Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Змейка, я первый раз сдавала))) я ж тестилась все))

 

Змейка, ага))) вероятность стремится к нулю, близняшек в роду нема)))

 

Ну мало ли) Вдруг ему одному скучно стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, да я только за)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я забыла на ночь крайнон поставить. Получается часов на 12 позже поставила. Как думаете, не страшно? Сегодня 8 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши,  созвонись с врачем, а в общем не страшно, только дольше не пропускай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йожжик, коллега))) ты в протоколе?

 

Йожжик, я тормоз))) посмотрела на линеечку))) поздравляю с малышкой! какой протокол был?

 

))))нормально все!короткий протокол был, по счету первый, я из Кирова, в Казань на подсадку только ездила, по транспортной схеме, так сказать!а вы давайте хорошенько закрепляйтесь и держитесь друг за друга)но моя врач тут все время с Петровой созванивалась, общалась с ней, советовалась, пункцию Петрова тоже делала, а подсадку сам Нуриев

Изменено пользователем Йожжик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 дневки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пеночка*

Солнце, как же я рада за тебя! Красивые нумерочки:-) теперь только вам расти и прибавляться! Так здорово! :-):-):-):-) Ух! :-):-):-)Ты мне прям настроение подняла!

А я позвонила своему врачу, сказал ничего не отменять и приехать к нему на узи (!) 31! Что-то я даж как-то поерялась, видимо он верит в меня и моих малышастиков... но так долго тоже не вижу смысла ждать.. в субботу пойду еще раз сдам анализы, потом еще в понедельник. Там уже посмотрю... я так переживаю.. малипуськи мои.. ну почему хгч не так поднялся, как надо? Может еще поднимется? Пытаюсь держаться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши,  созвонись с врачем, а в общем не страшно, только дольше не пропускай.

 

Спасибо. Я поставила сегодня вчерашний. И на ночь следующий поставлю. Получается я не пропущу не одного. Переживаю только, что скачек гормонов будет

 

*Пеночка*

Солнце, как же я рада за тебя! Красивые нумерочки:-) теперь только вам расти и прибавляться! Так здорово! :-):-):-):-) Ух! :-):-):-)Ты мне прям настроение подняла!

А я позвонила своему врачу, сказал ничего не отменять и приехать к нему на узи (!) 31! Что-то я даж как-то поерялась, видимо он верит в меня и моих малышастиков... но так долго тоже не вижу смысла ждать.. в субботу пойду еще раз сдам анализы, потом еще в понедельник. Там уже посмотрю... я так переживаю.. малипуськи мои.. ну почему хгч не так поднялся, как надо? Может еще поднимется? Пытаюсь держаться..

 

У девочек позаимствовала. Посмотри, там у одной девочки хгч растет за три дня на треть всего. Однако уже с малышом. Не переживай. Думаю у тебя всё хорошо

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши, не думаю, что будет скачек гормонов, в тебе их там столько, что 12 часов не критично.

 

Девочки мои хорошие, 10 день после переноса, хгч 114... Тошнит:-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однозначно нравится твое "тошнит":))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однозначно нравится твое "тошнит":))

Мне однозначно нравиться 114 :-) В субботу еще пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши, не думаю, что будет скачек гормонов, в тебе их там столько, что 12 часов не критично.

 

Девочки мои хорошие, 10 день после переноса, хгч 114... Тошнит:-)

мне тоже больше нравится 114)))у меня было 133 на 10ДПП, потом рос с геометрической прогрессией, в день сдачи ХГЧ на 14 ДПП был 2331, должен быть раза в два меньше, врач начала подозревать двойню, ан нет, один мой самый любимый сынулька)))а тошнить начало ровно в 8 недель, 1 раз за все время вырвала всего, я считаю это токсикозом сложно назвать, но аппетита не было вообще до 12 недель, похудела на 3 кг, но там еще переживания были, сохранения, может и поэтому еще
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пуз прет, хотя не скажу, что ем много. и муж говорит, что у меня психологически беремчатый вид:) осталось только лялькам это подтвердить через ЦЕЛЫХ 10-11 дней и будет оно, СЧАСТЬЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, психологически беременный вид - это здорово!:-) Надеюсь, все будет трехзначно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читаю вас постоянно, но не решалась писать.Ситуация какая, 7.10 была подсадка, на 6 день сделала тест, показал полоску, слабую, но муж увидел, сдала в этот же день хгч -меньше 1((( истерика, сопли слёзы, и как бы смирилась с пролетом...это 2 протокол крио, в свежем была тоже не удача увы(

