Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АняР.,  не думай об этом как о расстройстве. Это твое здоровье, это ваша цель. А ради достижения такой заветной цели ничего не жалко. Я обычно стараюсь думать, что если бы я потратила по чуть чуть всю эту сумму на какую нибудь чушь типа очередной не сильно нужной сумки за 3000, за коктейль в пабе совсем не полезный рублей за 500, думаю сделала бы татуаж бровей - это около 5000, можно и подкрасить их - и не сложно -вот и успокаиваюсь, что все идет во благо, более полезное вкладывание денег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лилюк,  да, ради этого от многого можно отказаться. Дорого, но деваться некуда.

 

Я сегодня очень мужественно выдержала первую сдачу крови! Муж уже приготовился меня ловить, а я молодец! Даже не упала в обморок! Мне за это вкусный тортик купили ))) осталось еще завтра/послезавтра 2 раза сдать и я молодец!!!

Я еще у нас сегодня такой морозяка! -29! Закуталась как мумия) только глаза выглядывают )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лилюк, да, ради этого от многого можно отказаться. Дорого, но деваться некуда.

 

Я сегодня очень мужественно выдержала первую сдачу крови! Муж уже приготовился меня ловить, а я молодец! Даже не упала в обморок! Мне за это вкусный тортик купили ))) осталось еще завтра/послезавтра 2 раза сдать и я молодец!!!

Я еще у нас сегодня такой морозяка! -29! Закуталась как мумия) только глаза выглядывают )

Молодес!!! :D Хочу тоже уже кровь сдавать и всё остальное!! Торопыга Я! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  я даже не думала, что так быстро все пойдет. За эту неделю посдаем с мужем анализы, на следующей пойду с анализами к врачу и будем решать. Так не хочется тянуть! Тоже тороплюсь, всё быстрее мне подавай )

 

 

Одно смущает, что она мне назначила ОК ( если вдруг начнутся М на этой неделе. Но я то знаю, что не начнутся! Но на всякий случай сказала принимать, если начнутся.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, у меня двурогая матка, но уже без перегородки) Мне ее рассекли) Но есть разные виды двурогости, все по-разному вынашивают и рожают, в интернете много информации по этой теме. Я ее штудировала, когда был выкидыш и перед операцией. у меня были полипы и поэтому врач посоветовала и перегородку сразу убрать, чтобы лишний раз туда не делать потом операций. У некоторых это мешает вынашиванию, если малыш прикрепится плохо(

 

Теперь надеюсь на чудо :)

 

А некоторые просто не могут забеременеть из-за двурогости, если перегородка очень большая до шейки прям

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, у меня двурогая матка, но уже без перегородки) Мне ее рассекли) Но есть разные виды двурогости, все по-разному вынашивают и рожают, в интернете много информации по этой теме. Я ее штудировала, когда был выкидыш и перед операцией. у меня были полипы и поэтому врач посоветовала и перегородку сразу убрать, чтобы лишний раз туда не делать потом операций. У некоторых это мешает вынашиванию, если малыш прикрепится плохо(

 

Теперь надеюсь на чудо :)

 

А некоторые просто не могут забеременеть из-за двурогости, если перегородка очень большая до шейки прям

Спасибо за ответ! :)

Мне один врач на первом УЗИ в 2-3 недели сказала про двурогость...раньше никто не говорил, не замечали что ли и последующие УЗИ во время Б никто не заикался об этом. Мог ли врач первый ошибиться...?

Я доносить смогла лишь до 19 недели... :(:cry:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

А я случайно зашла в профиль нашей ВасяткинаЯ и прочитала, что у них с доченькой все хорошо, уже 34 недельки!!! ТТТ, Танюшка, легких 6 неделек вам и легких родов, здоровой девочки!!! Ты заслуживаешь на такое счастье, твоя беременность - чудо, значит все будет хорошо!!! Если нас читаешь - большой тебе привет! Я тоже давно здесь не появлялась, набегами, но о тебя всегда помню!!! Всех помню девочек, кто с самого начала здесь, за каждую переживаю!

Всем беременюшкам легкой беременности, планюшкам - скорейших полосочек!!!

АняР., очень хорошо, что ты попала в этот центр и теперь все изучат и найдут проблему твоих В!!!

Лилюк, у меня в беременный цикл О была по ощущениям четко, и по графику вроде скаканула БТ (базальная температура), и по тестам на овулю!!! но мы пропустили, ПА не получилось не за дня до О, не за 2 дня после О.... а сыночек получился каким-то образом :-) волшебство :-) так что, желаю, чтобы спермики достигли цели, даже, если врачи говорят,что уже все прошло )))))

 

Капелька+, Юль, с 5 месяцами вашего сынулика! Чуть с опозданием, но все же ))) Крепкого здоровья, новых умелок и хорошего настроения :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Titaniya, все никак не напишу...У нас тоже кушать хочет что мы,а у нас то фри,то еще что-то вредное,а его прям тянет))Стал показывать что ему надо наконец-то))ночью кушает один раз все равно,надо убирать,но пока незнаю как это сделать...

