Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У меня сегодня 4ДПП. Живот совсем изредка потягивает, и то после ходьбы. Вчера на всякий случай вставила свечку с папаверином. А так из ощущений больше ничего.

P.S.: переносили 5и дневочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, держу кулачки!!!! Как заклинание- все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!, я новенькая. Помогите....у меня 10дпп, начало тянуть низ живота :(, какие-то слабенькие розоватые выделения....я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, удачи! Держу кулачки!!!

 

Ленка1975, не паникуй, возможно это имплантация? Есть возможность врачу позвонить? Моя меня предупреждала, если такое будет - сразу ей звонить, возможно потребуется коррекция поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня должен был начаться протокол сегодня, но по закону упавшего бутерброда, начало цикла задержалось на два дня :(

И теперь предположительный день пункции тоже перенесется...

А это значит, что и протокол тоже переносится, потому что муж уезжает...

Если бы протокол начался вовремя он бы успел, а теперь нет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня должен был начаться протокол сегодня, но по закону упавшего бутерброда, начало цикла задержалось на два дня :(

И теперь предположительный день пункции тоже перенесется...

А это значит, что и протокол тоже переносится, потому что муж уезжает...

Если бы протокол начался вовремя он бы успел, а теперь нет... :(

а заморозить сперму нельзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса//, можно, стоимость заморозки 12 т.р.

 

Ленка1975, а тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975 транексана выпей если усиливаться будет, а вобщпе уколоть прогестерон в масле. А дюфастон у тебя есть в поддержке? Если кроворазжижающие есть то их отменяют а лучше всего позвонить врачу и у нее проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, кто ответил! Очень надеюсь, что я скоро к вам присоединюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))) у меня был на 12 дц 8 мм врач сказал надо от 8 до 10 что бы был я дивигель 2 раза в день мазала и 4 прогиновы было, крио был на згт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Принимаю уже 10 дней, эндометрий вырос лишь до 6 мм((

Он вообще плохо у меня растет. Вот совственно и мой вопрос- с какой толщиной эндометрия вас брали на перенос эмбрионов? Я уже расстраиваюсь, вдруг меня так и не возьмут(

У меня в первом протоколе был 15 мм...

Насколько я помню, для протокола подходит, то. что не меньше 8 мм и не больше 14 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975 транексана выпей если усиливаться будет, а вобщпе уколоть прогестерон в масле. А дюфастон у тебя есть в поддержке? Если кроворазжижающие есть то их отменяют а лучше всего позвонить врачу и у нее проконсультироваться.

Я делала в Италии, сегодня говорила с врачом, отменили аспирин, только прогестерон оставили, выпила спазмекс (типа но-шпы)

 

Лариса//, можно, стоимость заморозки 12 т.р.

 

Ленка1975, а тест делала?

Тест делала вчера-2 полоски

 

Мифина, удачи! Держу кулачки!!!

 

Ленка1975, не паникуй, возможно это имплантация? Есть возможность врачу позвонить? Моя меня предупреждала, если такое будет - сразу ей звонить, возможно потребуется коррекция поддержки.

На 10дпп вроде поздновато для имплантации :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, с одной стороны - согласна, поздновато, с другой - "пути господни неисповедимы"))) Мы тут всякого уже насмотрелись, в том числе и на ооочень запоздалую имплантацию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, с одной стороны - согласна, поздновато, с другой - "пути господни неисповедимы"))) Мы тут всякого уже насмотрелись, в том числе и на ооочень запоздалую имплантацию)))

У меня так было на 8дпп, вот теперь и сегодня :(, завтра хгч, тест дает 2 полоски, а голова сомневается. В первом эко совсем ничего не было и пролет был,может в этот раз повезет. Рыбы хочу,сырой ,до умопомрачения

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975 я бы добавила дюфастон или масляный прогестерон хотя бы пока мазня не закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина

Солнце, не отчаивайся! Может еще все изменится? Может лаба ошибается? Что на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка К

Дело в том,что этого здесь и купить-то не смогу. Может вместо 3 прогестерона добавить еще 3 драже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlkirina96

Молодчинка, что сама! :-) так держать! Потом вообще будешь с закрытыми глазами делать!

 

Sopelka

Сопелька:-) ты не сопелька, ты соплюшечка! Все хорошо будет! Правильно сделала, что сдала! Какие результаты?

 

Miya)))

Приветики:-) вообще в протокол с можно и с 7мм. На сколько я знаю. Кстати, еще помогает вечером качать пресс, на счет ананасов не могу точно утверждать, но я ела:-)

 

~Любава~

хорошие ощущения:-) будем надеяться, что эти ощущения приведут к ляльке:-)

 

Ленка1975

Это ничего еще страшного! У нас вон тут какие страсти, когда на 15 ДПП хгч начал подниматься! Так что не боимся! И верим в малышат!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе

А живот знаешь как болит? Пришлось обезбольку выпить, только пока не помогло :(. Ножки поджала и страдаю в одиночестве

 

По календарю завтра день М, надеюсь не прорвет, а то 2 полоски есть.....не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !! Скажите , ставлю пурегон , врач сказала строго в одно время.... Перевели часы на час назад , вчера поставила пурегон как обычно по времени ( не учитывая переведения времени).

Сегодня и завтра уже не знаю, что делать.... Вопрос конечно дурацкий....

Завтра ставить цетротид в 18.00 ( он сдерживает овуляцию ) и на ночь меногон в 21.00 и все по времени .... И как быть ... Ломаю весь день голову..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюточкина - скоро будут //

Позвони твоему врачу, здесь главное точность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975 а драже это типо утрика что то если да то можно добавить и лежать побольше главное что бы мазня прекратилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, Ничего не думай. Я 3 дня загибалась- ничего, папаверин- и ок, оклемалась))

Суслидзе, Жду результаты из лабы. Лапки тянутся открыть почту- рано, останавливаю себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975 у меня в предпологаемый день мес тоже живот болел, руки как у пьющего человека дрожали и так плохо вобще было я ношпу выпила и папаверин поставила и лежала целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюточкина - скоро будут //, Я могу ошибаться, но- важно что бы прием лекарств был ЧЕРЕЗ строго определенное время, а не как у нас правительство стрелки переводит. Лучше позвони врачу,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...