Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ленка1975

Леночка, держись! Не думай о плохом! Лежи, вылеживай кнопочку! Представляй, как он там устраивается поудобнее! Пусть поэтому и болит у тебя! Постарайся думать хорощо! Я не говорю отвлекаться, это невозможно, но просто думать хорошо и позитивно очень надо! Включи тв, посотри что-нибудь! Или ролики смешные с интеренета! Отвлечешься немного! А потом раз и спать! Валерьянки попей!

 

Сюточкина - скоро будут //

Как я знаю, надо делать каждые 24 часа, а значит тебе от вчерашнего времени просто по порядку посчитать часы. Если делала, например, в 18.00, то получается в 18.00 и надо ставить, так? Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка К

Точно, как утрик, только progeffik 200mg, сказали по 3 драже в день, думаю добавить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

была б я рядом, уже взяла бы сама твои руки и открыла бы:-) уже меня разрывает:-):-):-):-):-):-):-):-) ждемс:-)

 

Девоньки!!! Дайте мне валерьянки и нашатырь!!!!!!!!! 17 ДПП, ХГЧ 157,8. 19 ДПП ХГЧ ......624,9!!!!!!! Все, я в обмороке :Crazy: .

вот тебе на! Золотце! Ура!!! Поздраыляю! Умничка!! Ты супер! Молодчинка! Так держать! :-):-) ух, какие циферки красивые!:-):-):-):-) мне нравится:-):-) ттт на тебя! Ну все! Теперь только на узи:-):-):-):-) будем ждать СБ:-):-):-):-):-):-):-):-):-) ура!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе

Лежу бревном, смотрю "маша и медведь" :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975

Вот и хорошо!:-) хороший мульт:-) наслаждайся картинкой:-):-):-) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует-тестик сегодня сделанный 2 полосочки!!!, как до завтрашнего хгч дожить?, в спячку впасть? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе,  ну получается, если делала в 21 ( стрелки перевели на час назад) я делаю в 20 , значит цетротид и сл укол меногона ( пурегона ) также в 20 ( уже по -новому) !!!цетротид тогда ( за место 18 - в 17 ( по -новому)

Конечно я завтра брякну, сегодня уж также поставлю , независимо от перевода ...

Просто почему сегодня ничего не сказали , да и я с испуга не спросила и целый день проспала , нет чтоб дуре сегодня позвонить ...

Изменено пользователем Сюточкина - скоро будут //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, Ха, это самое сложное- ожидание. Пункции, переносы- все фигня, а вот ждааать- вот где самы ужас)) Я ХГЧ почти всегда срочный заказываю, что б не мучиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975

Вот и хорошо!:-) хороший мульт:-) наслаждайся картинкой:-):-):-) все будет хорошо!

Есть хочу и не могуё мысли о еде выделяют слюну и тошноту, наверное нервное, дерну валерианки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka,  да все верно !! Завтра обязательно позвоню в клинику, ну сегодня ведь накрывает меня !!!

Поздравляю с хгч !!! Легкой беременности. !!! И хороших родов !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, ну получается, если делала в 21 ( стрелки перевели на час назад) я делаю в 20 , значит цетротид и сл укол меногона ( пурегона ) также в 20 ( уже по -новому) !!!цетротид тогда ( за место 18 - в 17 ( по -новому)

Конечно я завтра брякну, сегодня уж также поставлю , независимо от перевода ...

Просто почему сегодня ничего не сказали , да и я с испуга не спросила и целый день проспала , нет чтоб дуре сегодня позвонить ...

У тебя на сколько пункция? почитай в инете - (МОГУ ОШИБАТЬСЯ!!!) после укола пурегонаовуляция наступает через 33-36 часов. поэтому и строго определено время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем жилаю БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ УДАЧИ

Я ТРУСИХА ПЕРВЫЙ РАЗ НА ЭКО ВСЕ АНАЛИЗЫ СДАЛА ВСЕ ХОРОШО

СЕГОДНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ УКОЛА В ЖИВОТ САМА ДЕЛАЛА РУКИ ТРЕСЛИСЬ БОЮСЬ

Привет! У меня тоже первое эко и сегодня будет первый укол))) Пока не знаю, будут ли трястись руки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, да все верно !! Завтра обязательно позвоню в клинику, ну сегодня ведь накрывает меня !!!

