Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

а я меня гооорлышко болит. сильно-сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Змеюка-я,

А может ей подсаживали 1, а там он разделился и получилось двое?

 

Нет, ей рожать уже в конце ноября, одна там малявка живет)

 

О, завтра у нас три хгч! чувствую, на работу с понедельника выйду, через день буду делать заезжать, благо есть лаба, которая с 7 работает))) а я с 8.

 

А мне завтра явка в ж/к. Чую, выпишет меня с тяпницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне завтра явка в ж/к. Чую, выпишет меня с тяпницы...

 

девочки на работе хоть отвлекаться можно, а дома вообще с ума можно сойти в ожидании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина у меня грудь в предыдущих протоколах всегда болела и дня за два перед предполог мес сдувалась, а сейчас вобще я ее не чувствовала уже где то на 7-8 дпп начала чуть наливаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина у меня грудь в предыдущих протоколах всегда болела и дня за два перед предполог мес сдувалась, а сейчас вобще я ее не чувствовала уже где то на 7-8 дпп начала чуть наливаться

вот и у меня в пролетных инсеминациях болела грудь, все признаи бер, а сейчас вообще ниче, никаких признаков...посмотрим,что хгч покажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка

Таааак! А ну ка быстро полоскать горлышко! Чтоб вообще перестало болеть! И лимончик без сахара кушай! Не надо болеть!

 

Кстати, а у меня вообше грудь сдулась! Вообще! И перестала болеть!!! Прям страшно то как стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, я сегодня хгч сдала, не удержалась-3,1... Похоже, пролет... Горько, слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

Прости, а какой сегодня день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, 7 ДПП. На 4ДПП быд 4,08, а сейчас 3,1 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, у нее всего лишь 7дпп четырехдневок!

Sopelka, ты чего сама себе накликиваешь? вот, прям, разозлила меня, - ты специально выискиваешь пролет у себя? :girl_mad:

 

Суслидзе, 7 ДПП. На 4ДПП быд 4,08, а сейчас 3,1 .

ПОДОЖДИ! у тебя только имплантация!!!! до этого был хвост, а сейчас уже свой ХГЧ. когда ты прегнил или т.п. колола?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопелька! Тогда точно еще рано расстраиваться! Пияффка права, кот только сейчас начинаеттвой хгч работать! Сдау еще раз через день, для точности!

 

 

Держу за тебя кулочки! ты чего! Только не настраивайся на пролет! Все будет хорошо! Вот увидишь!

Изменено пользователем Суслидзе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, Нет, не колола. Утрик по 300 2р.день. Спасибо, девоньки за поддержку, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, я сегодня хгч сдала, не удержалась-3,1... Похоже, пролет... Горько, слов нет.

аааа....только 7ДПП, рано еще ХГЧ, не расстраивайся, 3 это нормальный показатель, дай Бог, чтобы теперь он увеличивался и увеличивался. вот теперь на 9ДПП сдашь и увидишь,что все хорошо! 3 это уже хорошо, вот если бы 0, можно было бы переживать, а сейчас не стоит, давай настраивайся на 9ДПП и на хорошие цифры!!!!

а тесты что???? полосатят сейчас?

 

Пияффка, Нет, не колола. Утрик по 300 2р.день. Спасибо, девоньки за поддержку, попробую.

хгч перед пункцией же колола, вот он и выходил долго. а теперь девочки правы, свой стал вырабатываться. не переживай и настройся,что все будет хорошо!!!!! эх, как я тебя сейчас понимаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, так.... перед пункцией что-то колола же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, Тишина на тестах. Только если в 7-12 утра посмотреть под углом 124 градуса, можно заметиь призрачный призрак призрака)) . Надежда, конечно маааленькая, но есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, Тишина на тестах. Только если в 7-12 утра посмотреть под углом 124 градуса, можно заметиь призрачный призрак призрака)) . Надежда, конечно маааленькая, но есть.

