Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

Плюша@,  еще раз тебя поздравляю! Помнишь мечтали вместе беременными ходить? Так и получилось!!!))) растите! Легкой беременности тебе!!!

 

Бета,  я в этот раз в токс потеряла 4,5 кг, правда если учитывать эти потерянные кг уже набрала 9!!! Ну а без них 5 к добеременному весу! Так что все нагоняется! А токсикоз -временное явление, меня правда до сих пор мутит на некоторые продукты(((

 

Бета,  я кстати в ту беременность ела мандарины и яблоки килограммами, у дочи все ок. Это от генов зависит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АняР., поздравляю с положительным тестиком!!!! :) не успела вчера дописать.для закрепления лови наш памп ;)

 

natahin26, а мы заболели после посещения поликлиники. у младшей температура 40 была,плохо сбивалась,потом несколько дней 39,5-39,8-пропили антибиотики,на них темп спала,только отменили,на след день опять 38,назначили виферон и еще кучу всего,на нем опять все ок,только отменили темп 38,5, назначили антибиотик в уколах,вот после них темп не поднимается,ребенок кушать начал, ходить и играть

зубов сейчас 12 и клыки лезут верхние. из умелок вот на ходьбу наконец-то решилась,сейчас ходит по всей квартире,забирается на диван, спускается с него,в ладушки и бирюльки сама играет,показывает некоторые цвета,зверей в книжках,на лицах показывает ушки,носик,ротик,глазки. говорит только мама,папа,баба,КА-пока и кушать и пить :) а еще,суперски получается говорить на то,что хочет заполучить даже не говорит,а кричит ДАТЬ :DПА-если что-то упало. показывает пальчиком куда ей нужно и что ей нужно

скандалить стала чаще значительно,это она скорее поведение у старшей перенимает. кушает исключительно из моей тарелки и только то,что ем я и окружающие. поэтому готовлю без соли и менее жирное. со старшей вообще такого не было да и вообще все было как по книжкам и не болела она у меня практически пока в садик не пошла.

natahin26, а как у вас с питанием?

 

еще невролог нам сказала,что уже лялька должна пирамидку собирать. вот с этим у нас не очень,собирает,но кольца хаотично не по порядку :( даже чет и не помню как старшая у меня справлялась с ней в этом возрасте.

а вот крушить все вокруг-это любимое занятие :D раза 4 в день игрухи все по тазам собираю-бесполезно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Милые девочки, спасибо вам огромное за советы и поддержку)))) бросила гормоны больше месяца назад....самочувствие волшебное, а сегодня второй день задержки и тест показал // !!! Надеюсь все будет хорошо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Titaniya, хорошо,выздоровили к праздничку))у нас 6 зубиков только,и никак,все в рот,и температурим иногда,ну нетю....Говорим только звуки разные,осознанно мама,дай не говорим,я писала что особо не переживаю,заговорим,тк. не осознанно произносим разные звуки,на своем всегда разговариваем)))))пирамидку собираем,но не по прядку конечно))кушаем тоже из моей,из папиной,и свое мама вскармливает т.к. стул иногда 1 раз в 2 дня...А вообще такой интересный))))дает что прошу,повторяет за мной все))) :novgod: 5

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Valeri_K, поздравляю!!!! И тебе подарочек к Новому году!

У нас в темке обычно беременюшки появляются волной! Вот и еще одна подкатила! Девочки, яза вас всех очень-очень рада! От души еще всех поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Valeri_K,  ух ты как здорово! Вас уже 3 с похожими сроками! Пусть все будет хорошо!!! У нас точно волшебный домик!

