Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

katjusha777, ну 13 дней это совсем еще малодля большого показателяхгч ;)

 

девочки, а можно хот ньюз для пропавших? юлек с двойней, Васятка а финишной прямой это я поняла,

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

начались месячные, живот очень болит, возможно там что-то и было но не прикрепилось. Наверное без помощи я сама не забеременею (((

Ссылка на это сообщение

начались месячные, живот очень болит, возможно там что-то и было но не прикрепилось. Наверное без помощи я сама не забеременею (((

Очень жаль...

Не кисни, на радуге зависни!!! :Crazy:

Ты ещё ооочень молода, времени много! Пройди обследование (если ещё не сделала этого) и снова в бой!! :)

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, обследоваться не имеет смысла, все тоже самое у меня что и и было. Жаль но ничего страшного, Артему будет 2 года тебе начну планировать второго. Только вот живот болит очень сильно, как схватки что и тошнит. Надо пойти провиритись как закончатся М.

Ссылка на это сообщение

 

Всем привет! Сегодня получила первые анализы. Зареклась, что не буду читать результаты и потом проверять параметры в интернете. Но я краем глаза увидела что там полно "мутация гена ..." чего-то там. Это был анализ на наследственную тромбофлибию что ли. Вот и думаю, что это такое. Но не буду смотреть и проверять. Дождусь понедельника и остальных результатов. А там, уж что скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!! Девочки-мамочки, если у вас в городе есть молочная кухня (для деток), брали ли вы молочку там? Мне в ПК предлагают записаться на февраль или март. Я то знаю,что она у нас нормальная, продукты делают качественные: кефирчик,творожок, молочко нежирное, кашки разные. Как вы относитесь к такой кухне? Моя сестра брала и была довольна)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!! Девочки-мамочки, если у вас в городе есть молочная кухня (для деток), брали ли вы молочку там? Мне в ПК предлагают записаться на февраль или март. Я то знаю,что она у нас нормальная, продукты делают качественные: кефирчик,творожок, молочко нежирное, кашки разные. Как вы относитесь к такой кухне? Моя сестра брала и была довольна)

В Москве молочка вся покупная, каши, смесь, пюрешки, мяско, кефир - всё в баночках, коробочках. В Кирове, в селе молочку вообще не дают обычным детям, только по назначению если ребёнок плохо растёт.
Ссылка на это сообщение

Капелька+, у нас только смесь дают на молочной кухне и то только малообеспеченным семьям и матерям-одиночкам, смесь Малютка, как по мне, хуже некуда...

Ссылка на это сообщение

Капелька+, мы молочку берем,у нас всем можно,собрала необходимые бумаги,выбрала набор и платим 50%.Я довольна,у нас хорошая детская пищевая станция,и экономия,платим 1000р всего,вместо 2000,а в магазинах эта продукция еще дороже.У нас в наборе-творог,бифилайф,малышок-био -это кефирчики и молоко детское

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у меня то ли треники уже начались (рановато - 34 недельки всего), то ли съела что-то не то. Низ живота побаливает. Пожаловалась мужу - теперь он переживает, впечатлительный :))))).

 

Ссылка на это сообщение

olzk, ого! Ты давай, готовься :-) пакеты же собраны наверное уде?:-)

 

А мы приехали из сочи. И я простыла-горло и уши чуть чуть. И температура 37-37,3

Ссылка на это сообщение

Девочки! Сходила к врачу. Новости в принцмпе хорошие ) по инфекциям все чисто и у меня и у мужа. По гормонам щитовидки тоже все хорошо. Но! В мазке повышены лейкоциты, и нет "полезных бактерий" Еще в крови у меня вот какая-то мутация это из-за неправильного усвоения фолиевой кислоты. И у мужа прям нижняя граница тестостерона. Завтра пойдет к эндокринологу. Вероятно это стало причиной долгого пути к беременности. Мне назначили свечи вагинальные, ангиовит, "полезные бактерии" в порошке и еще какие-то таблетки. Лень вставать смотреть названия всех препаратов. Еще во время М. надо позвонить и записаться на физлечение на аппарате "Андроген". И главное!!! Нет запрета на планирование!!!! Я счастлива! Ну мы сами воздержимся с месяц, чтобы пересдать мой мазок и гормоны мужа и вперед в бой! Спросила про причину ЗБ, сказала, что в совокупности и могло повлиять. Неусвоение фольки, мутоция генов и нет этих самых бактерий. Через 2 недели к ней опять пойду. Сказала, если не заБ. за 3 месяца будем менять лечение, но думаю все у вас получится. Вот как-то так )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

