Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таня Танечка, Танюш - оно самое!!! Глянула график, и БТ (базальная температура) у тебя высокая и для твоего ДПО отличная полосочка!!!! Кулачки наши с вами!!! Пусть малышик крепенько прикрепляется и держится за мамульку все 9 месяцев!!!!! Какие планы на ближайшее время? Лютеину продолжай! хгч будешь сдавать для динамики?

Ссылка на это сообщение

Девочки, наш Валера сегодня в манеже встал на ножки! Я в зале пылесосила, он выглядывал через прутья, вставал на коленки. А потом сморю - а он стоит! Вот такие дела у нас)) Уже 2 зубика.

Правда розеолу подхватили, но уже на спад идет, сыпь 2 день. Темпы уже нет, а была высокая..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Капелька+, вроде розовая, я уже точно не помню. Честно говоря была в шоке, признаков вообще никаких))) Я ж его сделала только чтобы знать покупать лютеину (осталось только на сегодня) или М ждать, а тут такое :D Мужу сразу показала, он еще спал))) был в шоке, но тоже увидел и обрадовался :D

 

Таня Танечка, Танюш - оно самое!!! Глянула график, и БТ у тебя высокая и для твоего ДПО отличная полосочка!!!! Кулачки наши с вами!!! Пусть малышик крепенько прикрепляется и держится за мамульку все 9 месяцев!!!!! Какие планы на ближайшее время? Лютеину продолжай! хгч будешь сдавать для динамики?

наверное, не буду хгч сдавать, завтра еще тест сделаю. Врачу не могу дозвониться, она вне зоны((( Как дозвонюсь, буду точно знать, что делать. Лютеину буду сегодня новую пачку покупать, только из-за нее то и делала тест :)

 

Вот только я немного простыла со среды, небольшой насморк, горло заложено и першит((( и кашель из-за этого сухой :( Что делать?

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка,  тихонечко поздравляю! Крепитесь и растите!!! А от горла отлично мирамистин помогает! Его при беременности можно, точнее только его и можно ) а от насморка очень хорошо промывания солью или морской водой. Хотя врач говорила, что можно спреи на морской воде, они оказывают только местное действие и не проникают в организм так глубоко. Ну от кашля ... тут вопрос. Сиропы точно никакие нельзя! Травки только, только очень острожно! Многие травы при беременности нельзя!

Ссылка на это сообщение

katjusha777, чувствую себя замечательно, никаких признаков совсем :) даже сложно поверить до сих пор, вспоминаю только когда на тест смотрю, а так все как всегда :)

Вот только не удержалась до утра, от того что не могу поверить, сделала еще один тест 30 минут назад, чтобы убедиться, что полосочка никуда не делась :D

Ссылки скрыты.

 

АняР., спасибо большое :reverans: завтра, если не полегчает, придется что-то покупать, сегодня спасаюсь горячим чаем и обычными мятными конфетами, очень даже неплохо помогают, особенно пока она во рту :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, Это оно самое,вернее он или она)))Крепитесь к друг дружке))

Всем привет)А мне в понедельник к врачу,как раз будет 7 неделек,эх скорее бы переживаю)))Надеюсь узи сразу сделают.Тошнотики замучали уже,в мятных конфетках нашла спасения,только б не разнесло сильно от них :D

Катюша как себя чувствуешь?

 

Плюша@, Как у вас дела?))

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка,  конечно оно! Апчхи для закрепления!

 

Ой, а у меня на фоне ОРЗ осложнение-гнойный синусит. Хорошо, хоть сейчас срок большое, аб можно и много еще чего, сейчас уже лучше. А в первый день с утра встала как буд-то кто по челюсти двинул. Половина лица отекшая и болела очень, даже зубы все на той стороне((( в первый раз такое(((

 

Капелька+,  какие вы ранние))

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, я тоже тихонечко поздравляю!! Пусть беременнеость пройдет легко и беззаботно!!!

