Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, Да ладно, Саш, все будет!!! Ну может пройдет время и все восстановится и все получится...Я вот четко вижу тебя мамой 3-х деток!!! :flower:

Вот вспомни нашу Васяткина, разве не чудо... Если не ошибаюсь, бесплодие им ставили лет 8 точно, и эко было и деток теряла на больших сроках, за 20 недель...И сама заБЕР и родила мальчишку, которому недавно годик исполнился, и также неожиданно, вопреки всем словам врачам, что быть того не может, ждет крошечку, ТТТ на них...

И у тебя все получится, дай время восстановится организму, ты такая сильная, ты через столько прошла, по-другому и быть не может, будет у вас еще сынуля, обязательно!!! :flower: :flower:

Изменено пользователем FibiAnna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты знаешь, что я беременею сейчас легко. НО! Я же теперь на антикоагулянтах (клексан) и вне планирования. И было два предынсультных состояния. До меня только сейчас дошло, что я своим желанием родить третьего, могу детей сиротами оставить. А это эгоизм......И варикоз в матке сильные из-за количества беременностей и прерываний....

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, я помню,что ты не хотела поздно 3-го ребеночка, но может наоборот именно так и нужно, дать лет 5 на отдых организму, а в 35 лет родить 3-го - это вообще прекрасно! В Европе все на 1-го только решаются ближе к этому возрасту :-)

А так, конечно, ты права! Твои девчонки любят тебя, для тебя это самое дорогое, нужно это ценить, что уже нам дано...А время покажет!!! :-)

Ссылка на это сообщение

Да, время покажет. Но на данный момент со здоровьем какая-то......."прелесть"....Но малыша хочется до безумия. Но сейчас, именно малыша, а не беременности.....Эта мысль не много дискомфортна мне.....

Ссылка на это сообщение

АняР.

Надеюсь, что анализ был не совсем информативным, так как будто вскоре после В. и после более детального изучения ничего не обнаружат. Но лейкоциты в любом случае выше нормы-молочница ли или что еще-потребуется узнать. Про гемостаз и его проверку вообще ничего мне не сказали...

Изменено пользователем Лилюк
Ссылка на это сообщение

Лилюк,  мне анализы делали после первых М. Меня очень настраживает, что на гормоны меня не проверили и дальнейших назначений не дали. А главное, даже не попытались найти причину В., "так бывает" - это слова врача в ЖК.

Ссылка на это сообщение

Какую то чушь написала через Т9 :) Брали мазки вскоре после В. и я надеюсь,что после более детального изучения у меня ничего не обнаружат

 

АняР., а как скоро начались месячные при вашем обычном цикле?

Да, может вам, кстати, самим попробовать сдать на гормоны. Ну и раз анализы на инфекции были чистыми - наверное посчитали, что на самом деле "естественный отбор"

Изменено пользователем Лилюк
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я на сохранение уже умудрилась попасть с тонусом. Недельку полежала. Муж, бедный, намучался один с ребенком дома. Но уже дома. Скоро второй скрининг :m0591: ..., записаться нужно на него. думала бесплатно сделать в жк, но там очередь на два месяца вперед...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, подскажите, пожалуйста, помогите! :( :( :( Пережила В. 29 августа этого года. Был неполный самопроизвольный В. - делали вакуумаспирацию. Прокололи мне 2,5 дня по 4 укола антибиотиков в день и я ушла домой. После была на приеме у врача в ЖК, взяли мазки - нашли лептотрикс и направили на сдачу мазков на инфекции - сказали после месячных, которые по моему циклу должны наступить 28 сентября. Сегодня - 30 сентября и месячных нет, грудь в болезненном состоянии уже дней 7, но самое ужасное, что вместо месячных выделения в виде жиииденьких желтовато-чуть розоватых выделений, не сильно обильных - С ЗАПАХОМ! :( Запах такой... он и не тухлый, и не горький, и не кислый. Будто прокладку во время месячных долго не меняла и такой запах неприятный, кровью старой пахнет что ли...

Подмылась (извините за подробности, поменяла прокладку), через час опять чувствую что то выделяется, пошла посмотреть - опять желтоватые выделения и уже без запаха.

Звонила своему частному врачу - говорит срочно сдавать анализы, а возможности с работы сбежать нет совсем, завтра утром пойду. Насчет месячных - говорит, что если в течение 2 дней не придут - делать УЗИ.

Может у кого то так было и что вы предпринимали, что вам назначали?... Сижу плачу... :this_1:

Изменено пользователем Лилюк
Ссылка на это сообщение

Я вот уже пытаюсь забеременеть (2 месяца назад был неполный самопроизвольный выкидыш), через 5 дней записалась на приём, надо сдать мазок, эх, страшненько, я ведь ничего кроме эндокринологических гормонов не сдавала, не проверялась. Ещё и гинеколог сказала ни-ни, через 3 месяца приёма ОК я только должна была начать сдавать анализы и лечить эрозию. ОК принимала 1 месяц.

