Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВасяткинаЯ, как я тебя понимаю на счет врача. Сама к своему проверенному добраться не могу, про причины чуть выше писала. Но мне наверное уже лучше здесь, в маленьком городе, чем в дороге трястись, да и еще через блокпосты военных...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ,  легкой беременности тебе. Чудеса бывают. У меня тетя 7 лет не могла забеременеть, уже думал об усыновлении как //. Врач в шоке, родила КС, во время которого ей что-то наудаляли и Г сказала никакого предохранения теперь точно не забеременеешь.Через 5 лет во двор прилетел белый голубь и бабушка-соседка сказала ей, что это к счастью.Тетя усмехнулась и говорит :"ну,да девочку рожу))". Через неделю //. Врач вообще в шоке говорит такого быть не может. Родила КС вторую девочку))) Очень часто чудеса случаются, когда мы отпускаем ситуацию, ничего уже не ждем и не надеемся.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ, и я тебя от всей души поздравляю! Все обязательно будет хорошо! Раз произошло такое чудо, то и до родов все будет хорошо. А мы будем держать за вас с малявочкой кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ,  какая новость хорошая!!! берегите себя; легкой беременности!!! воистину все эти процессы контролируются высшими силами, когда врачи говорят нет, детки находят способ!!!

 

Капелька+,  солнышко, настраивайся что тебе попадется самый лучший врач и акушерка, и родишь ты в самое лучшее время и самом лучшем месте ;) я вон договаривалась договаривалась в итоге все не так пошло как думала, слава богу родила естественно и малыш здоров; а врач у меня была вообще ее никто не рекомендует, зато акушерка попалась от бога, главное настрой это я поняла, а родить можно и не в самых лучших условиях хорошо;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ,  от всей души тихонечко поздравляю и желаю легкой беременности!!! Чудеса действительно случаются и ты этому живой пример))) Так что хвост пистолетом!!!

 

Капелька+, с недельками тебя!!!

Я, например, оба раза рожала без договоренностей и все гуд. Так что настроивайся на то, что все будет хорошо при любом раскладе!)

 

//sova//,  Лесь, как у вас дела? Как девчата? Как жизнь в новом доме? Привыкла немного уже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои, спасибо вам за поздравления и поддержку!!! Я до сих пор в шоке и не верится. Только хрудь напоминает, что бусинка растет :)

 

Капелька+,  не волнуйся! Все хорошо будет! Будет хороший врач, который вам с лялей поможет!

 

Taня21,  да, стоило вообще перестать думать в первый раз и вот сынуля сопит в кроватке. А сейчас то вообще даже мыслей не было, чтоб пробовать забеременеть :) все мысли только как сынулю на ноги поставить ))))

 

Вчера ездила к зав.гинекологического отделения, она меня в апреле выскабливала, кровотечение было, оказалось полип там был ну и очередной гормональный сбой. Рассказала ей, а она смеется, ну вот говорит видишь стоило совсем отключить голову и как по маслу все пошло :))))) посоветовала мне врача в женской консультации, завелущую, но я к этой консультации не отношусь. Попробую сама договориться, а если не получится, то она сказала ей позвонит. А так говорит ты сама все знаешь держи руку на пульсе ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ, Плюша@, alenkijf, спасибо, дорогие) В нашем РД я тоже договариваться не буду. Если бы в Донецке - там понятно, что только со своим врачом. А здесь говорят, что даже если договорится, не факт, что врач приедет если не его смена. Или было и такое, что если врач на дежурстве - то вызывает в отделение рожать, т.е. стимулируют (есть такие особи), а оно нам не надо, если нет показаний. Так что как лялечке нашей приспичит появиться, так и поедем))

И как-то волнительно, что уже совсем скоро)) Я еще тот паникер, все переживаю, что не успею чего приготовить, купить, продумать. Словно к одному дню готовлюсь - как к свадьбе :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!Хотела задать вопросик по поводу режима,как малыша приучить к нему,у нас то спит 30-40,может час днем и передержать не получается,ничего не надо только спать,или сам по себе пройдет это?!И на ночь начали опять в 1-2 засыпать,может с утра будить?Пыталась и перед ночным выдерживать,может лечь в 11 и проснутся через час и опять гуляет и после ванны и так и сяк....

