Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Evgeshaja, меня сегодня так тошнит что не могу ничего есть. Артемку кормлю то аж нос закрываю. на узи на 16.00, свекровь придет то поеду. Живот уже меньше болит. У нас снова зубы лезут то бессонные ночи, есть не хочет. Если все хорошо то у нас с тобой где-то 2 недели разницы будет

 

FibiAnna, да Анют, была внематочная беременность, но симптомов никаких не было, только на узи показало, ну и немного с правой стороны болело

 

Ссылки скрыты.

Девчонки ето Темка, год не показывала. мой маленький сюрприз неожиданный но долгожданный

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

katjusha777,  ждем результатов узишки @@@@@@@

Как у вас хорошо, снега нет. А у нас, барханы снежные! Когда растает неизвестно ( а так хочется тепла )

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, мы ооооочень старались)))

 

Действительно темка волшебная...Заряжает исключительно на позитив...Столько тепла, добра и взаимопонимания я еще на просторах интернета не встречала. Искренне поддерживаю каждую из девочек...даже на работе умудряюсь читать у кого как дела)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

katjusha777, ты можешь для динамикм сдать. И прикинь приблизительно, когда за 1000 перевалит, тогда и на УЗИ. Грубо говоря ХГЧ каждые 2 дня удваивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katjusha777, Катюш, эндометрий беременный ))))) ЖТ тоже говорит об этом :-) Может действительно хгч сдать, увидеть динамику,а на узишку уже ближе к 6 неделькам, чтобы и сердечко увидеть сразу :-) ???

 

katjusha777, Артемка - милашка такой :-) ТТТ на него!!!! :-)

Evgeshaja, Жень, и твою узишку ждем, какой срок у тебя по твоим подсчетам?

Ссылка на это сообщение

Завтра пойду еще на хгч, а в понедельник или в среду на узд. Как же ето трудно ждать, да еще и не чего делать. Целимм днями дома из-за погоди)))

 

Evgeshaja,  Жень так время пролетело, уже во вторник тебе к врачу. А ти сдавала хгч?

 

FibiAnna, еднометрий 28,4 посмотрела толко что. Врач написал что ето может бить гиперплазия ендометрия, наверное тупой врач)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! С моим гомоцистеином направили после М к гематологу, заодно и про тромбофлибию спрошу у него.

 

katjusha777,  ждем твоих результатов хгч. Должно все быть хорошо. Я в прошлом году в 5-6 недель на узи пошла и тоже еще не увидели. Так что это еще не показатель )

Ссылка на это сообщение

katjusha777, Кать, я вообще раньше 7 недель на УЗИ не совалась бы. Хгч хороший, я так понимаю позволяет исключить внематочную. А то видно, не видно на узи.. только накручиваешь себя. Дай малышу вырасти немного, и увидишь его! Живот перестал тянуть? Хотя может это и желтое тело дает о себе знать.

Ссылка на это сообщение

katjusha777ХГЧ растет скачкообразно, практически в 2 раза. Получается вчера-позавчера он был где-то 800-900. Поэтому и не увидели. Не паникуй!!! Скоро все найдется)

Ссылка на это сообщение

Капелька+, живот сегодня совсем не чувствую, ето хорошо наверное но начинаю паниковать, желтое тело у меня в левом яичнике, а тянуло справа, но думаю если желтое тело в левом знач точно не внематочная. может еще неделю подожду тогда схожу если выдержу конечно )))

 

Плюша@, надеюсь))

Ссылка на это сообщение

katjusha777, Хгч хороший)))а тянуть до 12 неделек может желтое тело,у меня покалывало...Узишку повторишь попозже и увидят я думаю все)))

Ссылка на это сообщение

Капелька+, муж вроде бы смирился и привикает.целий день живот не беспокоит а на ночь немного ноет. буду терпеть до среды а там узи

 

девушки а у кого-то крутили ноги на таком сроке, у меня только одну правую ногу крутит

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение

katjusha777,  ну вот, Катюш, все хорошо. Вот как мы все любим себя накручивать и "парить" мозг свой из-за всяких подозрений и сомнений! Как нам отучиться от этого и верить в чудо? Я тебя поздравляю! Растите и крепнете!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...