Ссылка на это сообщение

Лилюк, не переживай ты так. В любом случае у тебя гормональный сбой поле В., поэтому и цикл затянулся. Ты БТ (базальная температура) не меряешь? Проще было бы отследить фазу по показаниям. Выделения странная вещь) Если прям совсем-совсем тебе они не нравятся, то конечно сдай мазок. Сли как водичка, то может у тебя середина цикла либо дело к М. как-раз идет. Если есть возможность, то можно и на УЗИ. Там скажут ,когда ждать месячные.

 

Бета, привет, а чего боишься? Реакции гинеколога?

Ссылка на это сообщение

Приветики!)) Мы растем потихонечку)) Уже научился улыбаться, но это только под хорошее настроение. Вчера сделали прививочку от геппатита, так капризулил весь вечер, все на ручках то у меня то у папочки. Колики пока не прошли. Врач назначила бактерии для микрофлоры кишечника - энтерожермину, так и какульки стали коричневыми, а то последнее время были зелененькие..

Я как-то писала про подгузы - какими будем пользоваться. Попробовали мы эти Дада - фигня полная - поверхность остается влажной. Так что только памперс! На дитешке экономить не будем))

И еще на паховых складочках у малыша покраснение. Крема не помогают, присыпаю картофельным крахмалом и много проветриваю, но до конца все равно не проходит... Сегодня муж купит судокрем, надеюсь поможет. А было что попка сильно воспалилась, так прошло после обработки облепиховым маслом.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Бета, привет, а чего боишься? Реакции гинеколога?

Плюша@, боюсь своих анализов, вдруг что-то не так, а к реакции гинеколога я морально готова, даже готова её сменить.
Ссылка на это сообщение

Плюша@

Уррра! Начались с утра! Так и не поняла вчера что это были за выделения с жутким запахом(как потом муж сказал: Будто дрожжами сильно пахнет, ему этот запах не показался тошнотворным). Но теперь хоть можно спокойно после М. идти сдавать все анализы! Такая радостная! Девочки, что лежали со мной в больнице тоже сообщили с утра, что начались у всех М.-нас примерно в одно и то же время чистили. Спасибо вам за поддержку!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плюша@,

Уррра! Начались с утра! Так и не поняла вчера что это были за выделения с жутким запахом(как потом муж сказал: Будто дрожжами сильно пахнет, ему этот запах не показался тошнотворным). Но теперь хоть можно спокойно после М. идти сдавать все анализы! Такая радостная! Девочки, что лежали со мной в больнице тоже сообщили с утра, что начались у всех М.-нас примерно в одно и то же время чистили. Спасибо вам за поддержку!!!������

Лилюк, обильные? у меня такие обильные были, что пришлось кровоостанавливающие таблетки принимать.
Ссылка на это сообщение

Бета,

Да нет, обычные по количеству. К примеру, я с утра где то с 9.30 пока что с одной прокладкой. Единственное, что они темные, раньше была более яркая, алая кровь, а сейчас она темнее и с какими-то маленькими вкраплениями тоже кровянистыми цвета печени. Живот тянет даже чуть меньше, чем обычно, раньше болело временами сильнее.

И раньше начинались сразу - вот сразу шла кровь, а у меня получились практически двухдневные выделения в виде желтовато-розоватых, а потом стали коричневыми и вот с утра полноценно.

Ссылка на это сообщение

olzk, Ольчик, уже 20 недель, вот это да....Время летит )))

Сходишь на скрининг отпишись, кто там у тебя в домике прячется :-) Девчульку хотите?

Лилюк, после В \ чистки - может сбиться цикл, не переживай, у кого-то на 40 дней затягивается, у кого-то вовремя приходят М. А вот выделения - нужно проверить, лучше сдать бак-посев, мазочки пусть возьмут. А на узи была после чистки?

Капелька+, Юль, мне Дада тоже не понравились, у Тимура жуткие покраснения начались на попке, я до 1,5 лет брала ему Памперс,а потом мы перешли на Хелен Харпер, мне они очень понравились и гораздо дешевле.

Судокрем - супер вещь, помогает сразу же, виднее, улучшения заметны сразу! Энтерожермину тоже Тимур принимал, мне понравился препарат, конечно не дешевенький...

