Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

♥Xoch_U_shkA♥, Выдыхаю.... Меня тут на форуме ОТТА отговаривают завтра н узи ехать- говорят подожди до пятницы

Изменено пользователем Sopelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, мне кажется, что если ХГЧ растет, пусть даже и медленно, это хорошо! а на узи можно через недельку сходить)для успокоения души)))Все хорошо будет у вас! Раз плодное яйцо есть,значит все будет нормально!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, если честно, то и я бы посоветовала еще подождать.

Просто, на таком сроке, могут и ничего еще не увидеть. А лишний раз туда опасно лазить, тем более что у тебя было кровотечение. Я бы подождала еще пару дней, но ты смотри сама ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, Выдыхаю.... Меня тут на форуме ОТТА отговаривают завтра н узи ехать- говорят подожди до пятницы

поддерживаю!!! до пт!!! чтобы себе нервы не трепать не изводить себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, Расскажите мне, пожалуйста про Д-димер! Я задала вопрос гематологу в инете про повышенный Д-димер и как подготовиться к протоколу. Мне ответили:

"По Д-димеру невозможно ни назначать лечение, ни оценивать состояние системы гемостаза. Необходимо провести оценку состояния системы гемостаза по многим параметрам." В Мурманск на консультацию я попаду только в следующем месяце....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, швыряю в вас, девочки, обкаканным-преобкаканным подгузником!!! Ловите его и огромнейшую удачу с ним!!! Победных протоколов, хороших циферок хгч, бестоксикозной беременности, ясных сердцебиений, отличных скринингов, четких шевелюшек, своевременных легких родов!!!

Поймала, )))) Спасибо, сокровище!! И тебе того же))

P.S. Плюсики кончились))

 

Мифина, Расскажите мне, пожалуйста про Д-димер! Я задала вопрос гематологу в инете про повышенный Д-димер и как подготовиться к протоколу. Мне ответили:

"По Д-димеру невозможно ни назначать лечение, ни оценивать состояние системы гемостаза. Необходимо провести оценку состояния системы гемостаза по многим параметрам." В Мурманск на консультацию я попаду только в следующем месяце....

И я послушаю с интересом. Мифина, даешь лекцию!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, швыряю в вас, девочки, обкаканным-преобкаканным подгузником!!! Ловите его и огромнейшую удачу с ним!!! Победных протоколов, хороших циферок хгч, бестоксикозной беременности, ясных сердцебиений, отличных скринингов, четких шевелюшек, своевременных легких родов!!!

Спасибочки большое и я словила и надеюсь , что у меня будет удачным следующий криопротокольчик)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, обязательно будет!!! Ты учти (ко всему прочему))) - что подгузник-то - от результата победного криопротокола! Так что он ВАЩЕЕЕЕ очень-очень несущий удачу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) девочки, не-не, я только по собственному опыту могу сказать.

на самом деле все правильно, по одному д-димеру нельзя судить о гемостазе в целом, в период беременности о крови даже по гемостазу сложно судить,т.к. кровь густеет с беременностью и понятно,что гемостаз будет не очень хорошим. если в целом, то конечно нужно сдать кровь на мутации к тромбофилии(не знаю как правильно называется анализ). только на основании этого можно назначать/не назначать лекарства/уколы. про д-димер могу только сказать,что в протоколе на стимуляции он повышается у всех, это не страшно,может быть и 3000(при норме 200) и не влиять на прикрепление, но снижать его обязательно надо. при этом норма д-димера в свежем протоколе считается не 200,а все,что меньше 500.с кроверазжижающими препаратами нужно быть очень осторожными, чтобы не вызвать ложного кровотечения,вот поэтому мониторят именно д-димер в протоколе. но при подготовке к протоколу обязательно сдать полный гемостаз(во-первых, без него не возьмут в протокол, во вторых,уже в процессе стимуляции назначат необходимые лекарства) у меня например гемостаз был хорошим до протокола,но анализ по мутациям не очень, поэтому препараты разжижающие назначили еще во время стимуляции, поэтому и д-димер не высоко скакнул. девочки,даже если ваш врач вам не назначает мониторить этот д-димер в протоколе, после подсадки,мониторьте его сами и просите назначения,если результаты выше нормы.

девочки,прошу прощения за сумбур. все только со своего опыта,если кто-то знает больше, с удовольствием послушаю.

всех люблю!!!! всем добра, счастливой беременности наступающей или наступившей) здоровых малышей и здоровья вам,девчонки!!!!!!

