Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

katjusha777,  поздравляю!!! Я очень за тебя рада!))))) Была уверена, что это оно))) и ждала твоих результатов как своих))) Легкой тебе беременности и родов в срок! А на мужа не обращай внимания, он ещё не понял просто, у него шок))) Радуйся своему счастью и он подключится)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katjusha777,  Катюшка, поздравляю!!! Крепитесь и растите!!! А мужья, вот мой не воспринимает до первого узи, говорит "вот как скажут, что всё хорошо, так и порадуемся" И меня ругает, что я с первой "призрачной" полоски себя настраиваю на благополучную беременность. Говорит "настроишь себя сейчас, свыкнешься с мыслью мамочки, а потом, если ЗБ опять плакать. Ночам в подушку будешь?" Я сейчас с ним согласна. Я наверное до более внушительного срока буду в сомнениях и до конца не буду допускать мысли о Б. А то и правда, так всю нервную систему себе сломаю.

Ссылка на это сообщение

katjusha777,  они просто сами дети, только взрослые))) боятся всего и всегда. А особенно ответственности ))) Ничего, скоро свыкнется с этой мыслью и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

katjusha777, тихонечко поздравляю,легкой беременности,растите)))по поводу мужа поддерживаю всех,просто еще не осознал!Моему скажи,он в шоке точно будет,но мы не планируем точно))

Ссылка на это сообщение

katjusha777,  я тебя тихонечко поздравляю! Легкой беременности!

А по поводу мужа не переживай! У него скоро всего шок! Скоро отойдет! Мой вообще мне в эту беременность сказал убери свои тесты, потом сознался, что боялся радоваться после выкидышей. За меня переживал. Сейчас то уже очень ждет и сына, а до этого хотел только дочку! У мужиков логика другая, нам их трудно понять, как и им нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тишинка,  вот и мой так же говорит. "Как врач скажет что все хорошо, тогда и обрадуемся" и прав!

 

Девочки, получила результаты анализов и что-то в шоке. Был 9,2 а сейчас 9,9! Я же лечение прохожу, почему растет то? У меня же из-за высокого уровня этого гормона тоже причина ЗБ. Кто-то может сталкивался?

Ссылка на это сообщение

katjusha777,  да пуз уже на глаза лезет, как говорит моя мама))) большие мы, 3 недели назад были 1,5 кг, сейчас я думаю уже за 2))) пуз ходуном ходит, даже не верится, что совсем чуть-чуть. Вот только я заболела. Моя старшая принцесса заразила младшую, а теперь и я с больным горлом, соплями и температурой. Усиленно лечюсь, надеюсь малышу хуже не будет. На ктг хожу каждую неделю, контролирую его состояние

 

АняР.,  я в эту беременность тоже совсем не радовалась. Сначала долго боялась, а когда привыкла к мысли, что беременна уже радости такой не было. Наверное так лучше, когда сильные эмоции, почему то практически всегда не получается. Я когда с младшей увидала 2 полоски после 4 лет ожидания тоже в ступоре долго была

Ссылка на это сообщение

Тишинка,  да вот и я о том же. Надумываешь, мечтаешь, рассчитываешь сроки, а потом такой жёский облом! Так больно! Я вот тоже уже намечтала себе со следующего цикла планирование, а с анализами теперь еще цикл лечения. Вчера уже вечером думаю, ну как будет так будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто с двойнятами? Как все проходит? Была на скрининге, поставили монохориальную и моноамниотическую двойню. Читала, что это редкий случай, когда одна плацента и один плодный мешок на двоих...Есть опасность, что запутаются в пуповине друг друга и тд...может у кого было кто рожал? Расскажите как роды и беременность проходила...Пока 13ая неделя пошла, развиваются одинаково, размера одного и даже сердечки почти одинаково стучат...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Valeri_K, у меня малявки были монохориальными и диамниотическими. меня тоже пугали, но тем, что один может объедать другого. но родились в итоге они с одним весом (разница была 20 г). правда, мне делали пкс. но это из-за тазового предлежания обоих. не волнуйся пока и делай скрининги вовремя. я за беременность сделала пачку узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

olzk, говорят моно ди не так страшно как моно моно...а там кто их знает, я у своего врача еще не делала узи (последний раз в 8 неделек). А это плановый скрининг был в женской консультации. Я там для галочки на учете стою, ибо врачи там так себе мягко говоря.

Вот думаю через пару неделек к своей на узи сбегать, глядишь и перегородка найдется.

А на каком сроке родила? Тоже кричат, что в 34 недели котят моих будут доставать, якобы им там тесно.

У меня сейчас только тестостерон немного зашкаливает, сижу на метипреде и каждую неделю контролирую...В остальном вроде никакого беспокойства кроме небольшого токсикоза.

Ссылка на это сообщение

Valeri_K,  по вопросу не подскажу. Но скажу одно, в нашем положении нормально переживать абсолютно за все, но всё же поменьше читай инет, что будет, то будет, все что должно было быть, уже есть. С двойнями обычно кесарят в 35-37 недель, у тебя пока 13, зачем об этом думать! Успокойся и наслаждайся беременностью под наблюдением хорошего врача! Я в первое время тоже постоянно бегала на узи, пока однажды мне криворукая узистка намеряла СЗРП и боковые желудочки мозга увеличенные, я вышла из кабинета, ревела, еще месяц переживала по этому поводу, потом на контрольном узи мне сказали, что даже близко к этому ничего нет. К слову сказать эта же узистка, которая мне делала узи в 20 недель, делала мне его потом и в 30, эти же боковые желудочки у нее меньше через 10 недель стали. После этого я поняла, что узи это зло, от которого я переживаю, что плохо моему ребенку. Поэтому спокойствие и только спокойствие! Твоим малышам это самое главное!!!

