Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

Девочки,всем привет! Еле перечитала все,что пропустила. Анютка,мужу выздоровления скорейшего,Тимурчика запаздало с днем рождения - здоровья,много радости и улыбок. Тебе - восстановить свои силы,ты умничка!

Юляшку,Лену,Женю тоже поздравляю с опозданием,всего самого светлого деткам и мамам!

У нас все хорошо,детки растут,Марточка очень улыбчивая.Евенку надо было долго уговаривать,чтоб улыбнулась.У меня вчера М начались,расстроилась,ну ооочень рано при полном ГВ. С Евой в 5 мес начались,тоже при полном ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Второй врач ортопед тоже сказала что рахит, грудна клетка поднимается немножко. Но ето все незначительно, кривошея осталась, опять делаем масажи с Електроферезом. А от рахита даем декальцин. Дамой через неделю. Простите за ошибки, нету толком нет и клави русской. Надеюсь что все пройдет. И здали анализ на дисбактериоз, какает сам но твердими.

 

Капелька+, с недельками

Ссылка на это сообщение

Юля (Капелька), поздравляем тебя с Днем Рождения!!!

 

qvs38d3u9nd6.jpg

 

Самый главный подарочек в твоем животике и через 1,5 месяца (примерно :-) ) этот подарочек будет радовать вас :-) Желаю тебе женского счастья, семейного благополучия, мирного неба, крепкого здоровья :-)

 

114534150_600x401_0_4208774dffbb5434ad3992d13eeb15b0800x534_0x59f91261_241176701385456189.jpg

 

katjusha777, Катюш, желаю вам скорейшего выздоровления. Я даже подсказать ничего не могу, может на солнышке чаще бывать - так витамин Д получать....

А мы вчера отмечали Тимурки ДР, наконец-то все выздоровели и отметили :-)

8qwdU5usHLc.jpg

Изменено пользователем FibiAnna
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Капелька+, Юльчик,С Днем рождения тебя))Здоровья,удачи,огромной любви)) :flower: И правда,главный подарочек в животике))) :)

52479349_49709798_45440833_1web11543.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем добрый день!

на форуме я новенькая.

почти два месяца как было прерывание по мед. показаниям на 22ой неделе.. вот только сейчас начала блуждать по сети в поиске помощи и друзей по несчастью. не понимаю, почему я этого раньше не сделала - как-то совсем закрылась.

вот моя история: babyplan.ru/forums/topic/64179-genetika-zlodejka-nasha-istoriya/

как пережить потерю ребенка на таком сроке, не знаю. как справиться с пониманием, что это только начало, что это была не случайность и вероятность повторения огромная - тем более не знаю..

Изменено пользователем YulSа
Ссылка на это сообщение

ЮЛЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Я хоть и с опозданием, но присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям.

 

YulSа, прочитала Вашу историю и плачу. Как же это все для Вас тяжело. Но все равно, я уверена, будет у Вас малыш и, может быть, не один. Главное не опускать рук. Хорошо отдохнуть, подготовиться. Выход из ситуации обязательно найдётся и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

//Lyudmilka//, спасибо))

 

YulSа, сложно подобрать слова подходящие.... Сил вам с мужем и терпения! Мне кажется, надо найти хорошую клинику и грамотного врача, проконсультироваться. Историю прочитала, если муж готов на донорство, то это наверное лучший вариант, чем (не дай Бог!) повторение. Желаю чтобы все у вас получилось!!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех именинников с запоздалыми поздравлениями! Самое главное здоровья и счастья! А все остальное будет! Если очень захотеть, можно в космос полететь!

 

YulSа,  сочувствую! Совсем недавно потеряла ребенка на 9 неделе. А на таком сроке-это ужас!!! Самое главное найти грамотного врача

 

У нас есть и хорошие новости! У меня под подозрением эндометрит, в гестозе нашли воспаление и узи под вопросом этот же диагноз ставят.

В конце августа меня положат в больницу на подготовку к беременности и надеюсь у нас все получится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тишинка, то есть воспаление как причина В? У меня во второй раз по гистологии тоже были лейкоциты повышены. Потом проверялась, все ОК было. Пролечишься, и все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Капелька+,  я уж не знаю лейкоциты или нет, но врач сказал эндометрит. Я проанализировала и вот что подумала, свою младшую дочь я выносила по счастливой случайности. Острый эндометрит лечат антибиотиками. А прямо перед той беременностью я пропила жесткий курс по лечению уреаплазмы. А эндометрит у меня от 10 летнего ношения спирали. Вот же я глупая молодая была! Удобно-да! Но вот теперь получай фашист гранатой! Перед этим выкидыш тоже по причине эндометрита был с очень большой вероятностью. А было бы уже 4 малышей у меня! Одно хорошо! Я теперь знаю, что делать! Главное-убрать проблему

Изменено пользователем Тишинка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Капелька+, Юль, я вообще с большим опозданием) Поздравляю с наступившим ДР! Счастья, здоровья, удачи, любви и семейного благополучия!!! А так же мирного неба над головой!!!

