Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

Плюша@, С опозданием Данюшу с Днем рождения)))Здоровья ему богатырского и расти самым счастливым))) :):flower: Торт просто выше всех похвал,такая ты умничка)))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тишинка, спасибо, сама-сама))) В декрете научилась, так что дерзай!)))

Я б тоже лопнула от любопытства. Надеюсь у вас там мальчишка!

 

Капелька+, спасибо)))

 

olzk, спасибо) Сын у меня заранее выбирает, какой торт хочет, но видя торт, очень радуется) самое обидное, что он совсем не ест торты(((( и даже печеньки или пироженые самодельные, от всего нос воротит(((

 

//Lyudmilka//, спасибочки!!!)

 

Titaniya, спасибо) Приходится с каждым годом все более мудрить)))

 

natahin26, спасибо) Мне еще учиться и учиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плюша@,  какая ты умничка! Можешь в личку пару рецептов скинуть? У меня тоже давно руки по тортикам чешутся)))

А на счёт того, что Данюша тортики не ест, так это ничего, скоро невест будет водить, а девочки обычно сладенькое любят))) а может сестренка скоро появится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сдала сегодня анализы на гормоны, так вот: Сильно повышен пролактин (вместо 23 максимум-у меня 71.) и гормон ДГЭА-с такие показатели:344. При норме 25-34 лет : 98,8-340,1

Ссылка на это сообщение

Бета,  жду понедельника теперь-будет с утра прием. Там все точно узнаю. Еще в мазках я не усмотрела оказывается стафилококков в минимальном количестве 10^3 (на листе лаборатории написано, что врач сам решит имеет значение этот показатель или ни нет)

Ссылка на это сообщение

Лилюк,  раньше из-за повышенного Пролактина мне ставили первичное бесплодие, как снизила достинексом и бромокрептином, сразу забеременела в следующем же цикле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тишинка, я с утра читаю что да как про этот повышенный пролактин. Не понятно, был ли он повышен до Б. И как я смогла в таком случае забеременеть, и стало ли в последующем это причиной В. У меня 2 раза за мою непродолжительную Б. чуть-чуть выделялось молозиво и грудь очень болела. Она у меня и так после Овуляции по бокам болит до самих М., а тогда ближе к В. - очень болела грудь, что не могла ходить без лифчика при моем то 1-ом размере!

В общем, сама вроде как осведомилась, тоже читала много положительных отзывов про достинекс. Надеюсь, если и пропишут, пить придется не слишком долго и много: по деньгам накладно сейчас (решили мужу сделать операцию на нос из-а искривления - дышать не может), и уже прошло 2 месяца с момента В. - думали приступить через 4-5 месяцев.

Ссылка на это сообщение

natahin26, Мы только в 1,5 года решили начать, но безрезультатно. Моему сыну мокрые штаны дискомфорта не вызывали, только когда в 1,7 или 1,8 я подставила ему под пипку баночку из-под питания дело пошло, но только сейчас мы смело ходим без подгузов весь день и гуляем. А на ночь до сих пор одеваем почти всегда, для страховки, за 2 последних месяца 1 раз описался ночью. Но он у меня с малого возраста по ночам не писался. Мы особо не заморачивались приучением, слишком много надо нервов иметь мыть лужи и менять горы обосанных штанов.

 

Капелька+, презиками и так себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26,  мы никак не приучали. У нас вообще были истерики, если на горшок сажали, села сама в 1,8. Мы были в шоке, горшок всегда стоял на видном месте и как писала, все время показывала куда надо писать, а до этого и какала стоя.

 

Девочки! А у нас Пиночки первые)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Бета, спасибочки,у всех конечно по разному)я рано наверное,хотя мама говорит они рано сажали пеленки не хотелось стирать и все ходили,и мне говорит как сядет сажай,а я и не купила еще)))

Ссылка на это сообщение

Тишинка, спасибо,может тоже поставить,я может правда попробую посадить,посмотреть реакцию))

 

с пиночками тебя))))это так классно))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26, забыла сказать, сын у меня писает лягушкой, т.е. не садится, а передом нависает над горшком, горшок у нас стульчиком. Купили ему писуар детский, но пока так и не прикрутили. Штаны, трусы снимает полностью перед горшком. Но чаще бегает голый по пояс и когда пописает несёт горшок в туалет и кричит "мама Олеся пампака! (лампа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сходила я наконец к своему врачу с анализами на гормоны и инфекции. По гарднерелле назначил свечи и таблетки (мужу тоже). Но это понятно.

А вот про пролактин как я и думала направил на МРТ и достинекс и через месяц снова провериться на пролактин и ДГЭА-с.

Живу в Севастополе, звонила в один единственный центр МРТ, там спросили на что конкретно мне нужно делать МРТ, я и ответила: гипофиза. И тут наступил жестокий ответ: МРТ гипофиза делаем введением контраста и стоит он 6000 руб! :shok::blym:

Господи, я наверное, разорюсь. Нельзя, конечно, так говорить, когда хочешь вылечиться и выносить здорового ребенка, но когда живешь от зарплаты до зарплаты, пытаясь отложить на мед.расходы, руки опускаются.... :not know: Первая Б., первый В. - некоторые вообще ни на что не проверяются... Не знаю. Врач сказал, что подумает, может можно и с помощью КТ выявить. :(

Ссылка на это сообщение

Лилюк, меня тоже отправляли на мрт гипофиза,когда первую Б планировала. цены очень высокие на эти исследования. по той поре я порядка 4000р платила. была бы умнее,то не пошла бы. естественно с гипофизом у меня все в порядке оказалось. от пролактина пропила бромокриптин, а сейчас достинекс всем назначают, он получше

Ссылка на это сообщение

Titaniya, у меня тогда возникает вопрос: почему в таком случае у вас пролактин был повышен? врач дал добро на КТ с контрастом. Фух, слава Богу!

Ссылка на это сообщение

Тишинка, с первыми пиночками :) так по ним порой скучаю

 

были вчера у врача весим 9100, рост 74

а еще вчера дочка сделала первые 5 самостоятельных шажков :JC_goody: и частенько встает в середине комнаты и танцует,так юмарно получается :D а как только я пытаюсь все это действо заснять на видео,так доча ко мне начинает ползти и живо интересуется камерой и фотоаппаратом. еще в книжках пальчиком лису показывает,зайчика,собак,медведя, играет в ладушки,сама машет ручками на слава "полетели-полетели" и за голову хватается "на головку сели". со старшей дочкой любит очень играть. зубов у нас уже 12 шт.и лезут клыки-кажется,что бесконечный процесс

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...