Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бихтер, моя гоня раньше 7 мне запрещала узи делать, да и прикрепление могло быть позднее чем ты думаешь, ты давай надейся на лучшее и высшие силы, если оно, никуда не денется ;)

Ссылка на это сообщение

Бихтер, у меня тоже так, тест// а в матке нет, потом кровь, итог ЗБ. Надеюсь что у тебя все таки появится маленькая бубочка на узд. Удачи тебе и не падай духом.

Ссылка на это сообщение

Бихтер, завтра, как получишь результаты хгч - пиши сразу, мы переживаем! Если циферки будут хорошие,сдавай опять,чтобы видеть динамику. Не всегда узи в 5 недель может визуализировать плодное яйцо, ведь у тебя могла быть овуляция поздняя, прикрепление позднее.

Не паникуй раньше времени, все будет хорошо, держим кулачки!!! :girl_bye:

katjusha777, мой вчера тоже заболел, температура поднялась до 38,6, и нос не дышит, сегодня врач приходила, всегда ставит диагноз, что это вирусное. Тим почти каждый месяц болеет, я уже так устала от этого, до года вообще не болел, а после года понеслось :-(

Выздоравливайте скорее!!!

Капелька+, спасибо, Юльчик, за беспокойство! Муж уже по-тихоньку все делает, даже можно сказать,что в полной мере, все дела по дому мужские, во дворе...я его даже ругаю, слишком рано стал напрягаться, у него же 3 шрама на животе и нельзя вообще пока напрягаться. С питанием по-тихоньку налаживаем, все конечно вареное,пареное, но он уже начал себе позволять то кусочек тортика запретного, то глоток шампанского... :Crazy: не слушается меня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если завтра отпустят домой на ночь, то отпишусь, это сегодня уговорила врача отпустить до утра, т.к всё равно ничего не делают, только одна в палате сижу

Ссылка на это сообщение

Девочки,меня не теряйте,мы с утра уезжаем на дачку,пшстараюсь заходить как будет возможность)))

Ссылка на это сообщение

Бихтер, у моей сестры тоже долго не видели плодного яйца. Пугали внематочной. И ХГЧ говорили низкий. А оказалось все хорошо. Просто нужно было дольше подождать. А ей каждый день в стационаре говорили, что что-то не так.

Главное, верить. Тогда все будет хорошо! Мы держим кулачки за тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девули. Я дома , отпустили. Результат хгч 1397, (нормы 217-7138)тоесть в нормы хгч я вкладываюсь, но врач не особо вселяет надежду, а только шансы на ВБ увеличились, если ПЯ не видно по узи и говорит для беременности у меня эндометрий 10, а надо хотябы 17...говорит особо не надеятся на благоприятный исход . Завтра сказали пересдать срочно ХГЧ и посмотрят на его рост

Ссылка на это сообщение

FibiAnna,  выздоравливайте скорее!!! ну вот что ответить на вопрос врача почему вы болеете часто?! странная, будто ты ей должна сказать;( эх когда крохи болеют тяжко ((((

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.Принимайте в вашу дружную компанию.Вообще последние 3 года черная автострада.Но думаю на этом все.1 мая обратилась в больницу с болью внизу живота и мажущими выделениями,задержка 4 дня,тесты положительные.Ни каких мер не приняли,отправили домой.Приехала домой,собрала пакеты и на скорой обратно в больницу.Был как раз выходной,ни кто со мной возиться не хотел.У них же празники.Предложили чистку и лапару,под вопросом внематочная стояла.Отказалась.До последнего верила,что все будет хорошо.После отказа,ни сделав УЗИ,ни анализов начали сохранять,но увы 6 мая начался выкидыш,только в этот день мне взяли анализы и сделали УЗИ.Делали по животу,плодного яйца не увидели,но и не удивительно,аппарат старинный,да и срок маленький,но эндометрий шикарный(так выразился врач),выхода у меня не было.Все частные клиники были на празниках и выходных.Срочного УЗИ ни где не сделать,ХГЧ и прогик не сдать.Слезы,сопли.....боли усилились,выделения увеличились.Дюфа выписали маленькую дозу,купила свой,но было уже позно....началось кровотечение.....я ни когда не могла поверить в выражение "льет как из крана",но все это случилось со мной,за три часа вылилось столько,что самой страшно стала,не успевала менять прокладки.. валились куски....и опять встал вопрос о чистке,я дала отказ....сбежала из больницы 7 мая в частный центр на УЗИ,к тому времени уже все вышло,я потеряла малыша.Ночь слез,уколы окситацына,схватки.....а 8 мая,у моей любимой мамули день рождения,поздравила,вселила в себя веру,что дома ждет сыночек,муж,любимые родители,братик с женой и бабуля.И как гром среди ясного неба.

