Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Хочушка, тем более, разово посмотрела, все гуд. ТТГ для беременности должен быть до середины нормы, д-димеры у тебя шикарные, так что не заморачивайся по этим показателям. раз они без лекарств в норме, то хуже не с бухты барахты не станут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пеночка*, дело в том, что врач мне их не назначал, это я сама проверяюсь, потому и спрашиваю ;)

сейчас придет Мандаринка и опять будет нас ругать.

Заведите дневничок и переживайте там, - а мы туда будем ходить, Вам советы давать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, можно выбрать темку, где болтать и туда пойти, но ведь блин уже везде свои компашки, а по новой рассказывать что где зачем как и почему не имею ни малейшего желания... не обижайся на админа, судьба у нее такая))) не мы первые)))

 

народ-то куда слинял? хоть бы адрес оставили (((

 

а в дневничке я сама с собой разговаривать не хочу))) выросла уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пеночка*, спасибо большое! :reverans: теперь я спокойна :)

Пияффка, ругали не меня а вас! за обсуждения своей роботы здесь ;) .

А я спрашиваю по теме, нужен был совет от девочек которые мониторят анализы после переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, нас всех ругали))) расслабимся же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, вне протокола у меня Д-димер в норме, но в протоколе в первом на фоне стимули Д-димер поднимался до 3600! при норме до 300, в этом протоколе врач уже следила и Д-димер у меня около 1200 при норме до 300.

и моё мнение, нужно мониторить.

Изменено пользователем galka35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galka35, вот именно этого я и боялась! все поняла, значит будем мониторить! спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, меня никто не ругал и мое терли по праву, т.к. тема ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА. я уже не первый день тут и знаю, что Мандаринка бдит, чтобы в этой теме общались по ТЕМЕ.

вопросы подготовки к ЭКО не относятся к данной группке, сорри. поэтому я предупредила.

 

*Пеночка*, я тебя никуда и не посылала:) вроде, ты в формате темы :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приходите в наш домик))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/57820-eko-mamy-2015/ (ЭКО-мамы 2015). Мы тут же недавно начинали, нас также поругали))) Вот наша Девочка (умничка, спасибо ей))) совсем недавно создала домик и мы там теперь дружно живем) Но эту тему тоже не забываем - вот и заглядываем, так что в курсе что тут и как происходит) Короче, вы у нас не будете совсем новенькими))) Я так вообще уже мама 2014, но в дружной компании осталась)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вылез герпес, что делать помазать чем то или лучше не надо, у врача может спросить? Уже несколько лет не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shpilka//, ацикловиром можно, если критично. а так - это иммунитет упал, вот и вылез.

у тебя же сегодня: 3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

**********

т.е. все хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, я надеюсь, что это больше плюс, чем минус, организм занят герпесом. Ты когда первый тестик планируешь сделать, у нас же в один день перенос был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shpilka//, я тоже думаю, что плюс:) у меня герпес в день переноса вылез, но не сильно расцвел, - я ничем и не мазала.

про тестики, у меня же трехдневочки. наверное, во вторник-среду:)

вот что будет у меня:

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥ конечно надо мониторить д-димер и гамостаз так как они на гармонах могут очень сильно повышаться у меня до протокола все норма а потом повысились. за ттг не знаю не слышала чтобы в протоколах мониторили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала анализы (готовлюсь к протоколу)

ТТГ 1,79 при нормах 0,27 - 4,20

д-диммер 0,36 при норме до 0,5

 

есть ли смысл мониторить их в протоколе после переноса, или если сейчас все в норме то и потом также будет?

обязатедьно мониторить после переноса д-димер, он повышается на фоне стимуляции. ттг если не было проблем с этим до этого, можно не мониторить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, утра доброго! сдала хгч, после обеда результат. Клиаблу электронный показал 2-3 недели, врач продлила поддержку. Сдала еще и ттг, фибриноген и ддимер. На узи только на сердечки на 3 ноября, видать не смотрят плодное яйцо. Буду отслеживать хгч пару раз в неделю, ну и теститься)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пеночка*, ой, жду хгч в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка К, Мифина, спасибо девочки! буду после переноса все контролировать (хотя врач это не удобряет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка К, Мифина, спасибо девочки! буду после переноса все контролировать (хотя врач это не удобряет).

это надо вам больше, чем врачу. д-димер у всех повышен после стимуляции, я вот клексан колола через день,не снижался, теперь каждый день колю, сегодня сдала посмотрим что там сейчас. но это все врач назначает, я только кровь сдаю и ей результат отсылаю, а она уже говорит что к чему. причем д-димер и препараты к нему нужно под контролем принимать, чтобы не сильно резко снизить и не вызвать кровотечения.

Изменено пользователем Мифина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а узи только на сер

Держу кулачки на отличный хгч@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, утра доброго! сдала хгч, после обеда результат. Клиаблу электронный показал 2-3 недели, врач продлила поддержку. Сдала еще и ттг, фибриноген и ддимер. На узи только на сердечки на 3 ноября, видать не смотрят плодное яйцо. Буду отслеживать хгч пару раз в неделю, ну и теститься)))

ждем-ждем большущего трехзначного хгч!!!!!

я тоже сегодня сдала, но рез-т будет завтра только к сожалению. в другой лабе уже вечером присылают, а я дурочка поперлась туда, ну да ладно...буду ждать уже.. тест не стала делать думаю к вечеру уже будет рез-т...вот теперь думаю, а если в течение дня сделать тест, покажет что-нить или уже до завтра дождаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девоньки, а из меня по утру как немного воды выливается... Мутноватая, белесая... Было так у кого? Нервничаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, а ты утрожестан ставишь вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а из меня по утру как немного воды выливается... Мутноватая, белесая... Было так у кого? Нервничаю...

у меня 4 дня подряд воды столько текло, что белье меняла 3-4 раза в день. наверное так надо. тоже думала на утрик, но я его и сейчас вставляю а водички гооораздо меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат))) как только-так сразу))) вопрос - я когда реветь перестану после тестов?)))

 

Мифина, я с утра почти никогда не делаю))) а клеаблу всегда ближе к вечеру делаю, так что мочи)) результат хгч не забудь выложить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...