olzk, ты нам отписывайся по возможности!!! Еще вам недельки 3 хотябы походить !!!!

Лилюк, выздоравливай скорее! старайся народными средствами обойтись, вдруг Б у тебя :-) какой ДЦ? LĺNСHĺΚ☺, это здорово, когда такая молочная кухня хорошая!!! У нас такое было в моем детстве только, сейчас никому не выгодно этим заниматься, выдают самую дешевую смесь и все ))) Как у вас делишки с сыночком?

 

АняР., очень хорошие новости :-) осталось только чуть подлечиться и все будет хорошо!!!!

Очень часто ведь причина ЗБ в плохом качестве спермы.... Поэтому, здоровый образ жизни ведите с мужем, витаминчики всякие кушайте и скоро все получится!!!

Ань, а, если фолька не усваивается, как это на тебя влияет? получается, тебе ее вообще нельзя принимать? или может в совокупности с каким-то другим препаратом усваиваться будет?

Ссылка на это сообщение

Привет! А я решила съездить в перинатальный центр пожаловаться на тонус. Там дежурный врач не обратила на эту жалобу особого внимания. Сказала завтра сделать узи и прийти завтра для назначения даты госпитализации через недельку-другую. Потом поехала к своему участковому гинекологу (все равно была уже в городе). В нашей консультации мне сделали узи и обнаружили короткую шейку матки. Поставили ицн и снова направили в пц. Завтра утром поеду. В обычном роддоме меня, наверное, давно бы уже положили на сохранение. Но наш пц жууууууууууутко перегружен. Наверное, поэтому стараются всеми силами не класть туда без особой надобности.

Ссылка на это сообщение

Плюша, Юляшка, сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! Прям слезы на глазах и мурашки. Я тебя поздравляю! Ты такая умничка!!! Здоровья тебе и твоим лялечкам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//sova//, спасибо, Леся))) Сегодня была на УЗИ, КТР 17,6 и 18,6, срок поставила 8+3 обоим малышам))) Все хорошо, сердечки так сладко стучат))))

 

olzk, спасибо за пожелания)))) у тебя ж получается срок меньше, чем на линеечке? Хотя б до 36 дотянуть. Мне сегодня сказали, что для двойни это норма. Получается я в августята попаду вместо сентябрят))) отписывайся по возможности) а тебе, кстатии, сразу сказали, что разнояйцевые или нет?

 

АняР., удачного и недолгого планирования!!! Чуть подрастем-обчихаю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

FibiAnna,  ну видимо нельзя совсем. Из-за ее неправильного усвоения произошли мутации в генах и скорее всего спровоцировало ЗБ. Мне назначили курантил как имуномодулятор и профилактику ЗБ. Свечи гексикон от лейкоцитов. Нормобакт для бактерий и ангиовит. Там как раз фолька, В6, В12 и что-то еще. Сказала в ангиовите усвоится фолька. Еще сказала с нового цикла дюфастон или утрожестан принимать. Но я забыла уточнить. Через 2 недели пойду к ней и уточню, как раз М начнутся и пройдут )

 

Плюша@,  обчихай мння с ног до головы!!! Чтобы тоже двойня была )

 

 

Еще мне физлечение назначили на аппарате "Андроген". Он поможет стимулировать )

Ссылка на это сообщение

Юляш, напиши мне, что твой муж пил. У меня у знакомой у мужа вязкая сперма, не может вторым заБ. Что можно сделать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...