Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

olzk, поздравляю с выпиской! Спокойных ночек и вкусненького молочка побольше :flower: Как назвали то малышей? Или я пропустила?

 

Была сегодня у врачей - маммолога и гинеколога. Вроде ничего страшного нет, но таблеток на кругленькую сумму выписали :( В том месяце пролечила молочницу, а 3 дня назад она опять началась, опять лечить, как же она мне уже надоела :(

Еще назначили мне во второй фазе утрожестан или лютеину, вторая конечно дешевле, но что лучше? Кто знает?

Изменено пользователем Таня Танечка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таня Танечка, я в 1м триместре принимала Лютеину (вернее до Б и весь 1й триместр), это тоже натуральный прогик, как и Утрожестан, но гораздо дешевле, его выписывают только в Украине, не знаю почему.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Цены прям не то что кусачие! Пойдешь в аптеку 500 р, 400 р, редко что в пределах 200 р бывает. Но что не сделаешь ради малыша. Я так подсчитала, за месяц, анализы, лекарства, приём у врачей и процедуры порядка 15000 вышло. Но только бы на пользу пошло. Жаль, что деньги на принтере не распечатаешь )

Ссылка на это сообщение

Девсонки посмотрите на мой сегодняшний тестик, в живую видно розовеньку толстую полоску)), но слабеньку

 

Ссылки скрыты.

Ещк есть в гравике, вчера делала с чуствительностю 10, а сегодня 25, завтра еще повторю

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Evgeshaja, нету. Ето био core tests. да еще и дождь на улице то в аптеку не схожу с Артемкой, может после обеда вырвусь. Но у меня выделения жидкие с белыми прожилками, читала что должны быть белые густые

Ссылка на это сообщение

katjusha777, так рано врач ничего не увидит,может хгч?ну или узи,там хоть и не увидят,но какая фаза цикла скажут и какой эндометрий,по крайней мере будет понятно,ждать М или нет)

 

katjusha777, Я вот нынче была на 1 день задержки врач сказала рано пришла ничего не видно еще.Посмотри тест завтра какой будет и от этого уже думать)))Кулачки наши тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Evgeshaja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, слушай, Катюш, и правда виднеется)) И как наш Валера только получился, еще за пару дней до задержки и теста, я тоже чувствовала жуткий холод. В доме было очень тепло, а меня прям колотило, сидела в теплой кофте))

Кидаем с полугодовалым сынулькой вам наш подгуз!

Ссылка на это сообщение

Капелька+, спасибо. Надеюсь что ето оно!!!

 

Evgeshaja, Спасибо. посмотрю тесты в динамике. я к врачу хочу так думаю может утрик назначит. в первую беременность я до 6 месяцев ставила. но может я сама куплю для поддержки если тесты будут ярчать

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение

katjusha777, есть есть полосочка! Пусть малыш будет с мамой все 9 счастливых месяцев,!!!!

 

Плюша@, у нас все хорошо. Артему 27 февраля будет уже 2 года! Даже не верится что он уже такой большой, кажется что только вчера полоски на тесте рассматривала. Артём растёт позитивным, веселым, улыбчивым, энергичным мальчиком, в вечном движении. Попытки приучить к творчеству (лепке,аппликации) не увенчались успехом. Иногда может недолго рисовать каляки. Ну и порисовать стены, пол и мебель))))). Очень любит машины, как сами игрухи так и книги о них. Знает несколько стихов, но крайне редко можно уговорить их рассказать. Активно приучаю его к горшку, дома промахов уже практически нет, пам одеваю только на прогулку и на ночной сон. Единственное что отказывается кушать сам, лень емк ложкой махать видимо. С сентября пойдет в сад, надеюсь что и прогресс будет во всех сферах его жизнедеятельности))). Вот такие у нас дела))).

Уговариваю мужа на второго ребёнка, но он сказал что пока ремонт в квартире не сделаем, планировать не будем. А я мечтаю уже))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

katjusha777, Катюш, и я вижу слабенькую полосочку, мое мнение - обязательно сдать хгч в динамике,т.к. для такого дня цикла она слишком слабая...остается думать, что была поздняя овуляция.

К врачу конечно смысла идти нет, врач даже не нащупает ничего, на таком сроке лучше и не даваться на кресло идти,а вот самой сдать прогик и хгч - и тогда уже идти к врачу или самой начать принимать утрожестан,если ты переживаешь.

 

Викуш@, Артемка умничка! :-) Ну муж конечно же прав, как же потом ремонт делать с крошкой маленькой :-) Поэтому, есть стимул быстрее сделать ремонт и приступать к задуманному :-)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девченки. надеюсь что оно. сегодня не получается купить тест, то куплю завтра и в четверг сделаю, а в пятницу сдам ХГЧ. Лютеину начну принимать если тест будет ярче

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение

katjusha777, Держим кулочки,пусть все будет хорошо))я тоже вижу,отпишись как сдашь хгчшку)))

 

Капелька+, с полугодиком вас,все удивляюсь как быстро время бежит))как у вас с прикормом дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natahin26, спасибо, Наташенька! Да, растем только так! Уже гоняет по всей комнате по-пластунски, научился хорошо ручками перебирать - на локоточках)) Пузик правда еще при ползании не поднимает, видимо тяжелый))) Прикорм начали с овощей. Кушаем брокколи и цветную капусту, недавно еще и кашу ввели гречневую, сегодня попробовали рисовую.

У Сашульки как дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Капелька+, вы молодчинки)) :D:flower:

Сашулька носится,правда заносит нас иногда)))А вот кушаем плохо,вылезло сразу 3 зуба,проклюнулись,лезут еще вроде,совсем не ест,просит сосиски и всю взрослую еду.свою в отказ и каши не ест и творожок еле-еле,даже фруктовые пюре уже без охоты,любим омлетик,бананы,яблочки чуток,печеньки,пастилу иногда даю обычную,блендереное ничего не хочет))Взрослеем))))Сейчас накормить беда,и весим 8600/8700,маловато,но пихать не получается,пробую все,иногда все в отказ идет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natahin26, Наташ, если он просит взрослую еду, то может лучше вам перейти на детский стол? Ну чтобы он видел что вы кушаете, и ел с вами на ровне)) И вам будет полезно, правильное питание все-таки))

Ссылка на это сообщение

Капелька+, мы в основном ничего такого не едим,макароны,гречку,он с нами,вот мясное не особо кушает,сейчас прям котлеты как взрослые сделаю и рыбные попробуем)))супы делаю без пережарки,кушает,но немного,аппетит не очень,по малу все,я не пичкаю пока что,ссылаюсь на зубы....

Ссылка на это сообщение

katjusha777, Катюша ты как там?Тест делала?Как себя чувствуешь?

 

Привет всем)А у меня сегодня ночью типа флюса на десне,опухла вся губа верхняя и нос,капец вообщем.Ходила в стоматологию,просверлили дырку в зубе полощу,если опухоль не сойдет,завтра к хирургу будут резать...Вот блин,извиняюсь,не срачка так болячка.А с испугу и на нервной почве(безумно боюсь с зубами что то делать)диарея открылась,раз 6 уже сходила за полдня.Мдааа.....

Ссылка на это сообщение

Evgeshaja

Ссылки скрыты.

Ето сегодня днем с чуствител 10, а вчера делала утром с чуст 25. Сегодня тест Home, незнаю как еим тести, через 3-4 минути как подсох видно четче. Незнаю что думать. Наверное пролет

 

шейка матки вроде бы открывается и выделения слизистые. скорее всего будут месячные

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...