Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Девочки-мамочки, всех с датками ваших малышей!!!!

Беременюшки с недельками!

 

ВасяткинаЯ, тихонечко тебя поздравляю! Пусть беременность будет лёгкой!!! Это чудо!!!!

 

Капелька+,  я рожала по договорённости, но ничем особым отношение не отличалось. После очень пожалела что заплатила 2500 грн врачу просто не за что. В следующий раз буду рожать без всяких благодарностей и т.п. Это я к тому, что б ты не переживала, все пройдёт хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!! Спасибо, дорогие за поддержку!!!

 

Линеечку пока не получается выставить ))) что-то никак пока не получается с планшета нормально отвечать, писать, смайлики ставить и линеечку не получается создать. Даже Егоркина слетела (((

Изменено пользователем ВасяткинаЯ
Ссылка на это сообщение

Titaniya, сегодня ровно 6 неделек ))) по средам недельки начинаются )))

 

Записали меня на 13 августа на скрининг. УЗИ сделаем и кровку сдадим )))

 

Девочки, я как во сне ))) кажется, что вот вот проснусь ))) Муж довольный ходит и рассуждает на тему кто у нас родится ))) хочет второго сына шилопопика )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки получила анализы((( ТТГ 5,5 при норме 0.23-3.4 получается почти в 2 раза выше нормы, остальные в норме. Т4св.-12.6; АТ-ТО 5,4. Завтра к эндокринологу на прием, лечение наверное назначит

Ссылка на это сообщение

Девочки! Поддержите! Я была опять беременна сразу после чистки, не дождавшись месячных. Боялась дышать и даже не надеялась. В общем чуда не случилось, на 11 ДПО хгч 26,8 а на 14 уже 11,2((( отменяю поддержку, надеюсь все выйдет само. Похоже на БХБ?

Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ,  поздравляю с нечаянным чудом! Пусть малыш родится здоровым и в срок!

 

Капелька+,  с недельками!

 

От одной ЗБ не отошла здесь вторая (((

Со своими потрясениями всех поздравить забыла.

Ссылка на это сообщение

natahin26, с 9 месяцами вас. Наконец мы прилетели домой. В Ташкенте был режим хоть какой-то, а здесь 2:00 разницы и мы начинаем делать режим с начала. Мы полностью на искусственном вскармливании. Какая темно зеленым и как пластилин, но уже хоть сами и каждый день. Докормлюю овощным супчиком, яблочным пюре, творогом.

 

Капелька+, с недельками!!!

 

Тишинка, держись милая, все будет хорошо, ты главное верь, если ты смогла забеременеть то и сможешь снова и выносишь !!! удачи тебе

 

ВасяткинаЯ, поздравляю тебя, пусть беременность пройдет легко и скорее пусть растет пузик.....

 

девушки, у нас мышечная левосторонняя кривошея, массаж помогают но на некоторое время, как держу то будто голову ровно держит а как лежит то все то же, и спит только на правом боку а на левый не хочет возвращаться. Пройдя 4 курса массажа, через неделю опять начинаем, незнаю что еще делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления и поддержку, дорогие мои!!!

 

Девочки, может что посоветуете хорошее. У моего крохи до сих пор болит животик по ночам, днем все нормально, а ночи у нас через раз. Еще не разу не было, чтоб проспали всю ночь спокойно. Уже что только не давали и не даю. Были у гастроэнтеролога, капрограмма в норме, все анализы в норме, а животик болит. Уже и каши безмолочные едим, ничего лишнего не даем. Вот и сейчас 5 минут поспит, 10 крутится, ножками сучит ((( Как узнать, что с нашим животиком? Спрашиваю у врачей может это наша грыжка пупочная беспокоит? Говорят не выдумывайте (((

Изменено пользователем ВасяткинаЯ
Ссылка на это сообщение

katjusha777, с возвращением))как режим устаканивать заново,может и мне попробовать с утра будить,днем спим плохо,по 40 минут,а сегодня начал живот бурлить и вапче капец,с 12 до 17 вообще не мог заснуть,я уже выжата как лимон,дала кашку кукурузную,может она,попробую убрать,прям этот живот покоя не дает,то спокойный мася,а то сам не свой(((

 

Спасибо за поздравление)))

Ссылка на это сообщение

natahin26, пока режима нет, мы только 3 дня как прилетели, то по гостям то по друзьям. но сегодня уже спали 3 раза и положила спать в 10, Я его на ночь кормлю интенсивно и он мне всю ночь спит. Только встает в 7 или 8 утра. Он у меня спокойный на руках, я делала режим нося его на руках... Но сегодня начались зубы наверное, весь день хныкает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тишинка, Леночка, держись! может тебе действительно поддержка второй фазы нужна? ты гормоны не проверяла?

 

ВасяткинаЯ, моей старшенькой через 2 мес 6 лет,а все еще на животик жалуется :( врачи говорят,что это газики и с возрастом все наладится,нужно перерасти

 

katjusha777, с приездом! у моего племянника при рождении свернута шея была,очень сильно. повезло,попалась очень грамотная массажистка,она ему вправила....не массажем,а именно вправляла,а уже массажем закрепляла результат. правда,все манипуляции были в первый месяц. может вам к остеопату обратиться?

 

natahin26, а моя кроха так и спит только на животе и газики за это время отходят. попробуй почаще на животике оставлять. а,еще нам фитбол помогает,тоже на животике катаю ее

Ссылка на это сообщение

Titaniya, он животе почти все время т.к. осваеваем ползанье,я еле памперс успеваю менять,крутится и на живот)))и на фитболе катаю в течении дня и укачиваю кстате на нем теперь только!а заснуть может на животе,но потом может проснутся и глазеть начать и окончательно проснутся!

 

katjusha777, я тоже все зубы думала,давно еще и все пока никак!

Ссылка на это сообщение

Titaniya,  не знаю, до второй дочи только повышенный пролактин был, ее без поддержки выносила. Прогестерон недавно сдавала, свой высокий. Мне кажется надо эндометрит лечить. После чистки эндометрий не очень здоровый мне кажется, а уж с эндометритом так вообще. Не знаю каким я чудом сразу после чистки вообще забеременела. В общем хз, в конце августа ложусь к своему врачу на обследование с последующим лечением. Раньше не получится Роддом закрывается на обработку. Надеюсь поможет. Сказал, что планировать уже с октября начнем

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ох, как давно я сюда не заходила! всех у кого были радостные события Поздравляю!

 

Тишинка,  ты держись, вот обследуешься, подлечишься и все будет хорошо! Пойдешь за малышом )

 

ВасяткинаЯ,  поздравляю! Легкой беремености и родов в срок! Лови наш закаканный памперс для закрепления )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки. Малиш отказался от груди и уже где то 2 недели не кормимся. Как мне закончить грудное вскармливание?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...