Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а могут быть симптомы беременности сначала а потом тест полосатый, у кого так было. я чувствую что со мной что-то не то, а к задержке еще неделя

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение

Evgeshaja, пусть Катюша выздоравливает скорее!!! И ты там держись, всеми способами старайся избежать!!!

katjusha777, я до того, как 1й тест сделала, тоже чувствовала подташнивание небольшое, вкусы обострились... ТЫ постарайся отпустить ситуацию, а то ты так настроена, что вдруг будет 1 полосочка, можешь сильно расстроится... Займи себя чем-нибудь, так время быстро пролетит и тогда уже смело тест сделаешь!!

 

АняР., это хорошее дело!!! может и не очень приятное, но, что не сделаешь, лишь бы потом ляля получилсась :-)

Плюша@, это хорошо, что все хорошо :-) вот и не заметишь, как 1й скринг, затем 2й.... ))) а там уже узнаем, кто прячется в домике )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, я не переживаю, мы вообще еще не планируем, просто у меня такое ощущение что я простудилась, тошнить, пчихаю, тт ровно 37, и всю ломает. хочу пить противопростудные но незнаю стоит,и я не переживаю, мы вообще еще не планируем, просто у меня такое ощущение что я простудилась, тушнит, пчихаю, тт ровно 37, и всю ломит. хочу пить противопростудные но незнаю стоит ли, боюсь чтобы артем не заболел если это простуда

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение

АняР., ой, еще не написала, что потом места укуса просто жутко чесались. Иногда и спать не могла, вставала и растирала водой с содой, или хоз. мылом натирала... Но как ТАМ будет, кто знает, но пусть не чешется лучше)

Ссылка на это сообщение

 

Всем привет! Сходила на первую процедуру гирудотерапии. Ощущения, да нет никакх ощущений ) совсем ничего не почувствовала. Когда пиявок покупала, фармацевт сказала "Ой, а как же вы ходить будете? Я на наоги ставила и до сих пор хожу хромаю" процедура минут 7-10 длилась. Выделений очень мало. Завтра еще пойду. 10 процедур нужно сделать. Они такие смешные эти пиявки, у них оказывается есть морда (лицо) и зубы. Шевелятся )

Пока ничего не чешется.

 

Капелька+,  а мне сказали, что нельзя не соду, не гели, не мыло. Мыться только водой. Они, видителе, очень чувствительные к запахам. Могу не присосаться. Нельзя есть лук и чеснок и свечками пользоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капелька+,  ну да, укусы заживать начнут и чесаться начнут видимо. Как комариный укус ) ну куда деваться, потерплю. Главное чтобы на пользу! А ты ощутила пользу пиявочек?

Ссылка на это сообщение

АняР., я хотела свою аллергию сезонную облегчить, делала зимой курс пиявок. Именно в тот год было полегче чуток, но потом опять все так же. Но они и в общем на организм очень хорошо влияют. Хронические заболевания наверно надо регулярно лечить, а не как я, один курс и все)

Ссылка на это сообщение

Капелька+,  ты вагинально лечила аллергию? В репродуктивном плане какое-то влияние оказало?

Изменено пользователем АняР.
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы вчера домой приехали. Осваиваем грудное вскармливание - с двумя грудничками и ещё одним бегающим вокруг это просто жесть пока. Но хоть домой вернулась. А то тоска уже в этом роддоме брала. Малыши родились по 2600 г. и 48 см, 9-10 по апгар. Как по мне, то они совершенно разные.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Умнички,все у вас получится)))Помогает кто нибудь?Быстро вас выписали.Спокойных ночек вам и вкусного молочка)

 

А у меня жор напал,мама дорогая,метелю все подряд.А потом с изжогой мучаюсь(

Ссылка на это сообщение

olzk, поздравляю с выпиской!! Ой, вам надо не только грудное вскармливание наладить, но и весь быт!)) Но я уверенна, все получится!) Как сынишка старшенький воспринял братиков? Соскучились вы с ним друг за другом наверное) А малышей как кормишь, по очереди?

Ссылка на это сообщение

У нас свекры рядом живут - очень помогают. А то, что выписались быстро - так я сама скорее убрала из роддома. Третью неделю там лежать сил уже не было. Плюс карантин был - никаких посещений и партнерских родов. Мужа видела только несколько раз, и то ему разрешали только мне пакеты передать. Даже словом не обмолвиться с ним. Малявки сначала много в весе терять начали. Так мне смесью назначили докармливать. Я сначала ни в какую - только гв, только мамино молочко. Но от перспективы задержаться на лишние несколько дней все таки пару дней их попичкала, чтобы набирать вес стали.

 

Старшему ляльки очень понравились. Когда кормлю их, рядом садится, смотрит. Когда пеленала вчера, просил папу, чтобы тот поднял его на руки и показал ему братиков.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

olzk, поздравляю с выпиской!! Сейчас совместное ГВ практикуешь или по очеррди? У меня невестка девчонок своих до 1,1 кормила. В основном обеих сразу)

 

Ссылка на это сообщение

Плюша@, кормлю по очереди. У них пока немного разные ритмы. А там дальше посмотрим.

 

Капелька+, я теперь совсем не понимаю тех, кто добровольно без показаний идёт на кесарево. В ЕР, конечно, все страшатся и болезненных схваток, и потуг. Но даже это не лишено некоторой романтики. И после родов можно поехать как бабочка. А что такое кесарево? Завели меня в операционную, привязали, подключили кучу датчиков, ввели разные мёд приспособления, завесили простынями. И провели со мной некие мне неизвестные операции,в результате вытащив малышей. О чем я узнала только по определённым звукам. А теперь резко не встанешь, тяжёлое не поднимешь, о шве не забываешь. Не подумайте, что я жалуюсь :))). Это я так - развала философию немножко.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

olzk, мои поздравления))) безумно рада, терпения побольше))) здоровья тебе и малышам)))

 

а мы на следующей неделе идем на скрининг...страшновато так...11 недель, животик просто пипец какой...я не ожидала, что он будет так расти))) надеюсь, с котятами все в порядке)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Evgeshaja, делала сегодня утром, отрицательный, значит буду ждать месячных. Надо будет проверить или и меня действительно происходит овуляция, все таки поликистоз был, может и остался еще

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Давно не заходила, а тут такие замечательные новости!

 

olzk, с рождением мальчишек! Крепкого вам здоровья и вкусного молочка!!!

 

Плюша@, Юлечка, и тебя поздравляю с двойным чудом! Пусть все складывается наилучшим образом все оставшиеся месяцы беременности и далее после их рождения!!!! Очень рада за вас!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...