Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

natahin26, поздравляю!! Теперь зубастики, класс!!! И умелки классные уже) Молодец, что добилась бесплатного массажа))

Как только - так сразу отпишусь, правда моя ляля пока еще ни гу-гу - видимо хорошо ему там у меня :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Капелька+, спасибочки))) :D Конечно в пузике хорошо))))) :) дорвалась до компа)))смайлы ставлю пока могу)) :) Держу кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: в любом случае,чтоб все прошло легко,т.к. прочитала что может не сможешь выйти на связь!!!

Ссылка на это сообщение

natahin26, с зубками!!!

 

Капелька+, ждем хороших новостей! Удачи тебе! Пусть все пройдёт легко и быстро!

Нашего манюню вчера выписали. Такой маааленький! Уже и забыли, что Мила ещё меньше была. Врач сегодня приходила. Сестра ей сказала, что кажется, что наши другие дети такими маленькими не были. Врач ей ответила, что они все боялись на осмотрах Милу трогать, такая она маленькая была.

Изменено пользователем //Lyudmilka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои, всем приветик!!! Вы уж извините, что редко захожу ))) с сынулей не посидишь в интернете )))

 

Капелька+, я думала ты уже с манюней ))) ну ничего, чуть-чуть осталось. Удачи вам с лялей и легких родов!

 

У меня пока полет нормальный ))) нам уже 11 неделек. Не поверите, но еще не сделала ни одного УЗИ ))) прям не похоже на меня ))) Скрининговое у нас 13 августа, а 14 августа еду сдаваться акушерам, чтоб зашили шейку. В июле была у них, сказали сразу после УЗИ приезжать. Была у них со всеми своими старыми выписками-анализами и врач была в шоке, что у меня сынуля и что в животике бусинка )))) Конечно, девочки, хочется выносить и родить в срок,сделаю все зависящее от себя, но так же понимаю, что будет так как Бог решил. Постельный режим мне не светит ))) шкодинка моя любимая не позволяет ))) сейчас я на утрожестане 3 по 200 и 2 таб. дюфастона, колю клексан по 0,4 (живот уже сплошной синяк).

 

Сынуле моему вчера исполнилось 11 месяцев ))) не верится, что уже такой большой. Характерец тот еще ))) бегаем уже за ручку, ходим держась за опору, сегодня от бабушки убежал с её комнаты держась за стену ко мне на кухню )) мы с мамой в шоке были ))) такого еше не было, обычно аккуратненько идет, а мы страхуем )))

У нас уже 8 зубов. А вот спим мы плохо ((( порой полночи кроватку качаю и просыпаемся в 4-4.30-5 утра, потом через час на часок засыпаем и подъем мама. Представляете каково это для меня, которая всегда любила поспать )))

 

А еще мы приболели ((( у сынули вчера темп.37,2 поднялась. Педиатр сказала горлышко красное и припухшее. А сегодня и уменя состояние нестояния и горло болит. Назначила она нам деринат, аквамарис и мирамистин в нос и горло. Я конечно педиатру нашему доверяю, но девочки, так рано деткам разве можно? И в анотации в рекомендациях написано с 3х лет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ, со дня на день ожидаем)) Заходи по возможности, пиши как дела у вас! Сынулька твой молодец - не дает скучать маме))

Вот уже и скрининг не за горами)) А тем более как шейку зашьешь - еще поспокойней тебе будет) Но все равно береги себя и свою чудо-бусинку!!

Изменено пользователем Капелька+
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капелька+,  да, сынуля тот еще проказник у нас ))) надеюсь в животике дочка и будет поспокойней )))

Конечно зашитвя шейка не дает 100% гарантии, но все же конечно поспокойней будет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26, Наташ, поздравляю вас с зубками и с умелками новыми!!! Видишь, ты все переживала насчет зубиков, а они вылезли и не заметила даже))) Пусть и остальные так легко режутся!

 

Капелька+, да, не торопится твоя ляля))) У мамки в животике тепло и кормят хорошо)))

 

//Lyudmilka//, поздравляю! А вы с сестрой вместе живете?

