Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Капелька+, С 2 месяцами сыночка))Пусть растет счастливыми здоровым ребеночкои и только радует родителей))) :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Капелька+, У МЕНЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИШЛИ, Я В ШОКЕ БЫЛА. Тоже полностью ГВ

Изменено пользователем //sova//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лилюк,  мне мой врач говорил, что это бяка ни что иное как нарушение микрофлоры, ничего страшного нет, но Пролечиться надо

 

Капелька+,  сынулю с 2 месяцами!

Ну ты быстрая, у меня через 6 месяцев были только. Если надо будет чихну, но ты не торопись пока, с 2 совсем малышами очень трудно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капелька+, поздравляю вас с 2 месяцами!

 

А у меня нашли грамотрицательные кокки и палочки, и ключевые клетки, но на приём записали через 2 недели! и что же мне делать эти две недели(( начала самолечение гексиконом и амоксицилином. Тесты на Б отрицательные, а БТ (базальная температура) всё держится и живот пухлый внизу, чего раньше замечено не было. Уже скорее бы М начались, тогда можно было бы полноценно лечиться.

Изменено пользователем Бета
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бета, не балуйся самолечением! Тем более с амоксициллином - антибиотиком, он при неправильной дозировке и количестве приема может вызвать лишь привыкание и окажется пустышкой, а печень и почки одни. Я, пока нет возможности попасть к врачу, ничего не делаю - вдруг только хуже сделаю, А для имуноподдерживающегй, противовирусной и репродуктивной пользы каждые утро и вечер пью по 1 ч.л. масла черного тмина - очень хорошее масло, о нем говорят как растительный антибиотик. Если оно закончилось - пью комплекс омега 3 жирных кислот с витамином Е. Ну и продолжаю пить комплекс из витаминов группы B, фольки, йода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тишинка, не-не, то я в шутку! Типа раз пришли, значит уже и получится ляля может)) Хотелось бы не раньше чем через 2 года) А там видно будет, у нас и эта крошка не сразу появилась...

Ссылка на это сообщение

Капелька+, с 2 месяцами вас :)

а у меня их все еще нет :( я чёт даже переживаю. уже месяц почти как гв свернула,а организм все спит

 

Titaniya, Танюш, к годовасику уже готовитесь? :-)

мы ничего грандиозного устраивать не будем. планирую отдельно с бабушками,дедушкой и отдельно с крестными. тортик сама хочу приготовить,чтобы и малая угостилась :) годовасика Вероничкиного старшая дочка прям оооочень ждет

 

мы сег были у психиатра у психбольнице с младшенькой. девочки,это просто ужас ужасный! мало того,что у кабинета просидели почти час,так еще в это время в др кабинет привели буйного на прием-всех мамочек перепугал

и еще,оказывается психиатра нужно теперь перед садиком проходить и перед школой (все это у нас уже в след учебном году). я вот поражаюсь,неужели хоть раз в нед приходящего в дет поликлинику специалиста нельзя организовать!? к тому же прием формальный: жалоб нет? что реб умеет делать? штампики поставили и усё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лилюк, ага, с амоксицилином я поторопилась, теперь только гексикон.

 

Мы для поддержания иммунитета пропили с мужем эхинацею в капсулах, у него какие-то прыщи на спине периодически появлялись - прошли за неделю питья! как пачка закончилась - снова прыщи.

А вчера попробовали сделать домашний йогурт из Активии и он получился, еще не пробовала, но густой как настоящий, мы ещё туда бифидо и лакто бектерии по пол ст ложки налили.

 

Titaniya, странно, у нас умениями ребёнка невропатолог занимается, мне кажется она у малышей как раз за психиатра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капелька+,  я после родов тоже так думала, а вон она автоматная очередь, жалко, что целых 3 холостых было

 

Плюша@,  сынулю с днем рождения! Здоровья и счастья! Пусть растет послушным мальчиком на радость маме с папой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фуххх, девочки! Жесть приснилась: будто со мной опять это случилось.... Так тяжело было, муж снова был рядом, как и в первый раз. Такой страх, проснулась от ужаса в 6 утра, не могла успокоиться. На этой неделе иду сдавать на гормоны 2-ой фазы. На следующей наконец к врачу выяснять как готовиться к удачной беременности.

Ссылка на это сообщение

Плюша@,  привет! Нормально! Лялька Пиночки маленькие дарит, кто живет пока не знаем, после скрининга узи больше не делала. Токсикоз намного меньше, почти не рвет

 

Лилюк,  это страхи! Поэтому конечно к беременности лучше готовиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бета, да я, честно говоря, наверное, ленивая в этом плане. Нахожу кучу причин: ложусь всегда по-разному (работаю мастером маникюра и частенько задерживаюсь с последними девочками), несколько раз за ночь могу встать в туалет (опять таки видимо потому что перед сном могу поесть и чаю попить), встаю тоже по-разному - смотря когда первая запись. Из-за всех этих причин кажется, что график будет не информативным. А еще я мнительна и уж слишком про все это думаю, переживаю. Хотя, стоит лишь сдавать анализы, ждать рекомендаций врача и жить себе спокойно и счастливо, думая о позитивном, НО это не про меня. Будто, если я еще и БТ (базальная температура) буду мерить - вообще заморочусь и сильно сконцентрируюсь на вопросе о новой попытке. Овуляцию я обычно чувствую.

Ссылка на это сообщение

Плюша@,  ничего себе! Это ты сама такую красоту наделала?

Нервно грызу ногти. Надо тоже что то учиться делать!

Плановое узи у меня в 19-20 недель, но я хочу пораньше сходить, проверить поднялась ли плацента, не укоротилась ли шейка, ну заодно любопытство с полом развеять, хотя Алиса у меня пряталась до 23 недели, даже в 19 мне ничего не сказали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плюша@ , Данюшу с днем

рождения!

Всем приветик!

Анют, с опозданием отвечаю на твой вопрос. Третьего хочу, но вряд ли будем планировать. Мне нужно искать работу. Своего жилья нет. Так что не в ближайшие годы точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плюша@, так и думала,что будет нечто потрясающее,но это даже еще круче,чем могла представить! :)

 

//Lyudmilka//, вот и у нас такая же ситуация. хочется еще малыша,а вот финансово, боюсь, не потянем

была на собрании в школе. в шоке ушла, продленка будет платная у нас 7 тр в мес+обеды+охрана+бут.вода+экскурсии и др.ежемес.мероприятия. и само собой, 2 формы школьные, 2 спортивные(улица,зал), одеть-обуть каждый сезон

 

Тишинка, а не хочешь сюрприз? ;) прям на родах пол узнать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...