Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девчат, не ругайтесь, пожалуйста... :( Ведь все здесь собрались с одной целью - стать мамочками. :flower:

 

♥Xoch_U_shkA♥, Я вам хочу посоветовать еще одну очень хорошую тему в нашей разделе ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ), там девочки и к протоколу готовятся, и во время протокола общаются, и после протоколов обсуждают что сдавали, что мониторили... :) Они будут рады ответить на все ваши вопросы. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и утром и вечером. Но это не от утрика, от него не так. Еще. И низ живота тянет часа 2-3, как перед месками. Потом проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки, ничего страшного, если кто-то задает вопросы про гормоны после переноса себе на будущее, так сказать... Ведь у каждого свои страхи, кто-то пытается подстраховаться заранее, а вы в этом деле уж точно все уже знаете, подскажете что к чему ;) Ну если конечно такие вопросы будут не часто в этой теме, то у модераторов возражений нет. Но все равно большое спасибо вам, что бдите :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, тогда не знаю точно. я на утрик грешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пеночка*, а ты в какой клинике делала ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! Паника! Паника! Сдала хгч! 1 лаба показала на 10 дпп 164, сейчас на 12 дпп показывает 178. Что это? Жду результат со второй лабы. Грудь сдулась. Ничего нигде не болит... что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуриевых клиника, казань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вторая лаба дала результат, на 10дпп 183, на 12дпп 193.. что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пеночка*, я тоже))))

 

Суслидзе, не паникуй, мониторь дальше!у меня у подружки в начале тоже несколько дней медленно рос!уже бегает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, спасибо за советы и поддержку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, погодь. может, не все так плохо. может, тупят лабы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читаю вас постоянно, но не решалась писать.Ситуация какая, 7.10 была подсадка, на 6 день сделала тест, показал полоску, слабую, но муж увидел, сдала в этот же день хгч -меньше 1((( истерика, сопли слёзы, и как бы смирилась с пролетом...это 2 протокол крио, в свежем была тоже не удача увы(

Но сегодня утром( 9 день) , у меня просто бешено начала болеть грудь! тест сделала, евик двойной, но он пустой, пойду сейчас за кассетным...Девочки, что скажете? Такая надежда была на этот протокол... :(

Изменено пользователем Натали2701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, грудь у меня вообще недели на 10й начала реагировать вообще, так что вообще не показатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йожжик, коллега))) ты в протоколе?

 

Йожжик, я тормоз))) посмотрела на линеечку))) поздравляю с малышкой! какой протокол был?

 

Суслидзе, вооот, и я о том же говорю, бывает, что хгч скачкообразно растет, бывает!.

 

А у меня грудь как шарик-туда-сюда. Сегодня вот сдутая например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе,  может тебе врачу позвонить, поддержку увеличить, прегнильчика вколоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥ просто у меня раньше никто не проверял а в этом протоколе врач назначил перед переносом сдать я сдала звоню говорю результаты д-димер завышен, фибреноген не в норме и эстрадиол почти 10000 на фоне стимуляции до этого все в норме и мне было сказано что переноса не будет нет смысла организм не справляется всех эмбриончиков в крио, а так как перед этим у знакомой была такая же ситуация но она настояла на переносе и у нее был пролет а в следующем цикле она пошла в крио и уже двойню родила поэтому я и не спорила зачем тратить деньги и эмбриошки вот так вот, там уже сама решай надо тебе это мониторить или нет я просто расказала свою ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, утра доброго! сдала хгч, после обеда результат. Клиаблу электронный показал 2-3 недели, врач продлила поддержку. Сдала еще и ттг, фибриноген и ддимер. На узи только на сердечки на 3 ноября, видать не смотрят плодное яйцо. Буду отслеживать хгч пару раз в неделю, ну и теститься)))

 

Такой накал страстей тут у нас) Каждое утро заходишь с волнением. Кто ХГЧ сдает, у кого тесты полосатятся)))

Я сегодня тоже сдала ХГ, хочу динамику глянуть, результат завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, мы такие))) без присмотра никуда, глаз да глаз нужен! Как долго хгч у вас делают!

 

Девочки, пришли результаты, итак на 11 ДПП - 379 хгч!

 

Да не говори! Нет срочного анализа во всем городе!

Ого, поздравляю!!! У тебя 5-дневочки? Сколько до этого был?

Дважды -мама будешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали2701, скольки-дневки у Вас?

 

 

Такой накал страстей тут у нас) Каждое утро заходишь с волнением. Кто ХГЧ сдает, у кого тесты полосатятся)))

Я сегодня тоже сдала ХГ, хочу динамику глянуть, результат завтра.

где сдавала в этот раз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, мне одного переносили))) пятидневочку, да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, мы такие))) без присмотра никуда, глаз да глаз нужен! Как долго хгч у вас делают!

 

Девочки, пришли результаты, итак на 11 ДПП - 379 хгч!

ой, как за себя радуюсь:) так держать и развиваться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще надо нобелевскую премию тому, кто сделает тест для сдачи хгч в домашних условиях, в течение 5 минут. стока нервов тратится на жданки!

 

Пияффка, спасибки прибольшие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали2701, скольки-дневки у Вас?

 

где сдавала в этот раз?

 

Там же, в Гемотесте

 

Змейка, мне одного переносили))) пятидневочку, да)))

 

Ахааа, во я сумничала блин :D :D :D

Может, он поделился)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, я первый раз сдавала))) я ж тестилась все))

 

Змейка, ага))) вероятность стремится к нулю, близняшек в роду нема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...