Девочки! С наступающим! Пусть в этом году исполнится у каждой из вас самое заветное желание. Я всегда давлюсь шампанским с пепельными бумажками, но в том году исполнилось мое второе заветное желание! В этом году мне муж запретил больше такие желания загадывать (хотя в том году у нас желание совпало!))) но на этом точно хватит))) кстати плюсики тоже работают, у меня сработало 3 раза)))

Всем здоровья, особенно тем, кто в этом особенно нуждается, счастья и любви! Желаю всем беременюшкам выносить своих малышей и родить их здоровенькими в срок (себе тоже)))), пусть у всех детки всегда будут здоровыми и в хорошем настроении! Для нас мам это, наверное, самое важное в жизни!!! А кто мечтает стать мамочками обязательно ими станет! Чихаю волшебным новогодним мальчиковый чихом! Кому надо! Заражайтесь! Всех целую и обнимаю!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,всех от души поздравляю с Наступающим Новым годом!!! :novgod: :isnegzima: Здоровья,мирного неба над головой,огромной любви! :D

noviygod201503.PNG

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Наступающим!!!! Всех благ в Новом году! И пусть все желания исполняются!!!

 

Лена, Наташа, спасибо за пожелания))) Сижу, читаю и плачу))) Ох уж эти гормоны)))))

 

 

Valeri_K, поздравляю тихонечко))) Присоединяйся в Сентябрьский домик)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие мои!!! Я была потеряшка )))))))

Как радостно видеть в нашей темке волну беременюшечек :-)

Девочки, пусть ваши малышики крепенько держатся все 9 месяцев!!!!

Всех с Наступающим Новым Годом!!! Мира, уюта, тепла вашим семьям, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и любви-любви-любви :-)

Vw3zUnG1h-c.jpg

 

Тишинка, Лена, аж не верится, что у тебя такой срок большой :-) Класс ))))

Как же там наша ВасяткинаЯ, кто-нибудь знает?

Девчонки, смотрю линеечки, у всех уже детки такие большие, вот время летит..... :-)

Я осенью стала крестной, моя любимая подружечка (крестная Тимура) родила в конце августа, у нее с Юлей Капелькой разница в 3 недельки. Так что у меня теперь 2 сыночка :-)

Тимурка такой же непоседливый, через чур активный, болтушка и мамин помощник )))))))

В нашем городе пока что относительная тишина, вот и все новости ))) Готовимся к НГ, будем в семейном кругу, дома встречать :-)

А у кого какие планы на сегодня? Кто-то идет в гости или будет в шумной компании???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, пасиб Анютка))) Ещё чуток поплакала))))

Мы дома, детей положили спать позже обычного, чтоб НГ вместе встречать)))

 

До Нового Года осталось 7 часов!!! ( у нас)

169322207.jpg

Изменено пользователем Плюша@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже думаю что вместе будем с нашим ночным сынулей встречать)))Да и грохать будут долго,думаю наш точно спать не сможет,у кого детишки спят спокойно в НГ*?))))

Ссылка на это сообщение

С Наступающим, милые девочки!

Пусть новый 2016-й принесет нам радостную весть, мы станем мамами и наконец обретем спокойствие и счастье!

Очень этого хочу и всем желаю!

Всем добра, тепла и чуда!!! :novgod: :isnegzima: :tectik::pregnant::mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас предыдущие 2 года Тимур спал и я не планировала его будить или позже ложить, чтобы не сбить ребенку его привычный ритм жизни. У нас только в 2014 году были салюты, после этого у нас они запрещены, да и как-то хватает нам шума от бомбежек, не до салютов, я их больше не люблю и очень боюсь. Но в принципе, Тимур спит даже под звуки обстрелов. Тьфу-тьфу-тьфу, у нас давно такого не было. Сейчас Тим лег спать, мы только вернулись от гостей.

Всем прекрасного настроения и счастливого Нового года!!! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Девоньки дорогие, всем мира, добра, любви, нежности!!! Беременюшкам отдельно поздравления и наш подгуз для закрепления!!!

И от нас с Валерочкой вам угощения - имбирные печенюшки с корицей! Мы сами с сынулькой мастерили))

Ссылки скрыты.

