Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

АняР., чуток подрастём и обчихаю обязательно)))

//sova//, я не знаю, что у моего со спермой, но думаю, всё-таки, что она не ахти была) Сдать мы ёё так и не успели, забеременнели) В цикл перед этим он пропил спермаплант.Никто не назначал- я сама вычитала, что хуже не будет. Думаю, всё-таки, что и это повлияло) Перед Тиимошей(за цикл до Б) пил Спеман) Совпадение или нет - не знаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плюша@, на узи скринингах определяют одна плацента на двоих или две. Если плацента одна - то однояйцевые должны быть, если две - разнояйцевые. Хотя в интернете эти критерии не так строги. У меня на первом узи (11,4 недели) не было видно признака, который определяет количество плацент. увидели только недели через две. там ограниченные сроки, когда все видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, да я вот и стараюсь :) народными. Но принимаю еще фарингосепт-ооочень было тяжело, дышать не могла как опухло все. Щас уже не ем... Полощу и пью.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочется узнать ваше мнение. Была на УЗИ...и !ура!...8 неделек...Только еще и приятный бонус, похоже, что я буду вдвойне счастливой мамой, потому что по УЗИ близнята...Врач выявил тонус матки и отправил сдавать анализы на гормоны. Вроде все вполне себе нормально, не считая повышенного тестостерона. Что-то начинаю волноваться, доктор пока ничего не говорит. Кто сталкивался? От чего может быть? (по ощущениям меня ничего не беспокоит, не болит), однако единственное что она пока сказала, это то, что повышенный тестостерон - это не очень хорошо...Я уже естественно начиталась страшилок в интернете о возможной угрозе выкидыша...Сижу думаю, как дожить до дня приема у врача.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Valeri_K, уррррррррааааа!! Поздравляю тихонько! Насколько повышен тестостерон? Он может назначить гормоны, чтобы снизить мужские. А так если не сильно повышен-многие рожают

у обеих моих мастер был повышен- по трое детей.

Ссылка на это сообщение

Лилюк, спасибо большое=*...ну норма написана 0,290-1,670, а у меня 2,210...не знаю насколько это критично...пока она мне прописала только но-шпу и утрожестан по 100 каждый 12 часов...это еще до анализов было. Сейчас вот жду пока она результаты мои посмотрит...ну вообще тестостерон же можно отрегулировать? Это не самое страшное...как я поняла. За поддержку отдельное спасибо

Ссылка на это сообщение

Девочки... Что то не знаю как быть... Может попить таки афлубин или оцилокоцинум? Сопли как ручьи, кашляю сухо, температура 37,3. И работать надо уже, да и устала ходить никакая... Мама говорит может выпьешь уже. Как быть? Сильно страшно если в положении быть? Даже не знаю что делать

Сейчас 28 ДЦ. цикл у меня обычно 30 дней. Делала сегодня тест - пустой. ТЯнет низ живота, грудь болит с 5 ДПО.

Ссылка на это сообщение

Плюша@, спасиибо)))) ну вот))) написала...Метипред назначила и каждые 7 дней контроль тестостерона...стало немного поспокойнее))))

Ссылка на это сообщение

Капелька+, мне врач тоже советовала с перекисью. Особенно хорошо для профилактики, если кто-то рядом болеет, нужно сразу полоскать, чтобы не прицепилась заразка ))))

Юль, как у вас делишки? Сынуля еще не ползает?

Valeri_K, как здорово, что у нас опять волна беременюшек...а особенно радует, что вторая двойня в темке )))) кто следующий за двойней? )))))

Не переживай, главное, что вовремя обнаружили, а врач назначит правильное лечение и все будет хорошо!!! Пусть малыши крепенько держатся за тебя все 9 мес!!!!