 

Умерла бабуля,которая помогала мне с сыночком,сидела с ним,занималась,когда он болел.Вообще был ее отдушиной и любимкой.Я просто выла в больнице от горя и потерь.Написала отказ от госпитализации и уехала помогать маме с похоронами.К слову,у нас с бабушкой были очень хорошие отношения,как вторая мама.Да и мамуле переживать сильно нельзя,так как в анамнизе рак груди,поддерживала как могла,похороны и "отходняк" не помню,мой мозг отказывался принимать все происходящее.Вот только сейчас начинает приходить понимание всего происходящего.Но тут новый стресс,у папы начинается кишечное кровотечение....увозят на скорой.....ждали самого худшего,но славу Богу,оказался язвенный колит.На данный момент прошло уже 2,5 месяца,очень хотим малыша и уверена,что все будет хорошо и черная полоса закончилась.За это время больше начала ценить,то что есть.И жить настоящим.На завтра записалась к гинекологу,но поход отменяется,заболел сынуля((((сдам на инфекции,гормоны.Муж спермограмму,так как первая беременность не могла наступить из за мужского фактора.А там как Бог даст,но я настроена на отличный исход))))

Изменено пользователем Н@т@люшечк@
Ссылка на это сообщение

Девчонки, Артем ночью кричит как просипается без соски, через 30 минут целую ночь я встаю. Может ето и не соска. Что мне делать? Я уже падаю от усталости

Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет! Давно не заходила. Я совсем расклеилась. Приходила в себя. Сразу после чистки у меня была бхб. По результатам гистологии нашли воспаление, как увидела // боялась дышать ( тест сделала задолго до задержки, у меня теперь перед каждой Б вещие сны снятся), но ни на что не надеялась. Через 3 дня тесты стали светлеть. Это в общем то в кратце

 

Бихтер,  повтори узи дня через 3-4, картина должна прояснится и лучше к нормальному специалисту на нормальный аппарат. Держу @@@@@@@

 

 

Капелька+,  жду от тебя эстафету))) Пусть роды пройдут быстро и без осложнений! И тебе и сынульке сил в этом самом важном процессе в жизни!

 

Н@т@люшечк@,  пусть наконец то наступит белая полоса! А вообще говорят, что когда кто-то умирает в семье должен обязательно появится новый член семьи!

 

katjusha777,  если нет соплей, то скорее всего зубы. Мы тоже через такое проходили, спать вот только только начали всю ночь, говорю это шепотом, боюсь сглазить

 

Посмотрела у всех линеечки и подумала, что время так быстро летит, не за ежишься как в школу пойдут, что говорить у меня старшая последний год в школе. Пишу это и самой не верится

 

Н@т@люшечк@,  оооо! Привет, соседям)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тишинка, на повторном узи нашли ПЯ, но пока без эмбриона, срок маленький поставили не 6 нед, а 4, повтор теперь через 2 нед.

Ссылка на это сообщение

Тишинка,точно соседи.Давай приходи в себя.Очень жаль,что так получилось.А после чистки сколько времени до бхб прошло?

У меня есть огромное желание попасть к вашему Ивановскому врачу Шору.Он просто творит чудеса.Столько наших девченок сделал счастливыми,после наших рвачей.

Бихтер,а вам желаю увидеть вашу малышку и услышать сердечко.

 

Изменено пользователем Н@т@люшечк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бихтер,  теперь держу кулачку, что бы эмбриончика нашли. Сейчас постарайся раслабиться, стресс-это дополнительная угроза для малыша!