Но сегодня утром( 9 день) , у меня просто бешено начала болеть грудь! тест сделала, евик двойной, но он пустой, пойду сейчас за кассетным...Девочки, что скажете? Такая надежда была на этот протокол... :(

Я скажу, что очень рано делать тесты и грустить об отрицательном результате. На таком сроке и в крови ХГЧ не всегда покажет, а уж в моче-то...Не надо раньше времени расстраиваться и программировать себя на неудачу. Надо еще подождать и сдать кровь. Вот и все))) Удачи!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaKaten'ki , поздравляю!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Суслидзе, ну))) врачу виднее))) верь в свою малявочку и не выноси себе мозг! правда, в субботу съезди и отпишись! А то я за тебя переживаю очень-очень-очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina1971, я конечно может и поторопилась на 6 день, но вот сегодня 9 уже, и пусто совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йожжик, очень рада за тебя, что сразу получилось! здорово, что есть такие примеры, девчата будут надеяться, а не пускать сопельки))) а клиника у нас хорошая очень, со всего мира говорят приезжают)) только у меня другая врач, я по симпатии выбирала)) и по стажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пуз прет, хотя не скажу, что ем много. и муж говорит, что у меня психологически беремчатый вид :) осталось только лялькам это подтвердить через ЦЕЛЫХ 10-11 дней и будет оно, СЧАСТЬЕ!

 

У тебя всё получится!

Я верю в БО и в твоего врача! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали2701, все равно рано

 

 

У тебя всё получится!

Я верю в БО и в твоего врача! :class:

а я верю в твою веру:) спасибо тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йожжик, очень рада за тебя, что сразу получилось! здорово, что есть такие примеры, девчата будут надеяться, а не пускать сопельки))) а клиника у нас хорошая очень, со всего мира говорят приезжают)) только у меня другая врач, я по симпатии выбирала)) и по стажу

*Пеночка*, а я даже не по симпатии, а кто в эту дату будет, тот мой!)))я сначала хотела весь протокол в Казани быть, а потом решила, что лучше дома быть, рядом с мужем хотя бы две первые недели!да и тут у меня врач стала мне родной уже, и на учете у нее сейчас стою!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йожжик, а репродуктологи тоже беременность ведут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пеночка*, ну видишь моя работала у нас тут в частной клинике, которая сотрудничает с Клиникой Нуриевых (то есть готовят стимулируют тут и на пункцию договариваются и отправляют к вам) и еще она работает в обычно консультации, вот я к ней в консультацию на учет пошла!а вообще не один пример вроде когда репродуктолог ведет беременность, все скорее от его занятости зависит!

Изменено пользователем Йожжик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульви:-):-):-) я тут оклемалась немного, решила, что еще не все потеряно:-) жду и надеюсь:-)

 

 

Йожжик

Поздравляю тебя! Такая умничка! Ттт на тебя! Даже дважды ттт:-):-):-) чтоб все у тебя было хорошо:-):-)

 

*Пеночка*

Ну твои слова вообще для меня как свет в туннеле:-):-):-) спасибо, дорогая, за поддержку:-) надеюсь на кнопку свою, мож просто ленится.. или кнопок.. вообще было б круто:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, конечно, все хорошо будет. Начиталась - хгч растет у всех по-разному, мониторить раз в 4-5 дней, не чаще. Еще нашла девочек тыщу с хгч на 10 день 40. И родили ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...