 

ВасяткинаЯ, вы уже такие молодцы!!!Столько всего умеете) Будет маме помощник уже с братиком или сестричкой))) Молодец, что настрой позитивный! Заходи по-чаще, отписывайся! Мы все держим за тебя кулачки!!! И после УЗИ отпишись, вдруг там не одня ляля))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плюша@,  Юляяяя, ты что???? ))))) неее, я тут с двумя карапузами не знаю как буду, а если трое..ой, мамочки )))

Спасибо за поддержку!!! :*

 

Девочки, шкодинка моя сегодня удивила нас и порадовал ))) ладушки я уже не раз замечала, что сидит и хлопает в ладошки, тогда начинаешь ему подпевать и Егорка еще активней начинает хлопать. Вот и сегодня меняю ему подгузник, лежит хлопает, я начала подпевать "ладушки-ладушки" и тут сынуля ручки на головку кладет и улыбается ))) я думала просто так, но решила повторить "ладушки-ладушки..." - Егор хлопает, пою "шиии полетели на головку сели" - Егорка поднимает ручки на головку ))))) Вот такая у нас умелка новая )))) мама с мужем тоже в восторге сегодня от этого )))

Изменено пользователем ВасяткинаЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Капелька+, Юльчик, приветики!!! Смотрю, ты в ВК он-лайн сегодня была, значит еще дома??? Сынуля еще никак не просится? ))) а у тебя овуля была четко на 14 ДЦ или поздняя?

ВасяткинаЯ, с недельками :-) ждем узишку с нетерпением :-)

Какой же у нас волшебный домик, все-таки столько чудес случается ))))

natahin26, Наташ, с зубиками вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, та дома еще)) Овуля как по расписанию - на 14 или 15 день была. В ЖК нам дали время до завтра - если не зарожаем, отправят в РД, но уже и сама отказываться не буду. Поедем завтра, пусть посмотрят как наша ляля себя чувствует. Правда стимулироваться совсем не хочется....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Капелька+, Юльчик, хоть многие и говорят,что можно ходить до 42 недель, но на мой взгляд - это жестоко, по отношению к малышу..Ладно, когда ты понимаешь,что овуляцию была поздняя, но, когда все четко,то перехаживать тоже плохо. Стимуляция хоть и не лучший способ, но, где факт, что малышу там комфортно, уже все-таки меконий начинает собираться, а с какулями пупсу там лежать тоже плохо...

Вообщем, все будет отлично. Если врачи решат, что нужно рожать, значит нужно ))))). Я в 40+2 сдалась в РД и очень рада, что не затягивала с этим, у меня еще и не понятно почему шейка кровила, Тим не опускался в нужную позу, могло и КС быть.

Сейчас очень многих первородящих стимулируют, т.к. девочки сами никак не могут родить, может и виной этому прогестероновые препараты, которые мы все принимали, лишь бы крошечка наш развивался и держался....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плюша@, спасибо)) :reverans:

 

FibiAnna, спасибочки)) :flower: У нас 3 зубика,два больших сверху и один снизу,не дает смотреть где еще собирается))))

 

Капелька+, держу кулочки))Отписывайся по возможности))Ждем новостей)

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, полностью с тобой согласна)) Вот завтра и поедем сдаваться, если сегодня не прижмет)) Девочка знакомая недавно рожала - ей просто пузырь прокололи, а схватки сами подключились. А еще одну девочку хорошо посмотрели на кресле (за день до ПДР) - и в тот же день родила. Так что готовимся)

Ссылка на это сообщение

Капелька+, мне тоже прокололи пузырь, он был плоский. Но схватки не спешили, а мне казалось, что у меня уже там во всю )))) Потом поставили капельницу, потом укол еще делали, т.к. не могли услышать сердечко, а Тим просто перевернулся, а я там чуть в обморок не упала от таких слов врача.... потом опять капельницу ставили....оххх, я как вспомню сам этот процесс, аж страшно, что могло все пойти как-то не так....

Поэтому, Юль, желаю легких родов. Конечно же, в первую очередь, думать о малыше, представлять, как открываются двери (образно, внутри тебя), как малыш легко проходить через этот путь, представлять, что вот он уже у тебя на руках...А то ведь большая проблема многих женщин, думать только о себе, как ей бедненькой больно...а ведь малышу в 100 раз больнее и страшнее, поэтому - правильно дышать, расслабляться на схватках, может фитбол поможет или поглаживание по спине (если муж с тобой будет)..и самое главное -не кричать и не тратить силы на крик...я помню, как мне акушерка сказала,что я одна из самых тихих рожениц оказалась )) я не кричала, только постанывала, немного ныла, но не кричала...Я еще удивилась тогда, интересно, когда кричать? да, больно так, что сил нет терпеть,но, если еще и кричать в такие моменты, то так вообще сил не хватить...И вот в ту ночь, когда я уже родила и лежала с Тимуркой в палате, на 1м этаже, в родзале, одна дама кричала так,что мне на 2й этаж ее слышно было, честно, я была в шоке, она, как сумасшедшая орала....

