Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

Девочки кто пил утрожестан,как его лучше пить или вагинально?Назначили утрожестан 100 мг 3 раза в день.Так как сильно болел низ живота сходила сегодня за тестом,аттест был только,полосочка появилась сразу,только яркую не успела сфотать помчалась в больницу,а на высохшем почти не видно.Пока не поздравляйте,кулачки подержите,на прием через 3 недели.Если честно боюсь даже резко вздохнуть,все кажется что я сплю,проснусь и ничего....

 

Постоянно тянет живот,через пару дней повторю тест.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Evgeshaja, я ставила только вагинально до 6 месяца беременности, пробовала пить так я чуть в оморок не падала, очень сильно крутилась голова, с тех пор только вагинально. мои кулачки с тобой!!!!!

 

Evgeshaja, а овулька у тебя верно проставленая?

Ссылка на это сообщение

katjusha777, овулька просто так проставленна,я не отслеживала и па не проставляла,пустила все насомотек.

 

фото теста знаю что ничего не видно,я его утром сделала а потом за полдня он высох.Но гинеколог его сразу смотрела,сказала что скорее всего Б.

 

послезавтра эвик возьму,там лучше видно будет.

Ссылка на это сообщение

Что то наверное утрик буду переходить на вагинально,пью второй день перорально(кажется так называется :D ),сегодня голова кружится даже встать не могу с дивана,жесть.А мне еще за дочей в сад идти,не свалится бы по дороге))

Изменено пользователем Evgeshaja
Ссылка на это сообщение

у кого такое было, как сажусь то такое впечатление что шейка матки мозолит, что то там не то, как будто она упирается . может это не шейка матки но какие-то такие ощущения, и почти всегда когда сажусь

Ссылка на это сообщение

Evgeshaja, отличные полосочки! Еще больше уверена, что овуля была поздняя и просто еще маленький срок :-) Ты хгч в динамике не будешь сдавать? Я перешла на пероральный прием утрика, когда от вагинального началась молочница, но тоже сразу были побочки и тошнило от него. Но на таком сроке тем более лучше вагинально, быстрее будет результат! Ты свой прогестерон не сдавала?

katjusha777, я даже не знаю, что подсказать. Ты когда планируешь тест делать?

Плюша@, Юльчик, как делишки? Когда у вас скрининг?

Ссылка на это сообщение

olzk,  поздравляю!!! Пусть твои мальчики быстрее отъедают щечки! Вкусного молочка вам и спокойных ночек!!!

 

Evgeshaja,  в графике везде видно полосочки))) поздравлять не буду! Просто апчхи для закрепления!!!!

 

Evgeshaja,  я от утри-ка в обморок чуть не упала, так что лучше вагинально

 

У нас был последний скрининг, теперь наверное только перед родами узи будут делать, что бы решить КС или ЕР. Как то не верится, что совсем чуть чуть и нас 5 будет)))

 

Плюша@,  Юль! Ставлю на то, что у тебя 2 принцессы в животике)))

Ссылка на это сообщение

katjusha777, уменя такое в прошлые Б было. Видно матка больше становиться, может от этого. Должно пройти, оно не постоянно.

 

 

katjusha777, уменя такое в прошлые Б было. Видно матка больше становиться, может от этого. Должно пройти, оно не постоянно.

 

 

FibiAnna, приветики, все норм) В понедельник была на ген.узи, но мы малыши еще для него, 10+4 поставили) Талон вроде на 22 дали, вот перед праздником и пойду) Мутит уже меньше, но очень сонная((( И тюлень тюленем, ничего делать не хочу!!!

 

 

FibiAnna, приветики, все норм) В понедельник была на ген.узи, но мы малыши еще для него, 10+4 поставили) Талон вроде на 22 дали, вот перед праздником и пойду) Мутит уже меньше, но очень сонная((( И тюлень тюленем, ничего делать не хочу!!!

 

 

Тишинка, ставку принимаю))) Относительно скоро узнаем)))

Я уже, глядя на СБ тоже к девчонкам склоняюсь)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я была сегодня у врача. Сдала мазок, надеюсь лейкоциты упали. Мне назначили гирудотерапию вагинально. Завтра начнем. Врач говорит, что пиявочки хорошо эндометрий наращивают и стимулируют яичники. Назначила утрик 200 1 раз в день с 15 по 25 дц.

Кому то может делали гирудотерапию? Интересно, сильно неприятно? )))

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вопрос нескромный что ли...Как глубоко утрик вставлять?Я извиняюсь,до куда палец лезет?И сколько лежать после этого?ну на ночь это понятно,лег и уснул,а утром и днем?И еще,ни у кого от утрика диареи не было,как начала его пить жесть просто...

Ссылка на это сообщение

АняР., я проходила курс гиродотерапии, но не вагинально, да и в принципе чтобы аллергию подлечить. Ставила на разные точки по всему телу. Конечно, не очень приятно, особенно самое начало, пока пиявка прокусит кожу и присосется. Потом место укуса довольно долго кровит, около 12 часов - в этом весь и прикол, ферменты пиявки благоприятно влияют на организм, разжижают кровь. Тебе главное не смотреть на сам процесс, все-таки вагинально не очень приятно наверное, но страшного абсолютно ничего нет!) Пусть это лечение пойдет на пользу!

 

Evgeshaja, про диарею не подскажу. А на счет глубины - наверное покуда сможет "впихнуть"))

Вам с масиком наш подгуз полный для закрепления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капелька+,  я почитала, там столько полезных качеств у гирудотерапии. Многие пишут, что в следущем цикле наступила Б. А до этого бесплодие ставили. Ну смотреть я явно не буду. Даже когда кровь берут не смотрю, а тут пиявка! Ну если надо, то потерплю все неприятные ощущения)

 

 

 

Evgeshaja,  мне сегодня врач тоже назначила утрик вагинально. Сказала, на длину пальца и минут 7-10 полежать. Но мне 1 раз на ночь 200 мг. прописали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...