Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

natahin26, я Настену тоже наном докармливала 2 месяца и тоже проблемно какала,часто со свечками. даже и не думала на смесь тогда. а сейчас Нутрилоном докармливаю,т.к.в роддоме деток им кормили и мамочки,кот со мной лежали отзывались очень положительно об этой смеське. правда,еле нашли его в продаже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Titaniya, у вас хорошо со стулом,ну я жду педеатора,если лактазная нужно будет менят смесь на безлактазную.

 

А свечки какие а то мы все то клизму то микролакс...

 

прочитала что у вас ттт все хорошо))это я до компа добралась))сегодня была мама моя да и сына слава Богу подуспокоился чуток)

Ссылка на это сообщение

Тишинка, мне последние месяца стало казаться, что производители тестов специально что-то туда добавляют, я столько помню призраков видела....жалко, но выше нос, все будет!!!

Ссылка на это сообщение

natahin26, может это именно нан так действует и не в малыше дело,в смысле усвояемости им лактозы

обычные глицериновые свечки.я их делила на 4 части вдоль,малышку клала на спинку,ножки поджимала к животику и кончиком свечки аккуратненько механически стимулировала опорожнение

 

девочки,подскажите как дочке (5лет)лучше ответить на вопрос:"как сестренку из животика достали?"

Ссылка на это сообщение

Titaniya, у меня сын шов увидел как то вот недавно,ну и спросил,сказали что сестренка была в животике,врачи разрезали и достали.Нормально все)

Ссылка на это сообщение

alenkijf,  буду ждать жирных полосок

 

Titaniya,  скажи у дяди доктора есть волшебная палочка, вот доктор сестренку и достал. Есть еще вариант, что пупок развязывают, но этот вариант может привести к тому, что в пупке ковыряться будет. Я старшей как-то так рассказывала на такие вопросы

Ссылка на это сообщение

Тишинка, :D в волшебные палочки она уже давно не верит. рассуждает уже как взрослая. про пупок надо подумать...

 

поискала в сети,как этот процесс можно объяснить ребенку. что-то ответы уж больно откровенные

Ссылка на это сообщение

Titaniya, из опыта своего как ребенка, мама мне всегда рассказывала правду, я даже не помню, чтобы я засомневалась или ужаснулась, что из писи появилась:) как то просто однажды сказала, типа была в животике потом вышла через место между ножек, так как она уже взрослая женщина, типа у ребенка пока такой способности нет)))) :D зато потом у меня не было разочарований, так как одна подруга рассказывала, что братика ей в магазине купили, потом поняла, что ее обманули, ей это не понравилось, зато весело было, когда она просила маму сходить в магазин и поменять его на сестренку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, да пока только коляску заказала, но все ровно еще как то страшно покупать, еще какой то мандраж, 5 декабря на узд, когда уже увижу свою бубу, тогда буду дальше все скуплять....

 

LĺNСHĺΚ☺, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

katjusha777, с декретом тебя!!!!! :flower:

 

никогда движения не подсчитывала. в 1Б дочка очень спокойная была и иногда несколько дней тихушничала, а 2Б полная противоположность

 

alenkijf, изначально я правду и хотела рассказать,но никак не соберусь с мыслями как покорректнее объяснить,чтобы не шокировать ребенка и, чтобы поняла все правильно

Ссылка на это сообщение

katjusha777,  поздравляю!!! Финишная прямая! Не заметим, как тебя провожать в роддом будем и за вас переживать!

 

katjusha777, с декретом тебя!!!!! :flower:

 

никогда движения не подсчитывала. в 1Б дочка очень спокойная была и иногда несколько дней тихушничала, а 2Б полная противоположность

 

alenkijf, изначально я правду и хотела рассказать,но никак не соберусь с мыслями как покорректнее объяснить,чтобы не шокировать ребенка и, чтобы поняла все правильно

ты можешь сказать, что живот разрезают, ведь при кесаревом именно так, и не соврешь
Ссылка на это сообщение

katjusha777, с декрето тебя))и с недельками))

 

Капелька+, красиво,умничка))

 

У меня вчера тишина была,сегодня треш опять,всю ночь спит пото кряхтит и днем тоже самое,спать хочет при это тужится,краснеет потом опять засыпает на нескоько м нут потом кряхтит!жду понедельника не дождусь,модет ужп смесь поменять,а то я уже вешаюсь по-тихоньку!

Ссылка на это сообщение

Katjusha777 с декретом и с недельками %) ох, немного тебе осталось :)

Капелька, умничка, мне нравится :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...