Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

acara

Муж уехал на работу в Пьяченцу и приедет только в пятницу вечером, его корабль в Африке, а он отказался, не хватало чтобы он мне эболу оттуда привез! Так он сейчас в офис ездит каждую неделю, а я не хочу по гостиницам спать, не дай Бог чего, тттт, куда бежать? Тут хоть по месту уже знаю где скорая по гинекологии. Вот вишу с ним на телефоне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем вы себя занимаете в эти дни? Я дурею уже просто. Доходит до панических атак (завтра надеюсь после результата отпустит). Читаю похожий форум на итальянском. А вы чем голову отвлекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем вы себя занимаете в эти дни? Я дурею уже просто. Доходит до панических атак (завтра надеюсь после результата отпустит). Читаю похожий форум на итальянском. А вы чем голову отвлекает?

Вы завтра сдаете тест на хгч? Я завтра поеду, звонила сегодня врачу, она удивилась, что я сегодня не поехала, хотя можно было сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara

Муж уехал на работу в Пьяченцу и приедет только в пятницу вечером, его корабль в Африке, а он отказался, не хватало чтобы он мне эболу оттуда привез! Так он сейчас в офис ездит каждую неделю, а я не хочу по гостиницам спать, не дай Бог чего, тттт, куда бежать? Тут хоть по месту уже знаю где скорая по гинекологии. Вот вишу с ним на телефоне :)

Жалко, значит тебе некому сейчас покапризничать((

погода у нас в ломбардии премерзейшая. Только вчера передохнули и снова поливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вяленый инжир с чаем ем, вприкуску. Вместе печенек и шоколада. Токсины тебе сейчас ни к чему, а они попадают через стенки кишечника в кровь. Даже не парься, помоги своим малышам дышать - клизма!

да, ты права!. все думала что живот надуло из-за сухофруктов и орешков. я в день маленькую жменьку, того и того съедаю.

все сомненья проч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы завтра сдаете тест на хгч? Я завтра поеду, звонила сегодня врачу, она удивилась, что я сегодня не поехала, хотя можно было сегодня.

Ты все пропустила. Цирк с конями. У меня началась менструация вчера, останавливаю всеми известными методами. Кровь сдала сегодня, а результат будет завтра. Шансы мааалюююсенькие.

Удачи тебе завтра!

 

 

да, ты права!. все думала что живот надуло из-за сухофруктов и орешков. я в день маленькую жменьку, того и того съедаю.

все сомненья проч)))

Сорри, вместО печенек...

Давай, удачи! Да сухофрукты образуют процессы брожения в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara

Я вставала с утра рано, около 6. Завтракала и шла в ванную. Намывалась до одури, кремами натиралась. Потом на улицу с собакой на часик, пока гуляла, пылесосик пылесосил, я только потом пылючку протирала. Затем обед и около 15 опять в постельку, чтобы сильно не напрягаться. Не поверишь, по ютюбу пересмотрела-Электроника, Гостью из будущего, Петрова и Васечкина, кучу наших сказок с Роу. Короче, на чем выросла :), ну и Машку с медведем. А потом муж с работы вернулся и я ему в аэропорту в Болинии тест под нос сунула.....пришлось машину самой вести :), у него даже чемодан от волнения дрожал :), не говоря о руках:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты все пропустила. Цирк с конями. У меня началась менструация вчера, останавливаю всеми известными методами. Кровь сдала сегодня, а результат будет завтра. Шансы мааалюююсенькие.

Удачи тебе завтра!

может не все потеряно?все равно и тебе удачи, чудеса ведь случаются. Может это и не менструация вовсе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara

У нас тоже погодка хреновенькая, дождь идет, не очень сильный, но целый день. Думаю от этого мой шейный хандрозик оборзел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara

Я вставала с утра рано, около 6. Завтракала и шла в ванную. Намывалась до одури, кремами натиралась. Потом на улицу с собакой на часик, пока гуляла, пылесосик пылесосил, я только потом пылючку протирала. Затем обед и около 15 опять в постельку, чтобы сильно не напрягаться. Не поверишь, по ютюбу пересмотрела-Электроника, Гостью из будущего, Петрова и Васечкина, кучу наших сказок с Роу. Короче, на чем выросла :), ну и Машку с медведем. А потом муж с работы вернулся и я ему в аэропорту в Болинии тест под нос сунула.....пришлось машину самой вести :), у него даже чемодан от волнения дрожал :), не говоря о руках:)

Я представляю как ему волнительно! Ох эти неустойчивые итальянцы.

Я смотрю некоторые программы онлайн. На курсы языка еще хожу, но сейчас в ленивом режиме. Весь свой спорт забросила, булки растут, как мне это не нравится. Квартиру он убирает. (У вас робо? Ты довольна? У нас 2 кошки, не забалуешь)

 

И вообще, читающих тему 15 человек, а пишущих 2-4. Несправедливо, бу. Делитесь все скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои гормошки!Вроде норм пока!Мллюсь и верю в свою кнопочку!Девули,за всех держу кулачки:)!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara

Да, мы купили робо, мне нравится, хорошо пылесосит. Ты в курсе по поводу кошек? Они переносят бациллу, препятствующую забеременеть или вызывают выкидыш. Посоветуйся с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara

Да, мы купили робо, мне нравится, хорошо пылесосит. Ты в курсе по поводу кошек? Они переносят бациллу, препятствующую забеременеть или вызывают выкидыш. Посоветуйся с врачом.

