Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плюша@, та кто его знает. Сказать, чтобы на столько я нервничала - нет. Да, конечно ситуация в городе и стране ужасная, но вроде держусь бодрячком, иногда накатывает страх, но не думаю, что прям из-за этого сбился цикл, хотя кто его знает, организм-загадка.

Вот сегодня ездили в гости к родителям,племяху наконец-то увидела свою (2,5 месяца не видела из-за этой войны,то они уезжали,то мы,то потом болели по очереди), так они вообще живут прям рядом с теми поселками,где постоянно стреляют,да и совсем рядом блок-пост,вот на днях там что-то взорвали, у родителей моих кровать тряслась от взрыва и окна ((((( А мы живем на другом конце города, нам хоть поменьше слышно все эти взрывы ((((

Ссылка на это сообщение

//sova//, как узишка?

 

Тишинка, ждемс вместе с тобой, отключи голову пока и надейся только на хорошее))) хотя какой тут отключить, себя вспоминаю :confusion:

 

девочки, а я тут на работу вышла, опять сопли кругом, пришлось заменять девочку, которая слегла с гриппом, слава Богу, что я с ней напрямую не контактировала, мажу нос, капаю гриппферон, полоскаю, руки мою чаще, короче параноик я еще тот стала.

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение

Alenkijf, лучше так, чем болеть. Я вот до сих пор никак не выздоровлю до конца, кашель замучил, а пить ничего от него нельзя. Дали мне Стодал, так там алкоголь есть чуть чуть, я не стала принимать :(

Тишинка, ждем результатов :)

Ссылка на это сообщение

Lera1984, я кашель редькой черной с медом вылечила. Сильное средство, но вот есть ли у вас там редька черная, мне знакомые из своих запасов нашли и доставили ровно в срок, когда я со своим бронхитом подыхала, все меньше и меньше ее сажают люди щас на участках.

 

Про работу, Ага, я сама можно сказать напросилась ее заменять, мне работы прибавилось, но зато избавилась от сопливого элемента в зоне доступа меня и дитя :D тут еще одна коллега ходит на гране, я ее обхожу стороной, на всякий...

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение

Alenkijf, редьку с медом пила дня 3, стало полегче, но до конца не вылечила. А потом прочитала, что она беременным противопоказана, тонус вызывает и бросила пить, испугалась :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет)А я вот сопли только более менее подлечила,кашель вниз в трахею пошел,прям чувствую...А для меня это полная попа(((И редьку мне нельзя из за желудка,полощу пока травами да содой,пока нифига :( .

 

Тишинка как ты там?когда хгч придет?

Ссылка на это сообщение

Lera1984, я тоже читала, но мне потом Г сказала, что не вызывает она, если все хорошо, просто она кровь сильно разгоняет по организму, если есть небольшой тонус, но тогда можно воздержаться, я тоже тогда в инете нашла, она посмеялась, мол щас практически про все писать так стали, а вы слушаете, запретила только Зверобой мне из трав помню, его сказала точно нельзя.

 

а ингаляции с небулайзером ты делаешь?

 

Ой девочки, как я вас понимаю, быстрее выздоравливайте!!! Сейчас работать вышла, там опять сопли кругом, одна девочка прямо с тем и соплями работать собиралась, я как узнала, тут же ее заменять напросилась, лишь бы она дома сидела и заразу не носила (я преподаватель), короче пока активных бацилл нет, слава Богу, есть парочку коллег которые на гране, ну и студенты опять некоторые, но я уже нос весь измазала, оксолинкой, а домой прихожу вифироном, еще надумала не красится, чтобы умываться на работе, а то муж говорит, что вирусы попадают через все слизистые и глаза тоже....с маской не походишь конечно, учитывая специфику работы

 

Были бы финансы безграничные, уехала бы куда нить на половину беременности в дом отдыха, в сосновый бор, :D а то и на всю, разве что мужа жалко одного оставлять, с собой бы взяла :malicious:

Изменено пользователем alenkijf
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришли мои результаты! Я не беременна(((!!! Зато прогик как в овуляционную фазу! Вот как так то??? Тест мой на овуляцию так среагировал? А цикл значит без О был??? Я вся в расстройстве!!!

Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//, с недельками!!!

 

Тишинка, не переживай.... а я от думаю почему у тебя задержка такая....

 

Тишинка, тебе нужно обязательно к врачу, и на узи сходить....

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение

Тишинка, как я тебя понимаю, сама такая была, каждый цикл тестики мочила, все надеялась....а потом как то само пришло, я даже хотела месячные вызывать что бы побыстрее новый цикл планирования начался, но слава Богу что я сделала тест, сама не знаю почему даже.....Может и у тебя все еще будет.....Не теряй надежду..... У тебя есть уже два малыша и еще третий будет скоро, я в етом уверенна на 100%....

Ссылка на это сообщение

katjusha777,  спасибо! Твои слова да к богу в уши! Я конечно не теряю надежду, но времени у меня осталось мало, если не получится до 2 лет младшей, значит все не судьба, я буду дальше заниматься карьерой, такой перерыв в работе в моем возрасте это плохо

 

Вообще так раз волновалась, что очень разболелись живот. Я думаю придут мои М, цикл был без О, отсюда и прогестерон такой низкий, желтого тела просто не было, а мазать во время всего цикла могла киста желтого тела

Ссылка на это сообщение

Девочки,меня не теряйте и не забывайте))кручусь-верчусь,читаю вас,отпишусь как руки дойдут!У Санька запрры,2 раза скорую звали,кричал,сейчас сами если не ходит клизьму делаем,будем сдвать кал на углеводы подозревают лактазную недостаточность,тогда будем менять смесь,пока мучают и колики и запор,истерила несколько дней,самой врач сказсла попить мне надо что-нибуд успокоительное,малыш меня чувствует и тоже пугается!Вообщем притираемся еще)надеюсь скоро все наладится))

Ссылка на это сообщение

natahin26, оооооо!как мне это знакомо по первому опыту :D я своей даже скорую вызывала ночью и в больницу ездили-мне показалось,что родничок у нее большой :Dо как!от бессонных ночей и истерик еще не такое бывает. держись,все наладится! первые 3 месяца тяжеловатые,потом проще будет.моя сейчас тоже капризничает больше,чем в первую нед.,молока маловато,вечером смеськой докармливаю.

natahin26, ты какой смесью кормишь?чёт я забыла

какает Вероничка,как мне кажется,постоянно :Dпукает и какает

 

Тишинка, вот не пойму, почему у тебя тесты на Б полосатят при таком низком ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26, а от чего запоры, может ты что то скушала не то... а насчет успокоительного то попей валериану 2 таблетки на ночь, говорили что когда кормишь то можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26,  ничего попривыкнешь! Потом по пуку будешь определять чем кормили ребенка ))) мы тоже с запорами мучались, как ввели прикормленные каждый день по часам ходили

 

Titaniya,  сама не понимаю, если честно я была уверенна в результате на 80%, а вот теперь на кисту думаю, а может такой реагент вылез, что теперь гадать, надо ждать

 

//KаZяVа//,  спасибо! А тебя с недельками!

 

Девочкам планюшкам и себе тоже желаю в ближайшем будущем увидеть вот такую картинку, я когда младшей забеременела ни на хгч не ходила, ни на узи, пошла сдаваться в же в 10 недель. В день предполагаемых месячных можно было не сомневаться, что это оно самое. Не то что сейчас

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//, с недельками))

 

Titaniya, мы сейчас перешли на нан1,но думаю будем менять постепенно это не нормально что каждый день ночью ор и клизма!

 

katjusha777, ма на ИВ,поэтому и мучаемся с этими смесями((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...