 

А еще перешел на один сон дневной,поэтому буду корректировать режим,но я все укачиваю,тоже проблема,читала про метод,но это через ор,пока даже не знаю как будем отучать от укачиваний сынишку!

Ссылка на это сообщение

FibiAnna,  Анют, новости вообще суперские))) Зная историю Васяткина, тт только удивляешься и радуешься, что такие чудеса случаются))) Я тоже к ней как-то забегала в профиль, но там записей никаких не было. Пойду почитаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26, Наташ, мой кушал по ночам 180 мл смеси до 1,7г, а потмо сам отказался. Значит организму так нужно :-) И укачивания - тоже перерастете, ничего страшного здесь нет, все же детки разные, кому-то вот нужна такая материнская ласка. У меня Тимур только к 2-м годам стал засыпать в своей кроватки,а до этого приходилось укачивать,но у нас никогда не было прям качаний, я просто держала его на ручках, прижимала к себе, рассказывала что-то или обсуждали, как день прошел. Сейчас он засыпает в своей кровати, прыгает, поет песни, балуется, делаю замечания, но в итоге засыпает ))) не сразу конечно, он у меня через чур активный, но даже это не помогает )))))

Плюша@, она как раз вчера оставила запись ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, будем надеяться! :molitva: Но и кипишовать и заморачиваться решили что не будем.

 

Сейчас решили в выходные ехать с мужем в сочи на неделю фестиваля квн. Он у меня бывший квнщик и вся эта туса друзей зовет провести весело время, посмотреть на олимпийскую деревню, покататься на лыжах и плюшках. Так что я в предвкушении! :JC_goody: ато и до НГ дома сидела и вот сейчас тоже-работаю мастером маникюра-видеть не могу уже ногти, устала от запахов. :toks:

Изменено пользователем Лилюк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, спасибочки!!! Так теперь время побежала, только и успевай за его новыми умелками) Уже стоит на четвереньках 5-6 секунд))

 

Я тоже очень рада за Васяткиную)) Она действительно заслуживает на то, чтобы все было хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лилюк, ух ты :-) класс, любые перемены - это здорово, а тем более, смена обстановки :-) Как раз вернетесь из Сочи.....и.....вдруг будет сюрпризик на тесте )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, я тоже жду когда перерастем,укачиваю на шаре только...хорошо хоть весим немного в этом плане,через ор конечно не хочется,тем более я не выдержу скорее всего не подходить,просто думаю как уйти от шара хотя бы,а он если не шар глазеет на меня и не поймет почему все по другому)))ночью буду кормить пока что,т.к. веса маловато,как пошли совсем в одном застряли((завтра еду к эндокринологу,послушаю что скажет.

За Васяткину очень рада,пусть и дальше все будет хорошо))))действительно,чудеса случаются))) :kulachki:

 

Капелька+, с 5-тью месяцами сынишку))) :flower: новых умелок и крепкого здоровья)))скоро поползете уже,время точно бежит))

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Анютка, как Тимурчик? На развивалку ездите, или пока нет из-за погоды?

 

Плюша@, Юльчик, с новой яркой линеечкой!!! Так приятно на нее смотреть, ТТТ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! С прошедшими Праздниками всех!!! Давно я не заходила... Поздравляю всех тех у кого в животике уже поселилось маленькое чудо! Всем остальным не отчаивается! Я вот после НГ чуть было в чудо не поверила, 5 дней задержка, вся в мечтах, что оно.... Но нет(((( опять месячные.... Завтра иду с утра кровь на пролактин сдавать... Надеюсь он в норме будет...

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Анют,хотела спррсить,у вас садик с 3?коогда планируешь отдавать и естьли у вам группа кротковременного прибывания?

Ссылка на это сообщение

natahin26, вопрос не мне, но скажу за наши садики. Вообще то в 3, но все деток отдают раньше. Мы вот уже давно записались на очередь. Получается Валере не будет и 2-х годиков. В садик начнем ходить привыкать в июне, а 2 исполнится в августе. Так и моя сестра делала. Это конечно планы, а там посмотрим. Если очень надо ребенка в садик водить, то у нас могут брать и раньше, только чтоб ребенок сам кушал. А хотя при любой ситуации можно договориться. У меня на работе у женщины умерла дочка взрослая, и осталось двое деток - одна школьница, второй годик едва исполнился.... Как-то решила вопрос с садиком, за денюжку конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...