FibiAnna, Анютка, долго же ты не заглядывала! Не теряйся больше)

 

А мы в шумной кампании встречали этот Новый год! Поехали к куму, были его жена, еще моя сестра-кумася с семьей (с детишками, 2,5 и 5 годиков девчушкам), и еще семья родственников из троих человек. Было весело! Правда я до последнего сомневалась - стоит ли ехать, ведь Валера совсем маленький, будет ли мне до веселья... А он умничка, хорошо себя вел! А наутро к нам пришел дед мороз!! Нарядили одного из присутствующих гостей - дети были просто в восторге!! И мой малыш сразу начал тянутся к посоху и бороде дедульки!! Получили все подарки, рассказывали стишки, пели песенки) Правда для наших папочек утро первого числа оказалось не очень приятным - похмельным)) Ну отошли все быстренько))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, всё ... Пошла кровь ... Всё повторяется как в прошлый раз ... Нет надежды на чудо. Завтра поедем в медцентр (надеюсь откроется) и будем уже по серьёзному решать что и почему. Второй раз это не смешно. Надеюсь, всё само выйдет и выскабливать не надо будет. Этого я боюсь больше всего!!!

 

 

 

А сегодня муж рассказал, что у коллеги по работе жена аборт сделала. У них в август свадьба была, а она недавно аборт сделала. Я конечно в шоке!

 

Я не понимаю почему так происходит! Вроде снаряд два раза в одну цель не попадает, а в моём случае именно так и произошло.

 

У меня ужасно рабитое состояние. Мне прям даже думать о чем то больно! На душе просто ужасно.

Ссылка на это сообщение

АняР.,  хорошая ты наша! Это все ужасно, честно не представляю и не хочу такое представлять во второй раз, НО! Прими это как точное обязательство проверить все в себе и в муже. В первый раз что вы проверяли? На что сдавали анализы? Конечно же не унять твою боль нашими словами и поддержкой, ты обязательно поплачешь и успокоишься. И уже совсем по другому будешь смотреть на ситуацию. По моему Тишинка медлила трижды такое горе(может ошибаюсь, если так, то извините) но все же нашла в себе силы и теперь ждет малыша!

Желаю тебе спокойствия, уверенности что все будет хорошо, найти лучшего врача-репродуктолога и крепко обнимаю! Мы с тобой!!

Ссылка на это сообщение

Лилюк,  спасибо за поддержку!

В прошлый раз по выписке из больницы в ЖК проверили на инфекции, не выявили и сделали еще раз узи. Сказали все хорошо. Ждите полгода, предохраняться Линдинет-20 и приступайте к зачатию, вы здоровы! Вот и все лечение. Мы тоже как то не задумались. Продавали квартиру, покупали дом, переезжали, меняли работу ... Не до этого было. Все говорили, вот переедите, ты успокоишься и забеременеешь. Все так и случилось, но исход не радует. В ЖК никому ничего не надо. Завтра пойду в частную клинику, посоветовали врача и буду там выяснять все причины и рланировать под присмотром врача.

Я конечно умом понимаю, что на этом дизнь не заканчивается и все еще будет. Но сердце разрывается от разочарования. Муж успокаивает меня, говорит, что было бы в разы хуже если бы на более позднем сроке, когда и животик наметился и привыкла к ощущениям. Я понимаю, но боль и разрчарование не унять. Просто не понимаю! Почему именно с нами? Просто за что?

 

Ссылка на это сообщение

АняР.,  такие вопросы мучают нас всегда... На них нет ответов, крепитесь. Я проверялась на инфекции в крови и мазки, впч и гормоны.

 

Девочки, врач мне давал разрешение начать снова планировать с февраля, мы хотим раньше. Что то задалась вопросом о состоянии (толщине) эндометрия, чтобы быть спокойной, и что то не пойму когда мне лучше сделать Узи?... Сейчас 6-ой день цикла.

Ссылка на это сообщение

Девочки, была в клинике, в полости матки чисто. Врач преположила, что уже все вышло, по виду просто М. Контрольное узи после того как пройдут М. От госпитализации я отказалась, т.к. в прошлый раз мне только физлечение делали и один раз капельницу кровоостанавливающее. Сказали можно дома лежать и наблюдать за состоянием, если что на скорой к ним. Но у меня такие страхи!!! Понятно, что теперь мы с мужем будем полностью обследоваться и лечиться если что-то найдут. Но мне так страшно за будущие Б. После первого раза я боялась и четко представляла повторение ситуации. Где кольнет, где потянетя в панике. А тут получается 2 В! Я не предтавляю, как настраивать себя на положительный результат.

