Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

Милые девочки, спасайте. Совсем отчаялась. Забеременела...без проблем так скажем с первого раза...в сентябре случился выкидыш, на сроке 5 недель...переживала конечно, сильно, обошлось без чистки. Все бы хорошо, но врач не объяснил причины, просто что-то пошло не так...назначил на первый месяц Регулон, а последующие 5 месяцев Джес+...Думала, что ад - это первые пару недель после выкидыша...ан нет...Морально я готова вновь пробовать, очень хотим с мужем детишку...Но...Эти гормоны не дают мне покоя...я постоянно, ужасно, катастрофически хочу спать...пару раз от слабости теряла сознание, давление скачет, нервы не к черту...Поправляюсь (хотя занимаюсь в качалочке, кушаю правильную еду и вообще ППшница)...Теперь начали появляться отеки...глаза опухают сильно...и чувствую как организм держит воду...Миленькие, кто через это проходил??? Я не хочу больше к врачам...Ей Богу...У меня здоровый организм и по-женски всегда регулярно проверялась и никогда не было никаких отклонений...(за 23года)...Никакого вмешательства и болячек кроме вот этого самопроизвольного выкидыша...Чувствую, что меня хотят ЗАлечить...На данный момент я пропила 1 пачку регулона и 1 пачку Джес+...Хочу бросить...И снова начать пробовать стать мамочкой...Как думаете, при таком отторжении лекарств правильно я поступлю или нет??? Кроме вас, понять наверно некому....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeri_K, хочу поддержать тебя! Молодец что не падаешь духом! Если у тебя такие сильные побочки от гормонов - лучше не начинай следующую пачку, и так 2 мес. пропила. Видимо именно эти тебе не подходят, а может просто такая раакция организма на дополнительные гормоны. После В на инфекции проверялась? Если нет, это лучше сделать, если что-то есть - пролечится и тогда уже думать о планировании. А причину В действительно могут не найти, бывает что естественный отбор случается. У меня было 2 В, причину так и не определили. Сколько уже времени прошло после В? Если морально готова, то после анализов и исключения инфекций можно планировать. А если врачу не доверяешь, попробуй обратится к другому. Удачки!!

Изменено пользователем Капелька+
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Капелька+, спасибо большое за поддержку...ну вот получается два месяца прошло...еще не проверялась и ничего не беспокоит...сказали ВЕРНЕЕ всего это спермик бракованный...т.к. других причин нет...сослаться на нехватку прогестерона тоже не получилось, по той причине, что с первых дней сидела на Дюфастоне..как-то так...врача сменю однозначно...только какие анализы сдавать не знаю

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большущий привет!!!!!!!!!!!! что-то я совсем потерялась.

 

У кого какие новости?

 

Мы вот научились вставать в кроватке, и около меня ))))) когда я на полу сижу ... ползаем потихоньку с 7,5 по пластунски, как партизан. Зубов нету (

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет.Молодец Мирослава,радует родителей умелками.

Павлик тоже встает у опоры и передвигается по чуть-чуть.Ползает по всей квартире,но на животе,на четвереньках только если назад надо отползти.У нас четыре зуба))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Valeri_K,  тебе явно не подходят эти препараты. Я бы вообще ничего не пила, просто проверила гормоны и инфекции и снова бы пробовала. У тебя наоборот сейчас проблемы с циклами могут начаться. И да врача меняй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Valeri_K,  однозначно отменять ОК. Если такие побочки от них, то это не дело! Найти хорошего врача желательно, можно сдать все гормоны, проверить кровь(т.к. у многих проблемы из-за нее) и спокойно планировать ляльку)))

 

//KаZяVа//, какие вы уже большие!!! Девочки, как же время быстро бежит!!! Донька умница, скоро бегать уже будет)))

 

LĺNСHĺΚ☺, и вы большуны))) У меня Даня на четвереньках только после года пополз) Получается, что пошел раньше, чем ползать током научился))) А так все на животе) Сейчас прям фотки вспомнила))) Большун такой и по-пластунски на полу))))

 

Капелька+, такие милости рассказывешь))) Я уже и забыла, как это быаает)))

 

Тишинка, Лен, как вы там? Что у вас нового? На УЗИ ходили уже ?

 

А у меня девочки, к вам вопрос))) Туплю не по-детски, хотя думала, что я такая умная и все знаю))))

Решили мы серьезно планировать третью ляльку) Ходила к 2 гинекологам. Одна, которая мне старшего помогала делать, вторая заведующая гинекологическим отделением в пол-ке.

Так вот. Надо мне обследоваться и сдать гормоны.

И обе разного мнения. Одна говорит, пей Дюф, вызывай М. и в первую фазу сдавай гормоны все. Вторая, что Дюф принимать не стоит, если хочу сдавать гормоны. Т.е. дождаться своих полноценных М. , сдать анализы и потом начинать Дюф... Сама уже запуталась, не знаю что делать((((

Может вообще попробовать дождаться своей О, пропить Дюф(вдруг поможет). Если нет, то сдать гормоны и пробовать пить дюф по графику с 16 ДЦ.

Вопрос в основном такой, будет ли влиять Дюф, если я его пропью в этом цикле, на все гормоны,если я их буду сдавать в начале следующего цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плюша@, Юль, мне кажется Дюф может повлиять на твои "родные" гормоны. Я бы дождалась своих месячных и потом бы сдала гормончики. Все же после анализов картина будет более-менее ясной, будешь знать точно что принимать и как корректировать горм.фон, если потребуется конечно.