Отпишусь,пока мы на полу))) :D Мы наконец-то несколько дней назад встали на карачки и качаемся))) :) Ходим на физио,назначили 12 сеансов,потом массаж,но у мужа отпуск,получится в августе,хотим с малышом на дачку съездить,какаем то сами,то со свечкой,но уже ттт 100 раз поспокойней стало,бывает иногда капризим конечно))Мы еще беззубики,ждем,и кстати, это не страшно что еще нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natahin26,  моего не получается подстроить под свой режим. Он у меня сам себе его выстроил. Думаю и твой малява сам перейдет на другой режим. Мы раньше ложились в 1час, вставали в 3 утра, потом засыпали, до 9-10 утра спали. Днем уже не помню во сколько ложились, но потом еще в 6 вечера укладывался и до 10 вечера спал. Потом как-то сам на другой режим перешел. Теперь мы в 8.30 ложимся, встаем в 5 или 4.30 утра. Часок гуляем и еще на час-полтора ложимся. Пыталась позже укладывать, но все равно встает в такую же рань

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ, спасибо,мой с 2 и до 11 смело спит))может я иногда не слышу когда крутится начинает,но в этом районе,но вот в 2 засыпает и все тут!просто у всех так в основном в 21 отбой и в 7 подьем и все с режимом,а я блин никак не могу,опять вчкра в 23 захотел байки на 40 минут,а дальше активность дикая,поползать надо и до 2))ну хоть до 11 спим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26,поздравляю с 9 месяцами :)

моя сейчас в десятом часу в основном засыпает,может чуть позже. недавно вставала часов в 11,а сейчас в 5 может проснуться или в 6,часа полтора-два погулять и опять спать укладываю,еще часик-полтора поспит. днем раза 2-3 спит, сон от 20мин до 1,5ч.

зубки у всех деток по разному режутся,на этот счет не переживай. вот только сег обнаружила,что у моей малыхи сразу 3 верхних проклюнулись и еще один на подходе.

natahin26, как у вас с поведением без мамы? моя совершенно ничего делать не дает,даже уборкой и готовкой с ней в рюкзаке занимаюсь. истерика начинается,если ухожу в др комнату или на кухню,ползет за мной и плачет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26,  уж лучше до 11 пусть спит, а не как мой полуношник )))) я то сама сова и в такую рань ой как тяжко вставать )))

 

Девочки, сдала сегодня ХГЧ и на свертываемость. На завтра к врачу записалась. Можно сказать повезло, что участковая в отпуске и я без проблем к нормальной записалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Капелька+, с недельками :) как себя чувствуешь? как шевелюшки ;) ? сейчас тютюшкаю младшенькую на коленочках и вспоминаю как она в пузике копошилась

Ссылка на это сообщение

natahin26, с 9 месяцами малыша Сашульку!!!

Titaniya, спасибо)) Чувствую себя в общем хорошо. Понятно, что не могу бегать как раньше)) Хотя сегодня полдня в городе на ногах, да еще и за рулем сама ездила) Надо же малыша к рулю приучать)) Шевелюшки очень отчетливые, не дай Бог мне неудобно лечь - так сразу бугры выпирают и живот ходуном. И когда я за рулем - тоже не нравится, хотя может он просто так помогает ножками - по ребрам меня теребит, а если просто на пассажирском сидении - тихо все)) Сумки в РД вроде собрала. Но все равно что-то перекладываю, все мне не нравится как вещи лежат. Вещички подготовила. Так что я уже почти на старте)))

 

Вот только сплю плохо - еле место себе нахожу удобное. И мучает спина - поясница в самом низу. Еле-еле переворачиваюсь - жутко болит и в таз отдает. Кости видимо тоже готовятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natahin26, с 9 месяцами вас!!!

А мы сейчас курс массажа проходим,неврологу в ПК не понравилось как Павлик голову запрокидывал назад,да и на ножки толком не вставал,правда нам еще сразу уколы назначили,но мы пока решили воздержаться.Результат уже есть голова на месте,на ножки встаем уже лучше,вот после курса пойдем на прием,посмотрим что нам скажут.А так все хорошо,уже привыкли друг к другу понимаю теперь когда и чего он хочет,игрушки вовсю хватаем,переворачиваемся на живот,пока только через одну сторону.В три месяца весили 7 кг и рост 64 см.

 

Капелька+, Юль,у тебя сейчас самые волнительные недельки начинаются.Совсем скоро встреча с малышом)))

А я тут фотографии с НГ смотрела,ностальгия накрыла,уже и забыла совсем как это с животиком ходить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо всем за поздравления)))) :reverans::)

 

Это да,меня тоже устраивает позднее вставание,но на ночь конечно попрыгушки такие)))

 

Titaniya, мой,более менее может где-то еще усидеть,в качалке там,в стуле,и пока за мной толком ползти то не может)))но вот сон дневной ночной это что-то,сегодня укладываю в кроватку,он на живот и сна нет,опять качаю,кладу, то же самое...ух....а обратно-то не может на спину и вот так крутимся везде...

Ох...вешу,страшно сказать 43 кило,то ем,то нет,то ли полежать когда он спит,то ли готовить и есть успевать!

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, спасибо большое))

 

Капелька+, с недельками тебя))))скоро будем провожать в роддомик,ох как волнительно)я тоже спать особо не могла,на обном боку только!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...