Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

podruzka2014

А они такие,мужчины!!!!

 

Ленка1975, поздравления! а какой фактор был? и какая поддержка?

У меня проблемы, ФСГ повышен. Стимулировали Луверис 75-150 ед и не помню второе,помню только что 375ед. Фолька и все,потом цитродит и гонодотропин 5000. После подсадки поогестерон 600,аспирин100 и фолька,сейчас аспирин отменили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, Я вас поздравляю!!! Циферки супер- прямо для двойняшек. Это очень здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, 22 ДПП.

 

Sopelka, тогда бум надеяться что все будет!!!!

я сегодня в церкви свечечки поставила за нас всех планюшек!!! так что с Божьей Помощью все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina1971,  поздравляю с отличным ХГЧ, правда двойняшковый! У меня на 14дпп был 189. Очень рада за тебя, удачи теперь на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

Блин,нет тебе покоя!

 

 

Натик 1978

Я уже мужу сказала по тел что пахнет двумя,сейчас сижу в аэропорту,его встречаю,уже самолет на 40 мин задерживатся, может он совсем не прилетит?,испугался? :)

 

Девоньки,я что-то с Ирина1971 пропустила,она ХГЧ сдала? Результат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, Это просто здорово ! Потом будет чихать на нас)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978

ДА ЛЕГКО,АППЧЧЧХИИИИИИ,ЧТО Б НА ВАС НАПАЛ ТРЕХЗНАЧНЫЙ ХГЧ!!!!

Вот :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, Спасибо, радость)))

Ленка1975, нет, ну ты представляешь, как меня подмывает мужу рассказать? Сама- то аж в аэропорт помчалась))) Ждала бы спокойненько дома, не нервничая, попивая чаек)))

Katrinmv, Поздравляю!!! Скорее бы нам всем также))) Чихай давай на всех позаразистей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka,

Блин,нет тебе покоя!

 

 

Натик 1978,

Я уже мужу сказала по тел что пахнет двумя,сейчас сижу в аэропорту,его встречаю,уже самолет на 40 мин задерживатся, может он совсем не прилетит?,испугался? :)

 

Девоньки,я что-то с Ирина1971 пропустила,она ХГЧ сдала? Результат?

это, видимо тебя поздравляют (присоединяюсь))), а нечаянно мне написали))) мой ХГЧ был еще в феврале))) А сейчас малышке в четверг уже 3 недели будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души и от моего малышастика, Чих вам шлю самый заразный и заметьте безтоксикозный!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

Да он и так все знает,смс с приветом ЧЕРВЯЧКУ передал!,хохмач!

У меня тут в понедельник прошлый штука приключилась,зашла к знакомым в магазин поздоваться,а их сын так быстро мне руку на живот и говорит: беременная? А у меня 3ДПП и я никому ничего не рассказывала,ну,кроме мужа,а он в Бразилии был.во хрень какая!!!

 

это, видимо тебя поздравляют (присоединяюсь))), а нечаянно мне написали))) мой ХГЧ был еще в феврале))) А сейчас малышке в четверг уже 3 недели будет)))

Вот хохмачки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, Ты с мальчуганом поосторожнее... Мало ли что :Crazy: :Crazy: :Crazy: Шучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это, видимо тебя поздравляют (присоединяюсь))), а нечаянно мне написали))) мой ХГЧ был еще в феврале))) А сейчас малышке в четверг уже 3 недели будет)))

Ой да я прочла последнии сообщения, и не правильно поняла))) Вам значит уже рости и не болеть! На радость родителям!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, Ты с мальчуганом поосторожнее... Мало ли что :Crazy: :Crazy: :Crazy: Шучу.

Какой там мальчуган?! Ему 45,просто дуркует от нечего делать,сам не женат до сих пор,все на чужих жен посматривает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хохмачки ;)

Леночка, не в обиду, промахнулась в первый раз поздравлением!!!! тебя в двойне поздравляю, чтоб двойняшки крепко держались за мамку все 9 месяцев! Я думаю тоже что будет двойня, хорошие циферки!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrinmv

Дай Бог! Аж мы все что от нас зависит сделаем!

 

Ой девоньки,самолетик то прилетел :), а в сумочке то у меня два тестика....сейчас суслика ошарашу,а то тел не то,надо ему прямо в глазки посмотреть,хахаха

 

Как бы откачивать не пришлось :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, 5000 тыщ это многова-то. мне назначили 1500 3 укола по схеме. он продается разной дозировки. не только 500 или 1000.

дозировки-то разные, но 500 - это минимальная дозировка, в которой он у нас продается))) я ж не призываю всех срочно колоть по 5000))) я только рассказываю о себе))) подняла свои бумаги и переписку с врачом - короче цитирую ее сообщение (ответ на мой отчет о моем хгч и просьбу посоветовать что мне делать): Здравствуйте, Ирина!