 

Н@т@люшечк@,  от чистки до следующей Б прошло 2 недели, т.е. Я забеременела в следующий же цикл

Ты в НИИ собралась? Я туда ложусь сразу после мойки, в конце августа-начале сентября. Правда к другому врачу, там очень много хороших врачей, про многих легенды ходят. Не зря к нам со всех областей едут, даже очень из далека. До моего врача мне ставили первичное бесплодие, родила после его лечения, а теперь вот первичное невынашивание((( первый выкидыш думала случайность и не пошла к нему. бесплодие кстати мне ставили всего лишь по причине повышенного Пролактина, все врачи мне говорили, что он у меня в норме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Вот добралась до вас, рассказываю )) Машуня у меня просто золото, очень спокойная )) ночами спим, кормимся не просыпаясь где то в 1 ночи и потом только в 7 утраи) На ночь засыпает часов в 8 вечера. Днем засыпает сама, может сама лежать спокойно и что то разглядывать, вообще даже иногда забываю про нее )) Диету никакую не держу, кушаю все: и помидоры, и клубнику и черешню ) с животиком проблем нет ))

А еще самое главное, у нас зубы!!! Если поднять верхнюю губку, то на десне просвечивают все 6 верхних зубов, причем вот сегодня обнаружила, что клыки уже прорезываются! В общем у меня маленький вампирчик )) а я еще последнее время заметила, что она кулачок сосет часто, при этом не голодная

 

Н@т@люшечк@,  добро пожаловать к нам. Сколько же на тебя навалилось всего, бедная. Надеюсь, что белая полоса наступила и у тебя все наладится )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лерочка привет!!! так рано зубки ? я вот тоже думаю у моего виднеется что то, слюней полно, и я щас ем все подряд, иногда только или стул жиже, или запор, но я просто понимаю с чего и что исключаю, борщу иногда, с количеством;))

 

жанна, ты пиши как и что там на узи , пусть пуговка твоя скорее сердечко покажет!!!

 

katjusha777,  как артем ? может ему место неудобно, не пробовала укладывать в другом месте?

 

Н@т@люшечк@,  здравия, наташа!!! пусть у тебя все наладится скорее!!! нас трудности укрепляют, старайся не цепляться за прошлое, отпусти, вспоминай только хорошее про бабушку, ей думаю по ту строну совсем нн хотелось бы чтоб ты горевала, в сложных ситуациях всегда ищу поддержку мужа и стараюсь укрепить отношения большим доверием и заботой, дабы семья это сила!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenkijf, Артем так же, спит и кричит, сегодня в дедули спал то так же как и дома. Но вчерасрал целую ночь и не просыпался.

Мы начали новый курс массажа. Так как у нас нет опоры на ножки, кричит. Ну и наша крывошея.

Артем стал очень очень активный, его бабули бояться на руках держать. Он постоянно куда то бежыт, хотя сидеть ещё не умеет))))

Ссылка на это сообщение

Бихтер, Жанна, как у тебя дела? Отпишись

Н@т@люшечк@, навалилось много конечно на тебя... Сочувствую. Но надо надеяться, что все образуется и наладится и на смену черной полосе наступит радуга!

katjusha777, как Артемчик? Лучше стал спать?

 

Lera1984, какая доченька у тебя умница, ТТТ!!

Ссылка на это сообщение

Капелька+, всё хорошо, можно сказать постельный режим, встаю только намесить порцию бисквита и запихнуть в духовку и на час опять свободна. всё делаю сидя. А совсем отказаться от заказов не могу, ведь это единственный доход...муж бегает по рынку, магазинам , т.к. я уже не выхожу никуда.

Ссылка на это сообщение

Бихтер, ты дома, да? Еще и заказы выполнять умудряешься!) А что по УЗИ?

да дома, меня и не собираются ложить, я там появляюсь через 3 дня на обходе, и всё, мне там вообще ничего не делают, то что нужно пить утрожестан, витамины и как снять тонус я и без них знала, они только со мной соглашались. Одним словом за мной только койка числится и всё, вот и всё сохранение. А узи теперь ближайшее рекомендовано написано 11-14 нед(((И как понять прощёл ли у меня тонус тогда?

Ссылка на это сообщение

Бихтер, в больнице ты была в Макеевке? Ну тогда береги себя и не напрягайся дома. Лежи побольше, не нервничай. Утрик принимаешь да? Если тонус был не сильный, то ничего страшного. Кулачки вам с масиком :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...