Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таня Танечка, я пока не знаю точно какая у меня там перегородка, т.к. врач, которая делал МРТ особо ничего не объяснила. В десятых числах марта пойду к своему доктору показывать, будем думать, что делать.

Ссылка на это сообщение

natahin26, у нас такая Casato. На улице еще не опробовали, только в квартире пока. На данный момент все нравиться. Есть чехол на ножки, 3 положения спинки,капюшон закрывает практически полностью.

progulochnaya_kolyaska_casato_sk350.jpg

1616660220_sadsakljj_9787808.jpg?1393328715

Ссылка на это сообщение

Капелька+, FibiAnna, спасибо девочки)))вот думаю не оч дорогую,ваши думаю достойные такие,не успела сегодня посмотреть в интернете,просто думаю что особо сидеть не будет в ней,потом у нас мотоциклик и велосипед хочу посмотреть,вообщем вся в раздумьях)))спасибо за ответы в любом случае)

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, это единственный ракурс,где видно раздвоение. Это же она, я правильно поняла?))

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  похоже, если я правильно поняла, то у тебя более сложная операция чем у меня нужна ((( там обычным рассечением не обойтись. Ее, возможно, даже лучше не трогать, потому что полосная нужна операция. Я, конечно, не спец, но к меня совсем по другому.

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка,  Да, я уже читала про такую операцию,её делают в крайних случаях! Я надеюсь без неё обойтись!:)

Как мне сказала врач на МРТ, что я счастливая обладательница двух самостоятельных маток (с одной шейкой) :D

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  ну вот, я так и подумала. С ней сложнее.(((

 

OksanaFilippova,  я так и подумала, но в том то и сложность. У меня была одна и в ней отросток, который просто рассекли при гистере. А тебе одну сделать сложнее будет(((

 

Девочки, скажите, кто знает, какая суточная доза прогестерона должна быть? У меня таблетки по 50 мне, врач назначила со второй фазы по 3 таб в день. Но я с вечера воскресенья стала по 4 пить, каждые 6 часов. А то как-то страшно (((

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, утрожестан назначают по 100 мг 2 раза в день (это,если я не ошибаюсь, стандартная норма), т.е.получается,если у тебя в Лютеине 50 мг, то тебе 4 штуки в сутки,но ты бы лучше у врача узнала,вдруг это много каждые 6 часов....

OksanaFilippova, даа...у тебя сложная ситуация, я даже о таком не слышала никогда. Пусть у вас обязательно все получится и в скором времени будут 2 полосочки на тесте и вся беременность пройдет легко и ляля родится в срок!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna,  врач за границей ((( я пила по 3,как она назначила, а когда мазать начало, то увеличила до 4-х и стала пить по часам, так вот когда проходит 6 часов, а я не выпью, начинают не очень ощущение в животе. Начинаю рассасывать лютеину, потихоньку успокаивается. Ну если 200 со в сутки назначают, то я же не превышал вроде как )

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, раз неслабо капнуло,может скорую все таки?я б не лежала дома с выделениями,может там капельницы уколы нужны...

Всем привет девочки))

А мы коляску самую простенькую трость взяли(по моему за 2тысячи что ли),откатали одно лето и все стоит теперь)))

Ссылка на это сообщение

FibiAnna,  У меня ещё не самый интересный случай!:) Общалась в другой теме с девушкой, у неё 2 матки,2 шейки и 2 влагалища!!! Так она об этом узнала только после кесарева,когда уже родила!!

А за слова поддержки спасибо!:)

Ссылка на это сообщение

Evgeshaja,  у нас еще слишком маленький срок((( врачи на таком сильно сохранять не стремятся, для них это расходный материал((( а двигаться лишний раз не стоит.

Слава Богу, сейчас все хорошо, не болит и выделений тоже не видно. Но пока пару дней без выделений не пройдёт, все равно буду лежать )

 

Вот что мне на данный момент не нравится, так это мой сон ((( легли в 1.30, ещё 6 не было, а спать я уже не хотела ((( выпила валерьянку, может поможет еще хоть немного уснуть (((

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка,  да, как не жаль, но действительно на таких сроках врачи даже не чешутся. Два раза я их просила хотя бы попытаьбся сохранить, а они говорили "естественный отбор" и все в этом роде. Лежи и береги себя с малышом. Сечас это самое главное!

Ссылка на это сообщение

АняР.,  спасибо! Мы так и делаем) Слава Богу, папочка у нас хороший))) не дает мне вставать, хоть сам работает очень много, ближе к 12 ночи только приходит, но все сам делает. Очень перенервничал за нас, когда мазать стало, наверное, даже больше меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня Танечка,  у меня тоже муж ругался, когда я начинала вставать и что-то делать. Переживал когда выкидыши были страшно, старался виду особо не подавать правда ) ждем теперь благополучной Б ) чтобы не за что уже не переживать )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...