 

Мифина, швыряю в вас, девочки, обкаканным-преобкаканным подгузником!!! Ловите его и огромнейшую удачу с ним!!! Победных протоколов, хороших циферок хгч, бестоксикозной беременности, ясных сердцебиений, отличных скринингов, четких шевелюшек, своевременных легких родов!!!

ух, пока ловила,вся забрызгалась,это уж точно к счастью))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, ой.....девочки

 

Пришёл Д-димер 1004нг/мл

Нормы:

1 трим < 286

2 трим < 457

3 трим < 644

 

Это ж очень много?! Что делать?

 

Сейчас колю Клексан 0,4. В наличии только он.

Врач сейчас недоступен и видимо сможет ответить утром. Я колю Клексан на ночь.

 

Сейчас 4ДПП 5и дневочки. Очень напугана, т.к.боюсь, что он влияет на прикрепление.

Это мой первый протокол.

Изменено пользователем ~Любава~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Ириш!!!!! здоровья малышу, расти крепеньким и красивеньким!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До протокола Д-димер был в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, ой.....девочки

 

Пришёл Д-димер 1004нг/мл

Нормы:

1 трим < 286

2 трим < 457

3 трим < 644

 

Это ж очень много?! Что делать?

 

Сейчас колю Клексан 0,4. В наличии только он.

Врач сейчас недоступен и видимо сможет ответить утром. Я колю Клексан на ночь.

у меня точно такой же был, клексан каждый день неделю,потом через день, сейчас 450 стал и врач отменила клексан. но еще пью вессел,его с начала стимуляции и до сих пор.

 

До протокола Д-димер был в норме.

до протокола он у всех в норме,д-димер из-за повышенных гормонов повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина,  а это нормально? Я ведь и так колю Клексан уже 9 дней, каждый день. Переживаю, что из-за этого малыш может не прикрепиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, а это нормально? Я ведь и так колю Клексан уже 9 дней, каждый день. Переживаю, что из-за этого малыш может не прикрепиться.

это нормально! на прикрепление не влияет цифра даже в 3000, так что все в порядке, колите, но мониторьте обязательно. все прикрепится. и 1000, это очень хороший д-димер. а еще, по секреты, взлет д-димера считается негласным признаком победы)))) так что все хорошо и все уже прикрепилось. теперь поколите,снизится и все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, Плюсики кончились, но спасибо большое. Мой придет в пятницу- уже не переживаю, нервы закончились )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, обязательно будет!!! Ты учти (ко всему прочему))) - что подгузник-то - от результата победного криопротокола! Так что он ВАЩЕЕЕЕ очень-очень несущий удачу!!!

Я это конечно учту и я только ЗА....держу его крепкой крепко))) Изменено пользователем Натик 1978
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, спасибо большое))) только она малышка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, спасибо большое))) только она малышка)))

малышке самых наилучших,добрых,счастливых пожеланий!!!!! расти и радовать маму с папой!!!!

 

Мифина, Плюсики кончились, но спасибо большое. Мой придет в пятницу- уже не переживаю, нервы закончились )))

еще за него не хватало переживать. главное, что ХГЧ растет и Дай Бог!!!!!!!! а все остальное уже не имеет значения, потому что все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sopelka, подпись у тебя отличная!!!! и такая мудрая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974 да там идешь к гемастазиологу он назначает анализы у меня в прошлом году на 6 тыс вышло кроме д-димера и гемастазиограммы еще куча разных мутаций была и по ним потом заключение делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

Извини что пристаю,ты как с прогестероном дозу поднимала? Если я сейчас 600 в день вставляю, может удвоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, у меня так вообще был по 400 х 3 раза в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974 да там идешь к гемастазиологу он назначает анализы у меня в прошлом году на 6 тыс вышло кроме д-димера и гемастазиограммы еще куча разных мутаций была и по ним потом заключение делают

Я это понимаю! Но у нас в городе ничего не делают((( Только коагулограмму ссамыми минимальными показателями... А, работая, в другой город за 200км не наездишься ... Ни на консультации, ни на анализы. Поэтому хочу заранее все узнать, чтоб сделать за один день! И хорошо подготовиться к протоколу..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано радоваться))) Вот на узи схожу.... Пока боюсь Б радоваться( не сглазить) - радуюсь большому ХГЧ. Это тоже удача, как бы там дальше и не сложилось

Sopelka, рада за тебя очень! :girl_bye: Надеюсь после УЗИ порадуемся вместе.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...