Ссылка на это сообщение

АняР., держись, конечно это страшно, тяжело и морально и физически... В такой ситуации только настрой положительный и конечно же полное обследование. Мне врачи после В тоже сказали стандартную фразу - пол года ОК и все ок :-) Я обратилась к врачу и сдала все анализы, которые хотя бы минимально исключат возможный В, лечилась в санатории грязевыми процедурами, делала гинекологический массаж и т.д. ОК конечно же перестала сразу принимать, как попала в нашу волшебную темку и пообщалась с девочками....

На каком сроке у тебя произошел 1 и 2 В? Раз все само вышло, скорее срок был небольшой?

У нас в темке очень много девочек, которые пережили по 2 В и родили уже деток.

Юля Капелька, она сама напишет, у нее были уже сроки ближе к 10 неделькам, это все-таки существенные, чем в 5-6 неделек..

У нас есть девочка Саша, которая теряла малышей около 8 раз...Что у нее было, даже страшно писать, и внематочные и она была на грани смерти....У нее 2 замечательные девочки, ей ставили полное бесплодие.

Есть девочки, у которых беременности волшебные, Катюша - у нее был выкидыш, в следующем цикле внематочная, во время операции врач узнает, что у нее еще и маточная беременность...уже скоро годик будет мальчику.

Есть еще волшебство, давно к нам не заглядывала, очень надеюсь, что все в порядке, я за Васяткину, у них с мужем очень много лет не было деток, порядка 10, если я не ошибаюсь, 2 ЭКО, оба случая печальные, на очень больших сроках в районе 20 недель, полное бесплодие,врачи развели руками и сказали, что нет...и что...забеременела неожиданно сама....родила мальчика... а потом, когда крохе было около годика, узнала, что беременна вторым малышом.... Очень часто вспоминаю, может быть прочитает Танюша, зайдет, напишет....

И таких случаев у нас очень много в темке...Я все это написала тебе,чтобы ты взяла себя в руки, поняла,что все будет хорошо, главное, настроить себя,не думать о плохом и в путь, без ОК проверять себя!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

Сегодня у нашей любимой Юли День Рождения!!!!!

d1c4d6bdc91e5f03c07fc11846b07e74.jpgДорогая Плюша@, поздравляем тебя с Днем Рождения, желаем тебе прекрасного настроения, крепкого здоровья, творческих успехов, чтобы твои мужчины радовали тебя, а твоя крошка в животике крепко держалась за мамочку до 40 неделек :-)

cb10623.jpg

 

Капелька+, Юль, такие прянички хорошенькие :-) Мы тоже с Тимуром 2й год делаем, он сам вырезает формочками, раскатывает тесто )))) Так что, у тебя растет помощник,уже с рождения помогает ))))

Изменено пользователем FibiAnna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

FibiAnna,  у меня как раз 5-6 недель оба раза. К счастью без выскабливаний, я их очень боюсь. Пойдем в клинику и будем надеяться на скорое восстановление и хороший результат.

Конечно по уму, нужно было изначально, в прошлом году пойти и пооверить все. Исключить возможные плохие последствия. Но ведь все беременеют и рожают без подготовки. А мы видимо исключение. Подлечат и за детками пойдем )

Ссылка на это сообщение

Плюша@, Юленька,С Днем рождения тебя))))Здоровья,огромного счастья,исполнения всех твоих желаний,и здоровья малышику в животике))) :D:flower:

5d725192d3278026aae35e6ebd451361.jpg

 

АняР., держись,тяжело конечно,тоже 2 раза переживала это...но обязательно верь что все будет хорошо.обследуйтесь и за малышом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! 31 декабря 2015 года произошёл выкидыш на 19 неделе. Очень морально тяжело! Ребёнок был первый, очень желанный. Долго не могла забеременеть.

У кого был такой опыт, поделитесь, как восстановились и родили ли после этого?

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...