Я думаю, тебе уже все подружки рассказали все это )))) ну может что пригодится из моих слов ))))

 

natahin26, Тимур, как всегда, ни минуты спокойствия ))) мне чуть легче, я пью успокоительное периодически, уже не так резко реагирую. Общалась в детском центре с одной очень интересной женщиной - детским психологом, мне она очень понравилась, подсказала многие вещи....но....конечно же на словах все очень легко, и, когда я ехала домой окрыленная, что вот ОНО.....все теперь получится, а, как на практике - не все так легко и просто.... :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, спасибо Анечка. Рассказы о родах и слова поддержки никогда не бывают лишними)) Конечно мне страшно, но стараюсь отгонять от себя страх и переключать мысли на малыша - ведь совсем скоро возьмем нашу кроху на ручки, познакомимся. А роды просто надо будет пережить)

А как у тебя получилось, до прокола пузыря роды не начинались?

Ссылка на это сообщение

Капелька+, я родила в 40+6. Мне доктор мой сказал что если до 27.02 не рожу, то будем стимулировать, тк и сроки уже, и как раз его смена. Ну и мне дата понравилась)))). А ещё и сын у меня послушный мальчик, сам в ночь с 26 на 27 начал по-тихоньку проситься. В итоге в назначенное число я приехала с лёгкими схватками. Но чтоб не растягивать удовольствие мой доктор таки пробил мне пузырь и дал какую-то таблетку - и я кааааак зарожала!!!! Вот я не могу как Аня говорит думать о малыше и все такое... Я мучалась страшно, молила о эпидуралку, и только когда мне её сделали - я кайфовала. Но это я, с низким болевым порогом. У тебя совсем другая история, и все пройдёт хорошо! Наши кулачки @@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет , вот и я добралась до интернета ... Мы уже ползаем с такой скоростю что я не успеваю за Артемкой , сидеть еще не хотим, в коляске сидит сам , подтягивается а так не хочет ... такая вредная непоседа растет , все на своем пути переворачивает , нельзя оставить ни на минуту ( а что будет как начнет бегать ) .... зубов еще нет, ждем а их нет, по ночам не спит, уже даже с соской во рту кричит , я уже не знаю зубы или колики, хожу как зомби бес сна, каждые 15-30 мин кричит..... Кушает у меня практически все, каши , супы , овощные пюре , курочку и рыбку уже раз давала, творожок , печенье ...Закончили мы курс массажа на ноги и шею делали , результата я не увидела , но немного лучше стал опираться на ножки , но все равно видно, что изогнутые , дали мне номер еще одного детского травматолога то будем собираться на консультацию . Я здесь пишу а он уже вылез из шезлонга , ударился головой , перевернулся на пузик и полез на кухню ))) ) ..... Вон уже дуги день не хочет есть ..

 

Капелька+, как ты , уже совсем скоро встретишься со своим малышом. я помню как уже ждали когда то пузо вылезет ))), а теперь я уже скучаю за пузиком ))))

 

natahin26, поздравляю Вас с зубками , а у нас никак не покажется ни один зубчик !!! как у вас с каками?

 

FibiAnna, Анют как ты, как настроение? как Тимурка?

 

//Lyudmilka//, поздровляю сестренку!!!!!

 

olzk, как хорошо что у нас будут новые пузики, крепитесь!!!!

Изменено пользователем katjusha777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ВасяткинаЯ, у моего Медвежонка тоже часть ладушек, где ручки на головоньку кладет, - самая любимая. сам просится, чтобы с ним в ладушки поиграли :D .

А я записалась на узи на 17. пока не нервничаю, а там на месте - посмотрю. на прошлом первом скрининговом узи меня так трясло, что даже врач заметил. потом все время шутил, успокаивал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...