конечно есть надежда, призрак призрака это ого-го еще какая надежда!!!! будь молодцом!!!! все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, 31.09 10000 ед прегнила. Я худенькая, 50 кг, так что мог показывать хвост от укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, 31.09 10000 ед прегнила. Я худенькая, 50 кг, так что мог показывать хвост от укола

погоди, в сентябре же всего 30 дней. 1.10 колола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, прости, но реально хочу по башке настучать. тебе сейчас охота пострадать на ПУСТОМ месте? какие вообще могут быть разговоры на таком сроке о пролете или не пролете?!?!?!?!?

наблюдаю тут девочек, которые раньше времени сдают хгч, но, чтобы НАСТОЛЬКО раньше?!?!?!?!?!? ЗАЧЕМ?!?!?!?

даже тут, по описанию, у тебя сейчас идет имплантация и не может особо выделяться свой хгч. пока еще выветривается прежний, лекарственный:

Что и когда происходит с эмбриошками трехдневками:

 

1ДПП … Эмбрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

Пятидневки или бластоцисты:

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ кровиКак мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.

*******************

вот зачем самой себе кликать и чушь нести? это реально ЧУШЬ - в такой срок начинать сдавать ХГЧ и устраивать плач Ярославны: ах, пролет-пролет!

 

Пияффка, 31.09 10000 ед прегнила. Я худенькая, 50 кг, так что мог показывать хвост от укола

10 тысяч выходят минимум ДЕСЯТЬ дней! а 31-го сентября не существует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня завтра 14 ДПО или 10 ДПП пятидневочек. Прегнил 1500 был 13 октября, считаю, что уже вывелся. Завтра сделаю тест, а в пятницу хгч, и там уже ясно будет. Ух, как я дожила до 9 дня?:-) Сплошные нервы:-)

Пы.сы. весь день тошнит( вся испсиховалась, уже желудок от моих нервов в шоке:-)

 

Sopelka,  прекрати панику! Я сама в первого дня о пролете думаю, но терплю же! И ты терпи, тем более, что у тебя совсем малышки подсажены, они после переноса сутки только росли!

Изменено пользователем MamaKaten'ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

А ну не надо сопелек! Ты смотри, хгч не резко падает, не уменьшается сильно, значит это уже твой хгч! Твой! И только твой! У тебя и правда малипуськи совсем подсажены и совсем мало времени прошло! Ебе вон какрй хороший расклад Пьявка дала! Значит это твои показатели! И правда, не 0 же! А ну быстренько себя в руки и постарайся отвлечься! У меня тесты тож призпак далкого призрака показывали! И это если смотреть под солнцем, носом уткнувшись в тест! Тут не должно быть пролетов! Паровозик счастливый запущен! И твой вагончик уже на подходе к сцепливанию! А ну не дрейф! Все получится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, Спасибо за неравнодушие. А рано- незнание-это хуже всего.

MamaKaten'ki -у меня четырехдневки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня завтра 14 ДПО или 10 ДПП пятидневочек. Прегнил 1500 был 13 октября, считаю, что уже вывелся. Завтра сделаю тест, а в пятницу хгч, и там уже ясно будет. Ух, как я дожила до 9 дня?:-) Сплошные нервы:-)

Пы.сы. весь день тошнит( вся испсиховалась, уже желудок от моих нервов в шоке:-)

 

Sopelka,  прекрати панику! Я сама в первого дня о пролете думаю, но терплю же! И ты терпи, тем более, что у тебя совсем малышки подсажены, они после переноса сутки только росли!

Молодчинка! Как ты так выдержала 9 дней то?:-) мужик:-):-):-) завтра обязательно полосатый тестик в студию! А в пятницу трехзначный хгч:-):-)

 

Sopelka

Верю в тебя, верю! Все будет хорошо! Я узнавала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, при чем тут незнание? у всего есть свои сроки. гадать незачем. никто не знает, что покажет 14 дпп, когда официальный анализ сдавать. девочки раньше балуются, но осознавая, что инфо не может быть точно верной. и то, они видят и верят в хорошее, а не видят в каждом дуновении пролет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала свое сообщение, столько ошибок наделала от эмоций, строго не судите, пожалуйста!:-) изменить уже не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...