ХГЧ очень хорошо прибавляет. Что касается выделений, то если найдете прегнил, хорагон или хорионический гонадотропин 1500-5000 МЕ, т можно поколоть 1 раз в 3-5 дней. потом я ей пишу: ...Нашли гонадотропин, сегодня сделаю 5000. Вы посоветовали его 1 раз в 5 дней, а сколько всего таких инъекций сделать? И еще. Врач в стационаре сегодня сказала мне пить 3 раза в день дюфастон, а утрожестан 200-только на ночь. Стоит делать так или все же иначе, как было раньше? Спасибо. С уважением, Ирина. Ее ответ: Здравствуйте, Ирина!

Сделайте 3 инъекции через 5 дней. Что касается дюфастона и утрожестана, то ничего ни в коем случае нельзя менять на данном сроке.

 

Это я не занудничаю, а рассказываю, что не наврала вам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера! Я с соседнего форума к Вам заглянула за помощью и за советами. Сегодня 8 ДПП 3-х дневочки, в поддержке крайнон 1раз в день. Ночью пошла кровь тёмно-красная,врач сказала пить транексам 4тх2р.в день и дюфастон 2тх3р.в день, но кровь всё равно идёт (не мажет, а льётся). Были ли у кого нибудь такое и сохранилась ли беременность? Заранее Всем спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера! Я с соседнего форума к Вам заглянула за помощью и за советами. Сегодня 8 ДПП 3-х дневочки, в поддержке крайнон 1раз в день. Ночью пошла кровь тёмно-красная,врач сказала пить транексам 4тх2р.в день и дюфастон 2тх3р.в день, но кровь всё равно идёт (не мажет, а льётся). Были ли у кого нибудь такое и сохранилась ли беременность? Заранее Всем спасибо.

у меня в двух естественных беременностях так было, что прямо лилось - все закончилось хорошо, детки родились))) В эту беременность (ЭКО) была угроза (не лило, правда, а мазало, в 5 акушерских недель) - тоже, слава Богу все хорошо. А тут у девочек было, что и лило в те же дни после переноса, что и у тебя - тоже, слава Богу, все хорошо. Тут только надеяться и верить остается. Удачи тебе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера! Я с соседнего форума к Вам заглянула за помощью и за советами. Сегодня 8 ДПП 3-х дневочки, в поддержке крайнон 1раз в день. Ночью пошла кровь тёмно-красная,врач сказала пить транексам 4тх2р.в день и дюфастон 2тх3р.в день, но кровь всё равно идёт (не мажет, а льётся). Были ли у кого нибудь такое и сохранилась ли беременность? Заранее Всем спасибо.

У меня такого опыта не было, но судя по многим рассказам тут! Пока паниковать и опускать руки рано, нужно надеяться и верить, и чудо обязательно случится! Поэтому успокойся, строго выполняй рекомендации врача и верь в свою малютку или малюточек! И будет счастье!!! Держу за тебя кулачки!!! Пиши тут какие будут новости! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina1971, Спасибо за поддержку, надеюсь на чудо. Просто это третий протокол где взяли единственную клеточку и она оплодотворилась.

 

Katrinmv, спасибо. Хорошо напишу, что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, У меня лило на 11 ДПП . ХГЧ растет, больше чем удваивается за 2 дня. Не паникуй!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978

ДА ЛЕГКО,АППЧЧЧХИИИИИИ,ЧТО Б НА ВАС НАПАЛ ТРЕХЗНАЧНЫЙ ХГЧ!!!!

Вот :)

Ой...большущее спасибочки))) вся вся обмазалась и уже заражаюсь....таким классным беременный апчхи.спасибо за хорошее пожелание.... А вам желаю удачи и только удачи, пусть малышики крепко-крепко держаться за мамочку )))

 

От всей души и от моего малышастика, Чих вам шлю самый заразный и заметьте безтоксикозный!!!!

и вас словила и вся вся в таком прекрасном чихе....спасибочкииииии огромное)))) так легко и хорошо....надеюсь и скоро я буду чихать и всех западу))))

 

Ой...большущее спасибочки))) вся вся обмазалась и уже заражаюсь....таким классным беременный апчхи.спасибо за хорошее пожелание.... А вам желаю удачи и только удачи, пусть малышики крепко-крепко держаться за мамочку )))

 

и вас словила и вся вся в таком прекрасном чихе....спасибочкииииии огромное)))) так легко и хорошо....надеюсь и скоро я буду чихать и всех западу))))

ой ошибка ЗАРАЖУ)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...