 

Evgeshaja, привет) Вроде нормально)) Только нос заложило вслед за малышней у меня и чихаю постоянно. Вчера вот от давления пониженного мучалась целый день- ничего из народных ссредств не помогало. Токс до конца еще не отступил, мутит по утрам и когда голодная. Вес пока не набрала, живота беременного нету)))( только мои жирки после предыдущих Б). Но к вечеру живот конкретно раздувает)

 

 

Тишинка, поправляйся!!! Тяжело сейчас болеть! Быстрей бы уже солнышко и тепло!!! У тебя, кстати ЕР планируются? Закупились уже полностью? Пакеты собраны в РД?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Evgeshaja, привет. Да вроде бы нормально. вчера тошнило сильно, сегодня, пока нет, живот потягивает. по программе завтра 6 недель то думаю тоже на узи сходить а то себе места не нахожу. как увижу тогда успокоюсь

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, какая полосочка хорошеньая ттт)))такая у нас в темке волнааа,класс)))пусть малышик растет и развивается,легкой беременности вам)))

Ссылка на это сообщение

Evgeshaja,  спасибо )))

 

Тишинка,  спасибо, за чих отдельное спасибо )))

 

Плюша@,  спасибо большое, тоже мечтаю сразу двоих))) муж сказал, что такое счастье нам не дастся))) Слава Богу, что забеременели!

 

natahin26,  спасибо, очень надеюсь, что этого малыша мы выносим благополучно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отпишусь,пока еду от зубного,а то дома урывками))у нас зубки чуть ли не каждый день вылезают,не успеваю назглядеть где и моляры и еще вдалеке где-то набухло,ждем))а так то капризим,то нет,волнами))такой он интересный становится,все понимает,приносит,если что разольет молча за шваброй идет и пытается вытирать)))причем не учила,увидел повторяет))такой маленький самостоятельный почти,смешной))характер показывает))пытается все бежать куда-то))шкодить))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, Топай к врачу же...не тяни...Все будет хорошо...

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Valeri_K
Ссылка на это сообщение

Valeri_K,  моя врач за границей ((( я не могла дозвониться, написала смс, естественно не могу к ней попасть (((

 

Сказала, если будут выделения, то идти на УЗИ и в консультацию. Но смысл мне сейчас на УЗИ идти,если срок 4 недели

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, как ты принимаешь лютеину,вернее сколько раз в день? может прогика не хватает...

может кровоостанавливающее что-то, у кого из девочек была мазня на раннем сроке - может подскажут, я не помню названий.

сдать хгч и прогестерон наверно нужно, узи смысла нет сейчас делать, не увидят ничего, рано. лежать стараться.

Ссылка на это сообщение

FibiAnna,  по 1 т. 3 раза, как врач сказала. На хгч она мне сказала через 2 недели идти, в том случае, конечно, если никаких болей и выделений не будет. Все хорошо же было, а тут на тебе ((( может, что целый день на ногах была. Теперь лежу. Пью еще и ношпу, валерьянку начала, а то со сном проблемы стали,3 дня уже, сегодня 3 часа поспала за ночь и днем поспать не могу, хоть и хочу (((

 

natahin26,  его ж надо в динамике смотреть, а я же не сдавала до этого

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, ну мне кажется хотя бы раз сдать и через пару дней еще разок,прсто сейчас будешь нервничать,лучше узнать чтоб понимать и не мучить себя!

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка,  если кровь, то надо кровоостанавливающие и препараты, поддерживающие прогестерон

 

Плюша@,  у меня плацента низко, поэтому ЕР под вопросом пока. Но я в КС тоже плюс вижу, я бы перевязалась, нам уже хватит))) а то я такая залетайка стала, что муж сказал пора свет выключить, они на свет лезут, как в том анекдоте)))

А сумки еще не собраны, мужа уже тормошу, что бы доехал со мной по магазинам. Осталось чисто в род дом собрать мне, малышу кое что из косметики, а так у нас многое же осталось. Все перестирано, переглажено, что от меня чисто зависит я все сделала. Позавчера дочу наконец-то переложили к старшей в комнату на большую кровать, так что кроватка ждет нового хозяина. Ну и до убираться осталось. Муж говорит, что все успеем, а у меня прямо паника уже, я люблю все под контролем держать, вдруг они чего без меня забудут убрать/сделать, если что

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, купи препарат Транексам (кровоостанавливающий), однократно можно выпить 3 таблетки, а затем по инструкции + можно начать Магне В 6 Форте (он от тонуса и нервы успокаивает).

И лежать лежать лежать!!

 

Если уколы может кто то сделать, то можно этот же препарат в инъекциях или Децинон инъекции. Быстрее эффект!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...