Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ой, девочки, как же тошнит с утра! Брррррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как же тошнит с утра! Брррррррр

улыбаюсь твоим тошнотикам:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня запор стал проходить!))) Кто о чём) Но для меня это была реальная проблема.

А может так быть, что НИЧЕГО не чувствуешь? Сегодня, правда, только 2 дпп... Грудь болит, но стандартно из за прогестерона. Иногда небольшое головокружение, но это тоже из за препаратов. Больше ничего. Ни потягиваний, ни покалываний... или ещё совсем рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбаюсь твоим тошнотикам :)

пришлось выпить biochetasi, только вот головкружение не проходит

 

:toks2:

 

А у меня сегодня запор стал проходить!))) Кто о чём) Но для меня это была реальная проблема.

А может так быть, что НИЧЕГО не чувствуешь? Сегодня, правда, только 2 дпп... Грудь болит, но стандартно из за прогестерона. Иногда небольшое головокружение, но это тоже из за препаратов. Больше ничего. Ни потягиваний, ни покалываний... или ещё совсем рано?

конечно рано, дождись 8-го дпп :Crazy:

 

:day_x: - т.е. завтра УЗИ 6-ой недели- страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки, помогите с вопросом , метипред и дексамтазон это одно и тоже? Ну в смымле при одинаковых показаниях их назначают? Это как аналоги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня запор стал проходить!))) Кто о чём) Но для меня это была реальная проблема.

А может так быть, что НИЧЕГО не чувствуешь? Сегодня, правда, только 2 дпп... Грудь болит, но стандартно из за прогестерона. Иногда небольшое головокружение, но это тоже из за препаратов. Больше ничего. Ни потягиваний, ни покалываний... или ещё совсем рано?

Я до шевелений вообще ничего не чувствовала))) О беременности только по ХГЧ и УЗИ знала))) Токсикоза тоже не было)))

 

Ленка1975,хорошего узи тебе! завтра сердечки услышишь))) отпишись потом!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до шевелений вообще ничего не чувствовала))) О беременности только по ХГЧ и УЗИ знала))) Токсикоза тоже не было)))

 

Ленка1975,хорошего узи тебе! завтра сердечки услышишь))) отпишись потом!)))

Везёт тебе, без токсикоза! У меня рвоты нет, только воротит от всего, даже от самого вкусненького. Зубы почистить-проблема :(. Держи за меня кулачки завтра, очень уж страшно мне .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, обязательно буду держать кулачки! не волнуйся, все будет отлично!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:day_x: - т.е. завтра УЗИ 6-ой недели- страшно :(

 

держу за тебя кулачки)))) у меня первое узи ровно через неделю))))

я тоже боюсь) будем вместе боятся)))))))))))))

вместе боятся не так страшно)))))

Изменено пользователем boulim
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

держу за тебя кулачки)))) у меня первое узи ровно через неделю))))

я тоже боюсь) будем вместе боятся)))))))))))))

вместе боятся не так страшно)))))

Я так думаю, что поспать сегодня не прийдется....надо успокоительного дёрнуть....

 

А как твои ХГЧ?

 

Ленка1975, обязательно буду держать кулачки! не волнуйся, все будет отлично!)))

Спасибо , дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, красотулечки, приветики вам! Я соскучилась по таким уже родным сообщениям и переживаниям! Меня, видимо, уже все потеряли и забыли, но не ругайте, ушла в работу с головой, чтоб быстрее дни пролетели до подсадки:-) кстати, еду за малышачтиками в субботу:-) и буду снова с вами:-)

Почитала я вас, так рада, что те замечательные девульки, у которых получилось, счастливы наблюдать прибавку хгч:-):-):-):-) ттт на вас:-) и рада за тех, не менее замечательных девулек, которые только идут в протокол, что настроены на позитиффф:-):-) желаю всем, чтоб все у вас получилось и прошло все на ура! Такие новости тут хорошие! Только я все сообразить не могу, сейчас счастливый паровозик запущен? И когда будет та самая станция, на которой можно будет к вам присоединиться?:-):-):-):-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброго дня всем!был перенос на 5 сутки бластика 2сс, есть примеры приживаемости такого качества эмбрионов?? Очень переживаю, остались еще, но морозить не стали, наблюдали до 6 дня, слабые,сказали не перенесут разморозку(

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27

Приветики! Конечно есть такие примеры! Их куча! Ты главное верь в свое счастье и тогда все обязательно получится! Сегодня какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27

Приветики! Конечно есть такие примеры! Их куча! Ты главное верь в свое счастье и тогда все обязательно получится! Сегодня какой день?

вчера был перенос, значит 1дпп, как понимаю. Так страшно ( спасибо большое!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, держу кулаки, все обязательно получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27

Не бойся! Первые 5 дней ужасно страшно, потом еще 3 дня совсем ужасно, а потом как узнаешь, что малышастик прижился, так все и забудется:-) ты только не раскисай эти дни! Смотри веселые сериалы и кушай всякие витаминки:-) все получится!

 

Суслидзе, держу кулаки, все обязательно получится!!!

Ооо, знакомые лица:-):-) спасибки:-):-) сама стараюсь быть в работе:-) на финишной прямой:-):-):-) 2 дня до встречи с пампусиками:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, буду стараться) тебе тоже удачи желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27

Спасибо большое:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем! у меня сегодня 5 дпп (переносили 3-х трехдневочек). Уже второе утро меня тошнит от голода да и вообще ем как с голодного края, постоянно и не по- малу. Рано еще радоваться таким симптомам,наверно :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем! у меня сегодня 5 дпп (переносили 3-х трехдневочек). Уже второе утро меня тошнит от голода да и вообще ем как с голодного края, постоянно и не по- малу. Рано еще радоваться таким симптомам,наверно :chih:

Привет! Сказать не радоваться нельзя, но тихонько думать о хорошем нужно... у многих первые такие симптомы и предвещали Б! Так что будем надеяться, что это твой случай:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сказать не радоваться нельзя, но тихонько думать о хорошем нужно... у многих первые такие симптомы и предвещали Б! Так что будем надеяться, что это твой случай:-)

Надеюсь) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Сегодня мое УЗИ, не очень утешительное. :(

Видны 2ПЯ, одно большое 18мм и одно малюсенькое 7мм, у обоих СБ. Вроде все хорошо, да только в матке обнаружена сгусток крови размером 10х14мм :cry: и чем он вызван- не понятно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Сегодня мое УЗИ, не очень утешительное. :(

Видны 2ПЯ, одно большое 18мм и одно малюсенькое 7мм, у обоих и СБ. Вроде все хорошо, да только в матке обнаружена сгусток крови размером 10х14мм :cry: и чем он вызван- не понятно......

 

а врачи как-то прокоментировали?

извини, а что такое СБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Сегодня мое УЗИ, не очень утешительное. :(

Видны 2ПЯ, одно большое 18мм и одно малюсенькое 7мм, у обоих СБ. Вроде все хорошо, да только в матке обнаружена сгусток крови размером 10х14мм :cry: и чем он вызван- не понятно......

Лен, и что делаете теперь? Наблюдаете?

Ты только не расстраивайся, хорошо? Главное что малыши на месте, в мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а врачи как-то прокоментировали?

извини, а что такое СБ?

СБ - это сердцебиение сокращенно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...