Ссылка на это сообщение

Valeri_K, мне кесарево делали в 36,4 недели. сразу так собирались делать - вроде как вес у малявок был хороший. они родились 2600 г - это граница доношенности. но, я думаю, я до 37 недель доносила только потому,что 2 последние недели лежала в стационаре. и даже несмотря на это, шейка матки у меня старательно уменьшалась и уменьшалась. и ходить даже недалеко было очень сложно. а осталась бы дома, наверное, родила бы еще раньше. так что отдыхай побольше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девушки. у кого то болел живот сбоку снизу. вот сегодня стало болеть с правой стороны. я уже переживаю за внематочную. завтра на узи

Ссылка на это сообщение

Valeri_K, приветик) Да, я тоже много читала, что моно-моно немного сложнее. Там и запутаться могут и обкрадывать друг дружку. И вроде, как показание к КС это( не буду утверждать). Но я думаю, что все будет хорошо у вас!!!

Я вот сегодня на ген.узи ходила. Все-таки у нас монохориальная диамниатическая двойня- близнецы, грубо говоря) По параметрам все хорошо) Срок 12+4 по УЗИ, обе козявки по 6 см)) Еперьждать следующего узи, чтоб пол узнать) Изведусь вся)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

katjusha777,  ну у меня было что-то вроде боли в последний раз. 2 января минут 30 болело слева внизу, я но-шпу выпила, папаверин вставила, полежала и вроде прошло. А на следующий день в ночь кровотечение открылось и собвственно все. Но я себя уже настраивала на плохой конец, так что была морально готова. Ты больше лежи и отдыхай, не напрягай животик и думай о хорошем.

Я когда в больницу приехала, девушку привезли с внематочной. Так она бедняжка, аж идти немогла, какая боль у нее была. Ее санитары под руки вели. Тест положительный, по узи в полости матки плода не наблюдается и кровит очень сильно. Ну ее тут же на выскабливание отправили. Она не сидеть, не лежать, не стоять не могла.

У тебя прям невыностимая боль или просто потягивает? Ты когда на хгч кстати?

Ссылка на это сообщение

АняР., сначала как кольнуло а затем начало ныть. выпила ношпу то лучше немного, ща лежу но все равно что-то чувствую в правом боку как потягивание но не сильно. может то что я ребенка носила. Не знаю. буду ждать завтрашнего узи

Ссылка на это сообщение

olzk, Спасибо большое за совет)) мне будет очень полезно)))

 

Плюша@,

Я сама так жду следующее узи))) сил нет))) у нас по срокам приблизительно одинаково получается...у меня из расчета акушерских 12,4 недели, а по котяткам поставили 11-12 недель, оба по 48мм...вроде пока все ровно))) как всегда надеемся на лучшее))) Как с токсикозом дела обстоят?:) Меня дети до 11 недели не трогали, только в маршрутке укачивали...сейчас завтракаю в туалете (прошу прощения за подробности))))), но иначе не скажешь))) по утрам есть не разрешают))

Изменено пользователем Valeri_K
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Valeri_K, Плюша@, Девочки, вы у нас, как драгоценные камни :-) Это так трогательно, что две двойни в пузиках у вас и еще одна двойня королей родилась уже ))) Это волна прям ))))

Кто там поймал Олину эстафетку, Женя? Жень, тебе когда на узи??? а вдруг двойня? )))))))

Valeri_K, ставь линеечку, чтобы понятнее твой срок был )))))) И еще, на счет двойни - найдти на здесь, на БП темку про двойняшек, там будет легче находить вопросики, среди беременюшек с двойняшками :-)

Девочки, очень ждем ваши узи, самой не терпится узнать, кто у вас в домиках прячется :-)

katjusha777, Катюш,я думала ты хгч в динамике сдала,чтобы спокойнее быть.. Завтра после УЗИ отпишись, переживаем!!! У тебя же была ВБ, похоже по признакам или нет? в правом боку может тянуть желтое тело, у меня так было, тянуло именно там, где была овуляция, в том яичнике....Поэтому, верь в лучшее!!! Завтра ждем твоего ответа!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, мне на узи и на прием только 1 марта,сама извелась уже))Но решила раз врач сказала,придешь 1,то и приду 1))Да и осталось то всего 5 денечков))

девочки всем привет))

katjusha777, ты сразу не накручивай себя,у меня тоже сначала и тянуло и ьолело и дергало в боках,Г сказала что это из за спаек,только матка подниматься начнет повыше боли будут поменьше.У тебя же была лапара по моему?А еще у меня часто болит слева,но там из за кишечника,запоры извиняюсь,достали.То диарея,то запор :Crazy: .

 

Плюша@, С хорошим вас узи,вы такие умнички!))А пол было не рассмотреть или просто врач быстренько смотрела?Хотя мне с дочей на первом скрининге пацана сказали,а у тебя там двое,так что ближе к 20 неделям наверное уже точно скажут)) :flower:

 

FibiAnna, Угу Олину эстафету я поймала))) :Crazy::malicious: ,ждем узи))

 

Пы.Сы.Муж вздернется сразу если двойня,ну это образно))) :Crazy::D:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...