Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

natahin26, полоску видно четко, телефон не передает, ну подожду денек зделаю еще

 

natahin26, полоску видно четко, телефон не передает, ну подожду денек зделаю еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тишинка, динамика есть, но вчера тест 25 чуств, а сегодня 10. Завтра с утра сделаю еще и буду ждать задержку

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение

katjusha777, Может хгч сдать?

 

Всем доброго утречка)))Доча на поправку пошла,вчера были в поликлинике,дыхание чистое,горлышко тоже.Так что может в садик на след неделе выпишут))

Ссылка на это сообщение

Evgeshaja, как хорошо. пусть доченька будет здорова. а ты сама как себя чувствуешь? когда планируешь к врачу? я думаю шо ХГЧ сдам если месячные не начнутся до понедельника и тесты будут ярчать, хоть паро дней задержки будет

Ссылка на это сообщение

katjusha777, У врача я уже была на первый день задержки,просто очень сильно болел живот.На прием мне 1 марта назначили,вот жду))Наверное сразу и узи там сделают.

 

katjusha777, сама терпимо,припухлость вроде спадает,это радует,к зубному теперь 26 будет наверное дырочку эту заделывать.А так,грудь болит,тошнит по утрам и вечерам,плаксивая сильно стала)

Изменено пользователем Evgeshaja
Ссылка на это сообщение

АняР., Нет)Последний в графике выкладывала,тестовая полоска появилась раньше контрольной и по цвету темнее.Теперь жду 1 марта,на прием записала меня врач и узи будет.

Ссылка на это сообщение

katjusha777, как по мне, то тоже полосочка розовая и ярче, чем была. Если есть дома, начни поддержку! И, конечно, хорошо б было ХГЧ сдать, для полной уверенности!

Ссылка на это сообщение

katjusha777, скажи, пожалуйста, чего ты тянешь с хгч? Полосочка очень хорошо видна! У меня такая была и кровило с того дня как должны были М пойти. Потом я на сохранение попала через дней 5 мазни. Не жди М! Надо действовать уже!!!

Изменено пользователем Таня Танечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, Кать, ну тут уже вообще без сомнений! Выделения есть? Обязательно принимай поддержку! Может к врачу сходишь, чтобы правильно назначения сделал? Есть хороший и проверенный доктор? Только на кресло если что не давайся. Подгуз вам для закрепления!!

Ссылка на это сообщение

katjusha777, Катюша конечно видна,полоска розовая!Я пью(вернее вагинально ставлю)утрик 100мг 3 раза в день

 

katjusha777, Ну лучше тогда к врачу только чтоб на кресле не смотрела,она и поддержку нужную назначит,не тяни пожалуйста.И отписывайся что и как.

 

katjusha777, а сейчас выделения есть?

Ссылка на это сообщение

Капелька+, нету виделений, с вечера ставлю утрик, вот думаю сходить на хгч а вечером ко врачу, но вот если Тему будет на кого оставить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...