Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем большой привет))) :D Пропадаю,ходим,все пробуем на вкус и ищем что же плохо лежит,ношусь за ним,подсматриваю))) :);) Еще капризим из-за зубов,ходим по врачам,то глаза у нас крупные,то вот вес никак,сейчас к эндокринологу послали,сдали из венки кровь на гормоны,пойдем уже после праздников теперь,вообщем не добираем мы как она сказала кило где-то,а 3 см роста...Невролог поставила конечно задержку речевого развития,т.к. не говорим мама или папа,я особо не переживаю,он старается,говорит,но не осознанно,больше когда плачет или ноет!!!))Мамамамаааа))))

 

АняР., Я тоже вижу))))Кидаю полный Сашулькин памперс))))) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

natahin26, какие вы уже большие!!! Сашулька молодец! Я думаю из-за речи не стоит переживать, у каждого ребенка свое время. Главное что он старается! Научится, что потом не переслушаешь его!))

АняР., есть полосочка!!! тихонечко поздравляю! И наш подгуз для закрепления!!

 

А у нас видимо тоже зубы конкретно лезут. То просто все тянул в рот, рычал, кусал нас с папочкой. А вчера такую истерику закатил! И видно, что именно зубки тревожат и десенки болят... Даже нурофен пришлось дать, после чего и успокоился. А улеглись аж в час ночи..

Ссылка на это сообщение

Ох, вчера мы уложились к 2 часам ночи.... Как я ни пыталась его убаюкать, а он играется, смотрит, кусается, рычит. Вчера и температурка была 37,2 но как-то быстро сама спала - через пару часов померила - норма. Девочки, такие укладывания это все на зубы, да?

Ссылка на это сообщение

Капелька+,  мой малявка мог плохо спать ночью, если выспался днём. Месяца в два я ему вечером ни в коем случае спать пару часов не давала. А то ночью он нам устраивал веселье. А когда лезли болезненно зубы, ему просто сиська помогала - не слазил несколько дней практически. Но это было уже после года.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет всем большущий! :Hello:

наконец,я до компа добралась. у меня малая очень сильно болела, месяца полтора,вот только оклемались маленько. 2 курса антибиотиков (таблетки и уколы). еще у старшей на седьмом году жизни дисплазию диагностировали- вот теперь еще с нем по врачам,на процедуры,массажи, и 2 секции по 3 раза в нед ездим. вот уже новогод приближается,а я какая-то загнанная совсем.

 

Сколько у вас тут новостей хороших :) !!!! читаю и на душе светло становится

 

Тишинка, экватор твой я прозевала. поздравляю с 25 недельками!!!! ;) пусть оставшиеся 15 будут легкими,приятными и беспроблемными! а кто в пузике живет уже известно? :)

 

olzk, поздравляю с 33 недельками :)

я в конце 2 Б бандаж носила универсальный-очень спасал меня!

 

damtu, бромокрептин я пила при планировании 1 Б,но на нем не планировала. побочек не заметила

 

Плюша@, поздравляю с самым важным подарочком новогодним!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Как думаете, это оно? Первый день задержки

Хорошая яркая полоса, у меня бледнее были, поздравляю)) Бойся мандаринов.

 

Я совсем расклеилась от токсикоза и сбежала из Москвы от родителей мужа, от мужа и сыночка(( Буду встречать НГ одна дома. Начался токс в 5 недель 2 дня, сейчас 6,5 недель, начало рвать, живот болит от голода, но только съем что-то - к унитазу. Отвращение ко всему, к запахам, еде, даже воде. Это, мне сдаётся, уже не похоже на простой токсикоз.

 

Привет, девочки! Посоветуйте, пожалуйста, носил ли кто бандаж на поздних сроках? И какой: специальный или универсальный до и послеродовой?

У меня был вроде бы как универсальный, но носила только до родов, недель с 29, очень нужная вещь, а после родов он как-то не сидел.
Ссылка на это сообщение

Бета, почему бояться мандаринов?

они аллергены сильные, в первую Б я их наелась в 6ть недель, болела ангиной и только они спасали, а потом бах! и не переношу их, воняют, только через год после родов отпустило, а теперь сразу на их запах рвотные позывы. А свекровь беременная первым сыном ела мандарины килограммами и сын родился со страшным диатезом, сказали от мандаринов. Я ужасы наверно говорю, может тебе повезёт и токсикоз будет лёгким))
Ссылка на это сообщение

Бета,  да я помандаринам не особо ) сейчас больше по огурцам соленым. Целую банку слопала )

 

Боюсь очень повтора прошлого раза. Надеюсь на этот раз Бог даст все хорошо будет. Тесты вроде ярчают, но наверное пока не рожу не успокоюсь )

Ссылка на это сообщение

Titaniya, спасибочки) Это действительно подарок нам)))

 

Капелька+,  спасибочки))) Очкую, как всегда))))

 

Бета, тут видно, как повезет) Я лопала все подряд, дети не аллергики)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плюша@, Юленька,тихонько поздравляю вас с таким чудом,действительно подарочек такой))))) :flower::) Легкой беременности тебе,здоровья крепкого тебе и малышу)))) :girl_dance:

 

Titaniya, привет))Чем это вы там болели долго?какие умелки у вас,ходите,сколько зубиков?

 

Я тоже набегами,прочитаю,то отвечу,то нет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плюша@, от всей души поздравляю с новогодним чудом! Пусть беременность пройдёт легко, а малявочка крепко - крепко держится за мамочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тишинка, ясно, спасибо. Обязательно спрошу, вот только к врачу мне не скоро 11 января (((

 

Плюша@, АняР., поздравляю девочки! Очень рада за вас! :JC_goody: Легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...