Перейти к публикации

Удаление миндалин (гланд).


Наилиша

Полезные сообщения

Кто удалял гланды, подскажите пожалуйста.

  1. Как Ваш организм стал справляться с инфекциями и вирусами?
  2. Участились ли заболевания вирусные-инфекционные, связанные с горлом и верхними дых.путями?
  3. Болезненная ли операция и пост-операционное восстановление?
  4. И, наверное, нелепый вопрос - Ваш голос изменился? (понятно, что это не связки, но, мало ли).

Спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наилиша, Хронический тонзиллит можете еще здесь почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удаляли в 6 лет. С детства и по сегодняшний день очень часто болею ОРЗ, ОРВИ и т.д. Горло очень восприимчиво к сквознякам, холоду. Чтобы предотвратить частые заболевания, надо будет серьезно укреплять иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удалили в 30 лет в связи с хр. Тонзиллитом с 12 лет и ухудшением ревмопроб, теперь каК заболею сразу кашель, очень сильно страдают легкие.... Летом в больнице даже лежала 10 дней, капали гормоны... Десять раз подумать прежде чем удалять...

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне удаляли в лет 12..в месяц пару раз болела точно.за меня решение приняли мои родители..спасибо им огромное.1,2-болеть стала ангиной один раз в год,которая переходила всегда в кашель( но это по моей халатности)В течении этого времени никогда не было вирусных инфекций дыхательных путей.3,4- сейчас медецина прогрессивная, проблем с восстановлением не будет точно.и тода мне недели хватило..и голос точно не изменился)главное, если ангина у Вас проблемная ( типа гнойная) эта вся гадость травит организм ,по крови ..до сердцаа..Поддерживайте иммунитет и не пейте холодное молоко и забудеие, чтг такое ангина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...