 

Тишинка, очень мне нравится твой позитивный настрой!!! Главное, что причину нашли! Сложнее, когда все не ясно. Теперь набирайся витаминок за лето и в августе в бой!!!

 

У нас тоже все никак не получается( Сейчас и лето ещё в разъездах по бабушкам, не знаю попадём или нет) По осени решила тоже идти обследоваться!

 

YulSа, привет, землячка))) Очень жаль, что ты пришла к нам с такой историей( Это очень тяжело((( Моя мама родила первую нашу сестричку и она умерла через день(легкие не раскрылись). Мама до сих пор не рассказывает толком ничего об той беременности. Это память на всю жизнь... Но я думаю, что скоро у вас всё получится,тем более что можно сделать ЭКО с проверкой генов и хромосом( не знаю, как правильно называется). Домик у нас волшебный,так что располагайся удобней)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Капелька+, я наверное самая запоздалая. С Днем Рождения! !!! много много радости, и всего самого только хорошего! !!! Удачи во всем! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои дороги, всем спасибо за поздравления и пожелания, очень приятно!! День рождения сильно не праздновали, были только самые близкие: родители и сестра с семьей. Зато шашлыка вдоволь наелись и салатов летних))

А я вот расстроилась из-а роддома. У меня есть очень хороший врач,но он в Донецке. Мы наконец-то сделали пропуска туда, потому что по-другому не пропускают - реально как на таможне. Только блокпостов штук 5, и все проверяют. В общем, будет очень проблемно туда доехать. Надо ехать в объезд, а дорога занимает полдня (учитывая очередь многокилометровую на постах, где можно и 7 часов простоять). Хотя если объяснить, что в роддом едем, то пропустят. Так еще проблема, справка с роддома то будет донецкая, а регистрировать малыша будем у себя конечно, но вот с этим и могут возникнуть проблемы. Советуют рожать здесь (на Украине). Наш городской роддом тоже нормальный, но я так привыкла к своему врачу, с ним уже как говориться и Крым и Рим прошли. Но рисковать пузом, а тем более потом и ребенком совсем не хочется. Так что сидим на попе ровно и настраиваемся на местный роддом. Сейчас он вообще на мойку закрыт, но к началу августа должен открыться.

 

//KаZяVа//, Я в ответ с запоздалым поздравлением - малышку с тремя месяцами!! Что уже умеете делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YulSа,  не могу выразить нужные слова... очень тяжело пережить потерю ребенка на маленьком сроке, а на таком тем более.Сил, терпения и веры тебе. Будет обязательно у вас замечательный малыш.

Девочки, у кого были ДР с днюшками вас!!!

Получила гистологию- нарушеная беременность малого срока, обусловл. эндокринной и инфекционной патологией. Вчера была у эндокринолога, назначила анализы и завтра сдам ТТГ,свТ4, АТПО. Потом с результатами опять к ней, остальные гормоны сказала только через 3-4 мес. В пятницу к гинекологу иду, назначит наверное основные анализы на инфекции. Когда забеременела у меня был осложненый отит правого ухо, не знаю повлиял или нет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Taня21, тебе сейчас главное пролечить то, что обнаружили. Чтобы к планированию приступить как огурчик! А почему остальные гормоны только через 3-4 мес, раньше нельзя?

Ссылка на это сообщение

Капелька+,  говорит без толку сейчас сдавать,гормоны после выкидыша только через 3-4 мес сдают. Только по щитовидке можно пока сдать.

Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ, Боже какие новости!!!! Поздравляю тихонечко :) Береги себя. Это ж надо какие чудеса случаются!! Очень за тебя рада!

А все переживала, что мне рожать скоро, а беременяшки не добавляются у нас в темке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ, какие новости хорошие!!!!!!!!!!!! Я оооочень тихонечко поздравляю. Сто тысяч раз ТТТТТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//sova//, Капелька+,  спасибо, дорогие!!! Страшноооооо... Егорка еще маленький. Не представляю как всё будет. Да и зашивать надо будет в 12 нндель, а как потом с сынулей??? И все это в своём городе. В Москву теперь не поездиешь. Надо еще и врача теперь здесь искать хорошегго. Ох... столько надо, аж голова кругом..

Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ, огошеньки)))тихо-тиииихо поздравляю,ттттт,кулочки на то, что все было отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!!

 

ВасяткинаЯ, Присоединяюсь, тихо тихо поздравляю!!! Держитесь крепко крепко!!!

 

Капелька+, спасибо... ну что мы умеем? смеяться начинает потихоньку, держит игрушки, но сама пока не берет. На бок поворачивается, на живот пока не осиляет жопка отстает. а так лежит ногами руками дрыгает, слюни текут ручьем, соску не признаем - плюем дальше чем видим, пальцы наше все!!!! сегодня начнем массаж делать для общего развития, у врачей к нам претензий нету ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...