Лилюк, я даже не знаю.... не хочется, конечно, тебя расстраивать, но, если за 2 дня до задержки нет даже намека на тестике, то скорее всего Б нет..... Но столько бывает сюрпризов, а вдруг овуля задержалась сильно и просто еще рано....в аннотации к лекарствам есть противопоказания при беременности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто новенькие, не забываем добавляться в нашу табличку волшебную!!! На 1й страничке в 1м посте есть табличка, кто беременюшечка или планюшечка и кого там нет - пишите мне данные, я внесу вас и будем радовать всех своей хорошей статистикой!!!!!

У нас родилось за время нашей темки 11 мальчиков и 20 девочек!!!!! 31 пупсиков :mama:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Valeri_K, поздравляю!!

Девочки, это же надо, какая у нас темка то счастливая и волшебная! Не просто волна беременяшек, а с двойняшками!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

 

Valeri_K, за тестостерон не переживай. Его конечно надо контролировать, и если повышен - обязательно препараты пить. Я до 34 недель пила дексаметазон по полтаблетки дважды в день) Теперь мой карапуз вон гужбанит на диване) Чего и тебе от всего сердца желаю!

 

FibiAnna, сынулька во всю учится ползать) Становится на четвереньки и начинает покачиваться)) Потом ляжет лицом прям на диван, попа кверху - и так буксует)) Отталкивается ножками, так у него получается ползать по-пластунски по всему дивану, поворачивается к игрушкам, тянет их в рот. Если ползти не получается может начать плакать - злится))

 

Как Тимур? Уже поправился после пневмонии??? Как его настроение?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, блииииин. :( в прошлую Б. до задержки тоже было пусто... Только через пару дней после задержки начали показывать

Ссылка на это сообщение

Лилюк,  сдай хгч на самом деле. Все сразу прояснится. Хотя по себе знаю, что когда ждешь, всего боишься и теплишь надежду до последней секунды!

Ссылка на это сообщение

Valeri_K, поздравляяяяюююю))))Пусть малышки растут и развиваются и держатся за мамочку все 9 месяцев)))какая волна пошла,умнички,за всех очень рада)))Держу кулочки)))

 

Плюша@, с отличной узишкой тебя))Пусть все и дальше будет хорошо и замечательно)))

 

Капелька+, скоро поползете,как же время бежит))))

 

FibiAnna, Да Анют,как Тимурчик себя чувствует?До нас тоже добралась эта бяка,пока особо никуда неходим,поликлинику отменила,страшно,а прививка у нас,ну ничего,подождет.

 

Я все читаю набегами,у нас наверное зубы гурьбой лезут,не могу посмотреть,не дается,так и видных осталось 6 штук только,капризим,иногда тихо и гладко,а тут день просто истерик,так мало того руками машет,истерит,все кидает что под руки попадается,прям переживаю за его такое поведение....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Начались, девочки. Так и резко и бурно сегодня полчаса назад. С одной стороны облегчение-уж слишком сильно я заболела(вчера вечером не т чувствовала себя: Температура поднялась до 38, голова была квадратная, все болело очень) в итоге муж побежал за афлубином, ругая, что и себя могу угробить! Собрались сегодня с утра на хгч и на тебе-месячные! Больше облегчения, чем расстройства. Но и грустинка есть.....

 

Ссылка на это сообщение

Плюша@,  мой тоже перед Алисой Спе на пропил, тоже вязкая сперма была

 

Valeri_K,  поздравляю с двойным выстрелом! И у нас это уже 4-я двойняшковая-близнецовая беременность! Причем это все беременюшки! Скоро уже малыши на волю просится будут! И всем желаю доносить до срока! А мы со следующего вторника в декрете! Ю ху!!!!)))

 

У нас месяц назад последние зубки вылезли, слава богу!!!))) недели через 2 планирую малую переселять к старшей, даже не знаю как это удасться. Думаю будем спать с 2 детскими кроватками)))

 

olzk,  при ицнс на таком сроке наверное только лежать?

 

Плюша@,  с хорошим узи! По теории о сердцебиении 1 точно девочка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...