С кем мне здесь советоваться? Если бы не явный мужской фактор, из-за кот.мы пошли в специал.клинику, так бы мне и говорили: вы еще молодая, старайтесь сами...

А что еще кроме токсоплазмоза? Не пугай меня. Они домашние, мышей не едят. Туалет муж убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничем не занимаюсь)))) обычно с утра мужа накормлю, квартиру приберу, обед приготовлю..... в общем к вечеру мечтаю найти минутку книжку почитать..... мечтала, вот забеременею начитаюсь!!! буду лежат, ничего не делать, только читать)))) ага... хорошо свекровь помогает, дом приберет. а я пока завтрак приготовлю такая усталость наваливается((((( иду лежу. обед еще тяжелее. хорошо свекровь, дай Бог ей долгие годы здоровья. все начистит, на моет, я только приготовлю. у меня муж любитель моей домашней еды. если есть минутка, лучше домой приедет перекусит, чем где-то. не читать, не писать, нету сил. да вообще ни на что нет сил. пол часика погуляла на улице... так устала!!! наверно от свежего воздуха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, acara, не занимайтесь пугалками на ночь))) если кошка живет в доме больше 3 месяцев - никакой опасности ни для кого из домашних она уже не представляет))) в том числе "токсоплазмозной". зуб даю))) (а со мной его дает и доктор Комаровский))) - слышали о таком?))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули,я на 7дпп ужО на работу выхожу:)....так что осталось пару дней дома потусить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кошки на улице не гуляют, домашние. а они привитые?

 

Ой девули,я на 7дпп ужО на работу выхожу :)....так что осталось пару дней дома потусить

 

сочувствую... в меня сейчас стреляй, я бы никуда не пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ожидании хгч на работе отвлекалась. а дома вышивала. нервы успокаивает))) и фильмы смотрела, как Лена, на наше детство подсевши!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, acara, не занимайтесь пугалками на ночь))) если кошка живет в доме больше 3 месяцев - никакой опасности ни для кого из домашних она уже не представляет))) в том числе "токсоплазмозной". зуб даю))) (а со мной его дает и доктор Комаровский))) - слышали о таком?))))

 

Ссылки скрыты.

Спасибо, можно спать спокойно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara, ой девочки, незнаю что писать, в основном только вопросы, вы ведь тут уже после переноса общаетесь а у меня еще не было его, я так понимаю что по нормам модератора я и не имею права тут находится, но хочется знать некоторые ответы на свои вопросы так как эта тема для меня актуальна.

 

Кто нибудь иожет подсказать метипред и дексаметазон это взаимозаменяемые препараты? И в чем разница? Буду благодарна за ответы. Я в рервом протоколе сидела на дексаметазоне, смотрю вы все на метипреде, вот и начинаю думать может он лучше? Тогда почему мне репродуктолог не его назначил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кошки на улице не гуляют, домашние. а они привитые

Не знаю, они до меня появились. Одна у нас проблемная, периодически попадает к ветеринару. Он ей ставит укольчики, от гриппа в основном) наверное от основных болезней привиты еще малышами.

 

acara, ой девочки, незнаю что писать, в основном только вопросы, вы ведь тут уже после переноса общаетесь а у меня еще не было его, я так понимаю что по нормам модератора я и не имею права тут находится, но хочется знать некоторые ответы на свои вопросы так как эта тема для меня актуальна.

 

Кто нибудь иожет подсказать метипред и дексаметазон это взаимозаменяемые препараты? И в чем разница? Буду благодарна за ответы. Я в рервом протоколе сидела на дексаметазоне, смотрю вы все на метипреде, вот и начинаю думать может он лучше? Тогда почему мне репродуктолог не его назначил.

А я не знаю ни одного ни другого. Почему ты не посмотришь онлайн инструкции с названием действующего вещества и принцип действия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara, знаешь я когда смотрю эти инструкции иногда вообще не понимаю причем сдесь я, моя болезнь, эко и все остальное. Не вижу взаимосвязи с назначениями вообщем. Вот как пироксикам который вам назначают, не вижу связи его с гиникологией но тоже хочу попробывать, а еще меня пугает что за сутки девочкам назначают 2 таблы по 20 мг а в инструкции пишут не более 20 мг в сутки вот как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, метипред и декс одно и то же....я на дексе;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, спасибо за ответ! Я так понимаю что он какбы и от отторжения чтоли? А то я уже думала что у меня ничего не было назначено, уже думала что у меня плохая врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara, знаешь я когда смотрю эти инструкции иногда вообще не понимаю причем сдесь я, моя болезнь, эко и все остальное. Не вижу взаимосвязи с назначениями вообщем. Вот как пироксикам который вам назначают, не вижу связи его с гиникологией но тоже хочу попробывать, а еще меня пугает что за сутки девочкам назначают 2 таблы по 20 мг а в инструкции пишут не более 20 мг в сутки вот как так?

Посмотрела пироксикам. Возможен прием однократно до 40 мг.... суточная доза не должна превышать 40 мг. Реальная напечатанная инструкция. Покопайся еще, в схемах эко есть расписанные показания. Я решила обойтись оргазмом накануне и в утро переноса, чтобы кровь прилила в нужные места и потом эротических снов не было от голода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...