Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тишинка, с первой у меня этот процесс абсолютно безболезненно прошел, в 3 мес появилась первая пара,к году уже все зубки вылезли,ни разу не капризничала и не температурила. каждый реб индивидуален,посмотрим как с младшей пойдет :)

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, все скорее поправляйтесь, кто болеет! Лялькам новорожденным - безболезненных животиков, бедные крошечки.... У кого зубки лезут - держитесь, это нужно пережить...Мы тоже из числа зубастиков, клыки на подходе, это кошмар.

Evgeshaja, Жень, у нас такая же картина (((( да и днем ходит постоянно плачет, руки во рту...ох уж эти зубы...

Titaniya, Танюш, серьезно к году все 20 зубов молочных вылезли? :think1: первый раз такое слышу...Может к 2м?

Ссылка на это сообщение

Что-то и днем непонятное,у меня силы на исходе,тоже сквозь сон переодически тужится,сейчас еле поел начинает тужится и плакать,убрала эспумизан,дала бейбикалм,с ним он хоть в туалет ходил нормально!Девочки а ничего если я завтра попробую дать боботик,от такой смены?

Ссылка на это сообщение

Девочки, выздоравливайте скорее.

Насчет животиков, у нас тоже с Алисой треш полнейший был, могли и в два и в ори часа ночи идти гулять, потому,что никак успокоить не могли. Давали эспумизан, бэбикалм и боботик по очереди, бэбикалм еще содержит травку успокоительную, поэтому с него лучше спала. Я думала с ума сойду, так как со старшей такого не было, и тоже все говорили что нужно просто перетерпеть, а

оказалось у нас лактазная недостаточнсть, амелаза вообще отсутствует, а пока это все выяснилось, ребенок заработал аллергию и теперь мы мотаемся по аллергологам. Так что девочки, я не утверждаю, но провериться все таки лучше раньше чем позже, очень жалею, что не настояла на этом анализе раньше, может быть аллергии можно было бы избежать.

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, серьезно, в год у нас все зубы были. у меня даже календарик где-то по ним есть,когда какой зубик лез :)

 

при чем мне мамочки многие пророчили,что раз так быстро вылезли,то и испортятся быстрее,но пока ттт все ок с нашими зубками.хотя,главное не молочные,а коренные какие будут. знаю одного мальчика,у кот весь рот в гнилушках был молочных,а коренные у него как чесночинки,ровные и беленькие

Ссылка на это сообщение

ДинАлиса, а что это за анализ,я уже вся испереживалась,может надо смесь менять,гадать вот так сидеть уже сил нет(

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики) поправляйтесь все, кто болеет!!! И пусть детки у всех будут здоровыми!!!

 

Плюша@, Когда будешь тестик мочить?На какой ДПО?)

Даж не знаю пока) не ожидала, что о. так рано будет )Для меня это не стандарт))) Наверно до 9 ДПО хотя бы дотерпеть))) а по хорошему так 10-11)))

 

- курага - чернослив (без косточек); - инжир; - изюм; - ядра грецких орехов; - один лимон (с кожурой); - мед.

Я тоже про такой рецептик начитана, но как-то не сделаю всё никак. Да и Даня у меня привереда ещё тот, всё понюхает перед едой, это ем, это не ем.. сомневаюсь, что и это ел бы) Сама то я периодически всё это кушаю, но не в перемешку)

Titaniya, ну вы точно зубастики) Таких ещё не встречала))) Это же не норма вроде считается, что так рано все вылезли.

У меня у старшего в 10 только пошли, у младшего в 8.

FibiAnna, Анют, а моляры уже все 4 вылезли у вас? Клыки проклюнулись уже?

natahin26, Наташ, нам Эспумизан и Боботик помогал. Даже мужу Боботик как-то помог при его язве. Попробуй вдруг поможет. А какать плохо может и от смеси. Тут надо всё пересмотреть, как и что лучше. колики,насколько я понимаю связаны с газообразованием, а вот запоры,это немного другое. Поэтому надо искать причину, пробовать.

ДинАлиса, бедняжки,ещё и аллергию заработали( Если бы все врачи были настолько грамотны и индивидуально подходили к кадому ребёнку, то я думаю, многих проблем можно было бы избежать.

Ссылка на это сообщение

Titaniya, ничего себе, ну это повезло, что безболезненно росли. Я, честно, первый раз такое слышу :) У знакомых у деток в 1,% года были все зубки -и то это казалось редкостью, а в год - это прям редкость-редкость :)

У меня у нескольких знакомых детки с зубиками уже рождались...

У Тимурки пока 12 зубов, клыки на подходе. Всегда лезут парно, двойные мучения ((((

Наташ, Эпумизан, как по мне, самое последнее лекарства. Лучше пробуй Бебикалм, раз от него легче. Попробуй только его давать несколько дней,понаблюдай. Если же все также, тогда убирай и давай Боботик. А то все сразу тоже начнешь давать и не поймешь от чего лучше, от чего нет.

А цвет какулек какой? Какахи тверденькие или, как каша?

 

ДинАлиса, Катюш, а, как выявляли ЛН? У Тимура тоже подозревали, но наша врач сказала, что сейчас 50% младенцам ставят этот диагноз на глаз, т.к. сами анализы очень сложные и провести их у деток нереально. Остается лишь только кал на углеводы - саоме простое,а этот анализ недостоверный,но врачи частенько только его и назначают.

Какая у вас теперь диета? Это же куча лекарств нельзя,т.к. многие содержат лактозу.

natahin26, частые признаки лактазной недостаточности: тужится во время еды малыш,подгибает ножки прям во время кормления, и после еды тоже капризничает, вздутие животика, плохой набор веса...

 

Плюша@, Юль, да, моляры 4, а клыки набухшие и ямки виднеются,но не белеют зубки. У нас правда слегка не по "схеме" росли зубки, не в той порядочности, но в итоге сейчас все правильно. А у подруги дочи вообще клыки выросли,а моляры так еще и не прорезались, аааа и даже нет 2х резцов еще...Вот такое бывает...

Юльчик, как там наша любимица Плюша? :) фоточки свеженькие есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки кто болеет, выздоравливайте......А пузатики как вы?

natahin26,Titaniya, держитесь, первые месяцы трудны, я как новичок в будущем в етом дела не могу Вам помочь.... Но когда то буду у Вас спрашивать советы.

Ссылка на это сообщение

как мне стоматолог объяснила,это у кого как заложено и это не показатель ничего,просто вот так получилось. за то,например,пошли мы толком после года,а до этого времени ползали и ходила шатаясь,да вообще ходить не любила,на папе все время каталась,да и сейчас не против,если ее на ручках носят :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, спасибо)))

Titaniya, да, у нас тоже не по " правилам" росли)) Но стомалолог успокаивала, что к 3 годам 20 зубов должно быть, и нечего парится раньше времени. У соседки вот у дочи тольо в 1,2 зубки пошли. но пошли пачками. Я просто не видела ещё в годик такиих зубатых малышей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плюша@, какая красивая кошечка!!! жалко у меня аллергия на кошаков, а то бы тоже завела, все мечтаю, что когда нить дом свой будет, а там можно будет и кошку завести, может аллергия не застанет, если кошка будет на воле больше, в доме они ведь не сидят дома особо, везде бегают

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...