Поздравляю с хгч !!! Легкой беременности. !!! И хороших родов !!!!

Рано радоваться))) Вот на узи схожу.... Пока боюсь Б радоваться( не сглазить) - радуюсь большому ХГЧ. Это тоже удача, как бы там дальше и не сложилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!!! Дайте мне валерьянки и нашатырь!!!!!!!!! 17 ДПП, ХГЧ 157,8. 19 ДПП ХГЧ ......624,9!!!!!!! Все, я в обмороке :Crazy: .

:), держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka,  про пункцию врач ничего вообще не сказала .. У меня сегодня только 4 день стимуляции, она как прорычала с мазком , дак после у меня совсем все мысли отпали ... Не может ведь быть стимуляция на 7 день?!? Я ставлю пурегон каждые 24 часа и цетрид ( блокатор овуляции) получается ставить через 21 час врач написала..

 

Sopelka,  тихо молюсь !!! Чтобы на узи всё гуд было !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:), держись

Я от воленения аж буквы пропускаю... Завтра рвану в ОТТА. Терпения нет никакого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  поздравляю !!! Почти в одну ногу идем, у меня 4ый !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, про пункцию врач ничего вообще не сказала .. У меня сегодня только 4 день стимуляции, она как прорычала с мазком , дак после у меня совсем все мысли отпали ... Не может ведь быть стимуляция на 7 день?!? Я ставлю пурегон каждые 24 часа и цетрид ( блокатор овуляции) получается ставить через 21 час врач написала..

 

Sopelka, тихо молюсь !!! Чтобы на узи всё гуд было !!

"Прорычала"?? Странно... Ты по квоте? Да ,хотя какая разница... Спрашивай, не бойся- это твое здоровье и здоровье будущего малыша!!! Спрашивай все, что не понятно, рассказывай об ощущениях и самочувствии- ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я от воленения аж буквы пропускаю... Завтра рвану в ОТТА. Терпения нет никакого...

Представляю твое состояние :), как по мне, так после подсадки и до хгч надо быть под наркозом :), а то терпения никакого! Мой завтра из Бразилии прилетает, так замахал уже звонками, что да как....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, да по квоте я (( врач супер у меня!!! Ну сегодня походу не в духе была!! Завтра хочу в кабинет позвонить и спросить вопросы, которые меня мучают ...

Сегодня уж поставлю как и ло жиого ставила ...

Изменено пользователем Сюточкина - скоро будут //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!!! Дайте мне валерьянки и нашатырь!!!!!!!!! 17 ДПП, ХГЧ 157,8. 19 ДПП ХГЧ ......624,9!!!!!!! Все, я в обмороке :Crazy: .

Ой.как здорово...циферки супер( красивые)...вот действительно ЧУДО...после такого начинаешь верить в чудеса( я так уже и поверила).Держу кулочки за тебя и дальше. Все будет замечательно.

 

Обязательно жду от тебя , когда все подтвердится ,( а все подтвердиться) персональный беременный чих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю твое состояние :), как по мне, так после подсадки и до хгч надо быть под наркозом :), а то терпения никакого! Мой завтра из Бразилии прилетает, так замахал уже звонками, что да как....

А я своему сказала, что пролет... Когда месячные начались. Он , правда, меня чуть не спалил- " чего ты лекарства пьешь?" Я ему- так ведь гомоны, нельзя резко бросать)) Уф..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я своему сказала, что пролет... Когда месячные начались. Он , правда, меня чуть не спалил- " чего ты лекарства пьешь?" Я ему- так ведь гомоны, нельзя резко бросать)) Уф..

Не представляю какая у него будет реакция , когда ты сообщишь)))молодец выдержала))) Изменено пользователем Натик 1978
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...