 

Всем планюшечкам наш полны-полный подгуз!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Капелька+, спасибо большое за поддержку...ну вот получается два месяца прошло...еще не проверялась и ничего не беспокоит...сказали ВЕРНЕЕ всего это спермик бракованный...т.к. других причин нет...сослаться на нехватку прогестерона тоже не получилось, по той причине, что с первых дней сидела на Дюфастоне..как-то так...врача сменю однозначно...только какие анализы сдавать не знаю

Поизмеряй БТ (базальная температура), она прояснит картину.

Если всё хорошо, Б была с первого раза, то зачем гормоны есть. Я 1 месяц Джес+ пропила и больше никогда не буду, я была усталой и злой, после него циклы стали длиннее, я отсрочила свою возможность забеременеть! У меня уже 5й цикл после В и всё нет Б, а забеременела тоже с первой попытки (вообще случайно). Я проверила гормоны щитовидки и мазок, вот и хватит, зачем стресс нагонять на пустом месте. Если будет новый В тогда можно чуть глубже провериться, но есть большая доля вероятности что второго не будет)) Не залечивайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плюша@,  у нас все хорошо, хожу на узи каждые 3-4 недели из-за шейки. Завтра идем на второй скрининг, до этого ходили, все было хорошо, сынуля уже очень активно пинается, правда папа никак поймать не может, а вот старшей сразу пендель достался)))

Юль, не знаю как на счёт дюфастона, но то, что с циклами надо что то делать это 100%.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Valeri_K, увы в наш хаотичный век случаются выкидыши и без явного сбоя в системе,согласна с девочками, незачем пичкать себя гормонами сразу, тем более есть побочка, почки не железные, надо тебе сейчас почистить организм, успокоить ум, он увы плохую службу делает в планировании, для успокоения сдать все гормоны в нужное время и в бой

 

Тишинка, вы уже большие :)

мой сынок не дает мне свободного времени, все ему надо делать в компании и чтоб внимание было, не успева. совсем на бп что либо писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плюша@, я бы тоже сначала без Дюфа сдала, посмотреть на что способен организм сам по себе.

 

LĺNСHĺΚ☺, О! да Вы зубастики )))) мы в основном тоже по пластунски, даже вот вроде начинает на коленках, потом видно что ей не комфортно как-то шлеп и на пузе дальше продолжает свой путь ))) так интересно еще на коленочки встает и сидит на них, но недолго.

 

Тишинка, какие Вы уже большие ))) С Экватором тебя!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Плюша@, мне кажется, надо дождаться своей овульки и полноценно сдать на гормоны, смысл пить дюфастон и сдавать анализы? или то или другое, хотя если есть настрой может реально попробовать без анализов вдруг получится? :confusion:

 

//KаZяVа//, у вас сколько зубиков? у нас только 2 снизу, мой по пластунски ползает и кач кач делает особенно перед сном, прямо в раж входит и наяривает пока не брякнется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenkijf, мы беззубые пока (((( :(

 

у нас папа эти кач-кач называет "трахательные движения", я сначала не поняла о чем он, потом увидела и смешо стало, говорю не издевайся над дитем ))))

Изменено пользователем //KаZяVа//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и наши полные подгузы планюшечкам)))Лооооовиииитеее!!!!

 

Тоже не успеваю,2 дня зубы лезли,3 раза в день по-большому,это что-то для нас)))И температура и капризики...А так топаем по-тихоньку,зубы лезут периодами,но пока не вижу негде!

 

Тишинка, с экватором тебя,пусть все и дальше будет отлично)))как время бежит!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тишинка, Лена, с экватором сладкого мальчика)))

 

Всем спасибо за советы, скорее всего буду дожидаться своих М. без гормонов. Единственный минус, что опять все затягивается надолго с моими длинными циклами(

Ссылка на это сообщение

Плюша@,  Юля, Дюф не видно в крови. Прогестерон твой только. Мне так моя гиня говорила.

 

Valeri_K, привет! У меня тоже В на 5 неделе и без чистки. Моя гиня сказала сделать перерыв 6 мес, обследоваться, сдать гормоны и планировать опять. Гормоны сдала, щитовидные были не совсем в норме, пила таблы. И через 5 мес начали планирование. Вот уже моему главному плану 1 год и 9 мес, зовут Артем

 

Пусть у тебя все получится! Бросай уже свои Оки, и склрейших //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прошло 4,5 месяца после В и я вижу слабую вторую! Страшно, в прошлый раз у меня был аномально короткий цикл с обильными месячными перед беременностью (никогда такого раньше не было), и в этот раз тоже самое, 25 дней!

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Долго не решалась писать о своей беде, но почитав форум пришла к выводу, что вместе легче пережить все жизненные неурядицы.

Расскажу коротко о своей беде: Полтора года мы с мужем усердно пытались забеременеть, но ничего не выходило. Врачи, анализы, графики.... Делали все, что требовали. Но никак. Все вроде хорошо и проблем нет и деток нет. Единственное всегда цикл скакал, но мой гинеколог сказала, что это бывает из за низкого веса. О ляльке я мечтала всегда, лет с 18 и ари малейшей задержке, бегом делать тест. И вот 8 июля этого года тест показывает две жирные полоски. Радости не было предела, а вечером случилось то, чего не ждали. Резкая боль, кровь, скорая, выкидыш и последующая чистка... Причину так и не нашли, сказали что все хорошо, значит так и должно было случится. Через 3 месяца начали планировать вновь. Анализы все в норме, кроме пролактина, прописали Берголак, пропила. Стараемся зачать ляльку, но никак не выходит.

Вот такая у меня история, простите, что так многословно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...