Лилюк, ой, только прочитала, что М начались. Если выделения пахли дрожжами, то это может быть молочница, она вылазит после антибиотиков частенько ((( обязательно сдай анализы,чтобы пролечиться и приступать к планированию ляли :-)

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Да, слава Богу, начались! На УЗИ направили после месячных сразу и на анализы тоже велели после М. Мне было очень важно, чтобы всё шло в срок, так как я свое успокоение вижу только в четко спланированных действиях и сроках, вот радуюсь, что уже месяц прошел!) Уже вперед! ) Месячные пришли - тоже сподвижки, будем налаживаться и лечиться. Спасибо вам за поддержку! Я очень рада, что нашла вас! Куда бы я еще обратилась в кипишном не совсем адекватном состоянии - никто бы и слушать не стал :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташа!!!! Поздравляем Сашеньку с 1 годиком!!!

 

1-ujl-300x210.gif

 

Пусть малыш растет здоровенький и счастливенький!!! Радует маму и папу своими достижениями и успехами!!!

Прости, что с опозданием, закрутилась, не заметила )))))

prikolnyep_5529557_12827685.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Спасибо огромное Анют))) :):flower::reverans: Да я сама с ним кручусь,верчусь,спим то 2 аса днем а то 2 раза по 40 минут и все!!!!

 

Читать пытаюсь,а вот отписаться времени толком нет....У нас почти 6 зубиков :D ,ходить не ходим,только с опорой,но все твердят вам дольше ползать....У кого во-сколько пошли малыши?Отпишитесь кто может))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бета,

Да нет, обычные по количеству. К примеру, я с утра где то с 9.30 пока что с одной прокладкой. Единственное, что они темные, раньше была более яркая, алая кровь, а сейчас она темнее и с какими-то маленькими вкраплениями тоже кровянистыми цвета печени. Живот тянет даже чуть меньше, чем обычно, раньше болело временами сильнее.

И раньше начинались сразу - вот сразу шла кровь, а у меня получились практически двухдневные выделения в виде желтовато-розоватых, а потом стали коричневыми и вот с утра полноценно.

у меня тоже не сразу начались, первые сутки было немного, а потом пошло..

Лилюк, а у тебя цикл нормальный был? я к тому, что если Г скажет принимать ОК, то я бы не советовала сбивать свой организм. Я вот сейчас в непонятках когда овуляция, а хотела планировать девочку, по графику не понятно и ждать ещё цикл не хочу.

 

natahin26, мой худышка пошёл раньше 11 месяцев на неделю, но он активный парень был всегда и в 9,5 месяцев уже лихо бегал за одну руку, вставать в кроватке стал в 6,5. Сравниваю с сыном сестры - он толстячок, ему почти 8 месяцев, а он только вставать научился, ползает на пузе и сидит неуверенно, надо страховать. Зато хлопает в ладошки по команде "ладушки-ладушки". Так что от комплекции многое зависит)) Ну и тренировали мы своего как спортсмена акробата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лилюк,  У меня выкидыш без чистки был. В больнице кололи капельницы чтобы все само вышло. Получается М. у меня были тут же, шли долго около недели и потом еще дня 3-4 мазались. Потом через 26 дней начались, при обычном 30 дневном цикле. Сейчас идут как положено, ровно 30 дней, но в сентябре был 28 дней. Сейчас вот жду М. С прошлого года обыпало меня бородавками (купиными жопками) было прям очень много и на руках и на ногах. А сейчас за месяц все прошли, одна маленькая осталась. Гормоны видимо шалят.

Ссылка на это сообщение

Бета

У меня цикл был всегда 30-31 день (в зависимости от количества людей в месяце) точно в срок и я всегда ощущаю овуляцию.(левая или правая сторона немного тянет пару минут в этот день) Мне и прописали ОК в же, но я сходила к частному врачу из пренатального центра и он сказал, что можно и не пить. Мы тоже изначально старались на девочку, теперь уже не так важно. Будем конечно рассчитывать кекс на девочку, но и саму овуляцию и день после-не пропустим

Ссылка на это сообщение

Бета, у меня сын был пухлик, но в то же время был активным, в 6,5 пополз и через неделю начал вставать у опоры и ходить, ходил держась за стеночку, даже бегал. Но сам пошел за 2 недели до годика. С рождения был выше среднего и вес был намного выше нормы, сейчас вес стоит на месте,а рост так и прет ))) а активность, как была, так и есть. Конечно полные детки не такие подвижные, но все зависит от самого ребенка, его настойчивости, его навыков.

natahin26, Наташ, не переживай ты так, скоро пойдет и не заметишь )))а ползать малышам - действительно полезно, все врачи твердят - пусть лучше ползает дольше, чем рано начнет ходить, так позвоночнику лучше! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natahin26, с днем рождения сыночка! Пусть растёт здоровеньким!

Мои дети пошли оба в год и неделю. Сын был пухленьким, а дочь худая. Но сын учился постепенно. По несколько шагов делал, потом падал. Вставал и шёл дальше. А Мила пошла без тренировок сразу на большое расстояние. Она особо и не падала. Сразу как-то хорошо пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...