Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте, девочки! Сдала сегодня ЛГ - 6,18 (Фолликулиновая фаза - 1.1 - 11.6) и ФСГ - 3,72 (3.35 - 21.63), Расчет соотношения ЛГ/ФСГ - 1,66 (1.5 - 2.0)

ФСГ в норме, но на нижней совсем границе(

Как вы считаете, стоит ли что с этим делать? У кого какие показатели были?

 

//KаZяVа//, с первым зубиком вас :flower:

Ссылка на это сообщение

Капелька+, Спасибо!!! Зубик видно, уже миллиметра может 2 вылез, следом и второй лезет, краешек уже заметен. мы едим силиконовой ложкой, не цокает но зацепается им и не отдает ложку )))

 

natahin26, Таня Танечка, Спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у нас сегодня зубик нарисовался! Еще прям сильно не видно, но хорошо ощущается) особенно когда меня за палец укусил)) И ложечкой попробовала - стучит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет! а я все лежу в пц. уже вторую неделю. такая тоска подкатывает. у нас здесь еще и карантин - никого не впускают и не выпускают. да я и без карантина погулять бы не смогла - уже просто сил нет. я способна передвигаться только на короткие дистанции :)))). малявка меня еще забудет совсем дома.

Ссылка на это сообщение

natahin26, и вас с очередным зубиком!)

olzk, привет! Бедненькая, уже совсем измаялась наверное...Какой у тебя сейчас срок, а то по линеечке уже 39 неделек? И сколько еще обещают ждать? Тебя наверное уже и не выпустят из ПЦ без малышей на руках)))) Развлечения какие-то есть с собой, хоть книги или планшет?

А сынулька ни в коем случае не забудет тебя, ты что! Конечно очень скучает за мамой))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!я к вам....☺️

В сентябре был выкидыш,сейчас активно планируем)))

Изменено пользователем O_lika
Ссылка на это сообщение

O_lika,  привет! Добро пожаловать!! Здесь мало кто сидит уже среди планирующих, большинство беременных и уже мам. Так что и у нас есть большие шансы

Изменено пользователем Лилюк
Ссылка на это сообщение

O_lika, добро пожаловать! А причину В искала? Какие анализы сдавала ты и муж? ,У нас тут действительно чудеса происходят)) Вот только такааая бременная волна планюшек наших накрыла, что у девочек даже двойни поселились в животиках!)

Ссылка на это сообщение

olzk, урааааа!!! Поздравляем!!!! Наши первые двойняшки в темке!!! Пусть твои мальчишки растут здоровенькими, счастливенькими и успешными мальчишками!!!! Тебе сил побольше, молочка, спокойных ночек и спокойного животика сынулькам!!!!! Ты самая счастливая !!!!

a271be81f00a.gif

 

Evgeshaja, Жень, как делишки? Вы в активном планировании? :-)

O_lika, присоединяйся к нашему волшебному домика :-) Все получится, главное, положительный настрой!!!!

Капелька+, Юль, с зубиком первым Валерочку :-)

 

Таня Танечка, по гормонам ничего не подскажу..... Что врач говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

olzk, поздравляю с пополнением! Пусть малыши растут здоровыми, спокойными, послушными и всегда радуют вас!!!

 

FibiAnna, я еще не была у врача после анализов. У нее такой завал постоянно. Запись на 2 недели вперед. Завтра пойду на УЗИ груди, после может подойду, если толлпы не будет. Просто думала, может кто знает, и, если все нормально, то не идти вообще.

Ссылка на это сообщение

Где наши беременюшки пропали ВасяткинаЯ и Бихтер ??? :-)

Девочки, отпишитесь, очень давно вас не видно!!!

Таня Танечка, были у нас девочки, кто в гормонах разбирается, но кто - я даже не помню )))) Может кто зайдет, увидит твое сообщение и напишет. А так, конечно, пусть врач лучше подскажет.

Ссылка на это сообщение

девушки, всем привет. помогите мне разобраться, с прошлого понедельника у меня начались выделения как яичный белок, я думала то овуляция, но такие выделения то в большей то в меньшем количестве до сих продолжаются, вчера резко схватил живот как с левой стороны матки, начал колоть только при движении, что даже муж ребенка спать клал. сегодня к вечеру все прошло, но я чуствую различные запахи, в обед так начало тошнить и голова сильно болела, что думала в оморок упаду. ща поднялась температура 37 и немного ноет живот. посмотрите мой график, па был незащищенный, когда овуляция у меня била я незнаю? Как у вас овуляция происходит? может быть что эти боли были имплатацийнимы. я уже запуталась и незнаю чего ждать. С первой Б у меня БТ (базальная температура) тоже не сразу поднялась

 

olzk, поздровляю. Ура!!! Удаси тебе и терпения!!!!

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение

olzk,Поооздравляю с рождением твоих мальчиков)))Здоровья крепкого им и всей вашей большой семье)))Отписывайся как сможешь,ждем)))

Ссылка на это сообщение

katjusha777, Катюш, мне кажется, что у тебя овуля была на 16 ДЦ, и яичный белок об этом тоже говорит ))) получается, сейчас у тебя 5 ДПО. Может у тебя двойная овуляция была? В прошлый раз ведь 2 крошки было, когда внематочная была, и Артемка прикрепился.... Чуточку еще подожди, хотябы дней через 5 замочишь тестик. Мне кажется, график у тебя хороший. Только овуля выставлена не правильно... по идеи, на днях должна чуть упасть БТ (базальная температура) и опять подняться, это и будет имплантационное западение... (конечно не у всех бывает этот скачок на графике)...

Держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

FibiAnna,  я надеюсь что хватит терпения дождаться месячных, если нет то после дня св. Валентина сделаю тест. Да, с Артемкой у меня было 2 овуляции, того я и запуталась, уже неделю выделения подходят как к овуляции. Ну буду смотреть что БТ (базальная температура) покажет. но не всегда удается измерить точно, так как у нас зубы и мы часто просыпаемся, но с 4 ночи спим крепко.

Ссылка на это сообщение

olzk, поздравляю с рождением двух принцев!!!! Здоровья вам найкрепчайчего, вкусного молочка, спокойных ночек и скорейшей выписки домой!!!

Жду-жду расссказика, как у вас все прошло)))

Пы.сы. Почему-то я думала, что у тебя девчонки)))

 

katjusha777, а вы прям решили уже планировать серъезно?)

Ссылка на это сообщение

Плюша@, да не то что б серйозно, планировали начать делать лялю с лета, но так получилось, будет лялька хорошо, если нет подождем еще. Просто у меня поликистоз бил и никогда не било нормального цикла, а теперь все регулярно. Я вот даже не знаю есть ли у меея овулька. Я то думала что второго начну с операции планировать

 

FibiAnna,  посмотрим какая БТ (базальная температура) будет, еслм подростет то может и 14 зделаю

Ссылка на это сообщение

У нас все хорошо)Сын в школу ходит и в музыкальной школе учится,начал сам уже произведения играть.Доча в садик,адаптация вроде прошла,а то с истериками ходили,теперь спокойно в группу сама заходит,а то орала как будто ее режут))

FibiAnna, планировать начали,но пока с осторожностью))Думала в этом цикле получится...но живот сильно болит должны М сегодня придти,а все признаки были Б(ну как всегда когда ждешь кажется прям все признаки у тебя)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...