйся по поводу ощущений! У все по разному! Главноеё балякай с маленькими и представляй пузяку свою:-):-) тогда все точно получится!

 

Лиза57z

Несносные боссы, мальчишник в вегасе, мы миллеры:-) это то, что пришло сразу на ум:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z,

Добро пожаловать:-) рада, что у нас прибавление:-) дай Бог, скоро подсоединишься к счастливому паровозику с прекрасными хгч! Не волнуйся по поводу ощущений! У все по разному! Главноеё балякай с маленькими и представляй пузяку свою:-):-) тогда все точно получится!

 

Лиза57z,

Несносные боссы, мальчишник в вегасе, мы миллеры:-) это то, что пришло сразу на ум:-)

 

 

спасибо огромное. я очень надеюсь на удачу. вчера покупала лекарства в аптеке. спрашиваю: а беременным можно принимать? и на душе так тепло и приятно стало )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте какую-нибудь смешной фильм. хочу отвлечься.

 

А мне понравился фильм Малефисента. В главной роли Анжелина Джоли. Не комедия, но сказка с позитивным концом. Ну и актрису эту я люблю

 

Ой, девочки, нас наругают. В этой темке нельзя на отвлеченные темы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z,  правильно, всегда спрашивай:-):-):-) все должно получиться:-) и значит надо уже лекарства соответствующие брать:-)

 

NataКрикДуши,  да, точно:-):-):-) ой, поругают нас:-):-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы больше не будем на другие темы разговаривать :mamamia: ...только по теме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня низ живота печет... причем только когда сижу. Встаю, хожу- нормально. Сяду- печет. Ну что за напасть?? У кого похожее было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня низ живота печет... причем только когда сижу. Встаю, хожу- нормально. Сяду- печет. Ну что за напасть?? У кого похожее было?

 

У меня ниж живота иногда болит немного, как перед М. А вчера полдня сильно болело. Я испугалась, поставила папаверин, выпила но-шпу и лежала. Вставала только покушать и в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши, так не болит же.. другие ощущения... А папаверин- без вариантов 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka,  Да, буду ставить два раза в день, тем более завтра на работу выхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши, я читала, что свечи с папаверином снимают спазмы- а вреда от них нет ( по крайней мере не зафиксировано) . Так что лучше перестрахуйся

 

Суслидзе, а я тащусь от Бри))) . Как себя чувствуешь? Анализы сдавала какие- нибудь? Что врач говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

Да там все классные:-):-) супер жёны:-)

Анализы пока не сдавала, все в пятницу будет решаться, когда уже с врачои поговорю. Сегодня начало мазать, скорее всего завтра будут М... низ живота немного тянет, а так нормалек:-) жду пятницы:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пришел мой хгч 870,т.е. за 4 дня вырос очень мало и для 18 дпп пятидневок это вообще ниже всяких минимумов. написала врачу, если раньше она отвечала,что все норм, то сейчас сказала срочно прийти на узи во вт. пойду завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина,  без паники!!! Все будет хорошо!! Настраивай себя хорошие мысли. Не забывай, что у каждого все по разному.

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, без паники!!! Все будет хорошо!! Настраивай себя хорошие мысли. Не забывай, что у каждого все по разному.

 

Sopelka

пыталась,до вчерашнего дня, но после сообщения врача вся уверенность пропала...с ужасом представляю завтрашний день...что с собой на госпитализацию берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина,  заставь себя отвлечся- нельзя нервничать. У тебя что-то болит? Что чувствуешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, заставь себя отвлечся- нельзя нервничать. У тебя что-то болит? Что чувствуешь?

болит только копчик,тянет, и иногда в?@#$%& стреляет. прочитала все признаки на лицо и самый главный низкий хгч.

бррррр...только бы не это.....

 

Sopelka, ты сама как? тесты мочишь? когда на хгч очередной теперь собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хотела вам задать вопросик, если позволите)))

Давно читаю вас и мечтаю к вам присоединиться))

У вас очень уютный домик)

Поздравляю тех, кто увидел заветные полосочки и циферки, а ожидающим-удачи и терпения!!!

У меня сейчас криопротокол. Готовлю эндометрий к подсадке, пью прогинову по 2 т 2 раза в день и актовегин по 2 т в день. Принимаю уже 10 дней, эндометрий вырос лишь до 6 мм((

Он вообще плохо у меня растет. Вот совственно и мой вопрос- с какой толщиной эндометрия вас брали на перенос эмбрионов? Я уже расстраиваюсь, вдруг меня так и не возьмут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хотела вам задать вопросик, если позволите)))

Давно читаю вас и мечтаю к вам присоединиться))

У вас очень уютный домик)

Поздравляю тех, кто увидел заветные полосочки и циферки, а ожидающим-удачи и терпения!!!

У меня сейчас криопротокол. Готовлю эндометрий к подсадке, пью прогинову по 2 т 2 раза в день и актовегин по 2 т в день. Принимаю уже 10 дней, эндометрий вырос лишь до 6 мм((

Он вообще плохо у меня растет. Вот совственно и мой вопрос- с какой толщиной эндометрия вас брали на перенос эмбрионов? Я уже расстраиваюсь, вдруг меня так и не возьмут(

привет. про толщину эндометрия не скажу, мне не озвучивали, но если плохо растет, то лучше бы дивигель втирать, на нем все отлично нарастает как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина,  хгч сдавала сегодня, результаты после 17-00. Еще прогестерон, д-диммер, фиброген. Я хочу понимать, что со мной происходит.

Иногда постреливает низ живота, выделений почти нет, немного мажет темно красным... Уже не боюсь, устала нервничать, отвлекаюсь работой.

Изменено пользователем Sopelka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем жилаю БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ УДАЧИ

Я ТРУСИХА ПЕРВЫЙ РАЗ НА ЭКО ВСЕ АНАЛИЗЫ СДАЛА ВСЕ ХОРОШО

СЕГОДНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ УКОЛА В ЖИВОТ САМА ДЕЛАЛА РУКИ ТРЕСЛИСЬ БОЮСЬ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хотела вам задать вопросик, если позволите)))

Давно читаю вас и мечтаю к вам присоединиться))

У вас очень уютный домик)

Поздравляю тех, кто увидел заветные полосочки и циферки, а ожидающим-удачи и терпения!!!

У меня сейчас криопротокол. Готовлю эндометрий к подсадке, пью прогинову по 2 т 2 раза в день и актовегин по 2 т в день. Принимаю уже 10 дней, эндометрий вырос лишь до 6 мм((

Он вообще плохо у меня растет. Вот совственно и мой вопрос- с какой толщиной эндометрия вас брали на перенос эмбрионов? Я уже расстраиваюсь, вдруг меня так и не возьмут(

если я не ошибаюсь, то с 0,7 уже не плохо. Но это было при ИИ. А при ЭКО вроде 1,0 мне говорили, что хорошо. Могу ошибаться, девочки может лучше кто знает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина,  насчет симптомов.... Я столько форумов прочитала- жуть. врут симпомы в каждом втором случае. у одного боль- признак Б, у другого наоборот...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, насчет симптомов.... Я столько форумов прочитала- жуть. врут симпомы в каждом втором случае. у одного боль- признак Б, у другого наоборот...

согласна на 100%...

бегу сегодня на узи..знаю,что врач будет ругать, но ждать больше не могу, лучше заметить раньше...пожелайте мне удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...